Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дни Рождения.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
маришка
ДОРОГАЯ ЮЛЕЧКА ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРОВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ МНОГО, МНОГО!
УЛЫБОК РАДОСТНЫХ БУКЕТ,
ДРУЗЕЙ ХОРОШИХ И ВЕСЁЛЫХ,
СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ,ДОЛГИХ ЛЕТ!
И ЧТОБЫ ВСЕМ ЧЕРТЯМ НА ЗЛО
ЖИЛОСЬ, ЛЮБИЛОСЬ И ВЕЗЛО!
Juli
Дорогие мои, форумчане!
Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания, такие добрые и искренние! Мне было очень приятно. Я очень рада, что у меня есть такие друзья.
ва-юр
ЮЛИЧКА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ВСЕГДА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!
Оленька
Юличка! С удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Всего тебе наилучшего, и детенок пусть только радует smile.gif (P. S. Ответ на личку писал муж в мое отсутствие, сори, если что не так. От меня отдельное спасибо за внимательное отношение к форумчанам. Самому отзывчивому админу в День Рожденья - ГИП-ГИП-УРА!)
Tanja
Юличка с днём рождения тебя поздравляю!

Желаю быть всегда счастливой,
Доброй, милой, терпеливой.
Быть всегда немного новой,
Жизнерадостной, здоровой.
Быть подольше молодой
И не стариться душой.
Пусть твой дом достатком дышит,
Пусть будут в нем покой и труд,
Пусть смех ручьем в нем будет слышен,
Пусть мир и счастье в нем живут!
Juli
Ещё раз большое спасибо всем за поздравления!!!
Алена
Дорогая Лапуля.
Поздравляю тебя с наступающим Днем Рождения.
Изображение

Счастья,радости и благополучия.
podruga
MIRA И ЛАПУЛЯ! Поздравляю вас с днем рождения! Желаю только всего хорошего.
Ludmila
ДОРОГИЕ МИРОЧКА И ЛАПУЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!

Желаю, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Огромного счастья и верных друзей,
Здоровья, успехов и солнечных дней!



Изображение
Фото из альбома Открытки
Juli
Лапуля и Мира, поздравляю вас с Днем рождения!!!!

Желаю счастья, любви, здоровья и удачи!

Изображение
Лапуля
Мира Поздравляю с днём рождения laugh.gif

В этот день, когда глаза так весело горят.
Когда улыбкой сердце озаряешь,
И в праздник свой так чисто говоришь.
И как девчёнка весело смеёшься,
И так задорно на родных глядишь.
Хочу, чтоб вечно ты вот так смеялась,
Не знала печали, а только добрый смех,
И ни когда совсем не огорчалась
И радовала своею теплотою всех.

[size=3]СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!![size=3] smile.gif smile.gif smile.gif
ва-юр
МИРОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ!

Изображение

ЛАПУЛЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ, УДАЧИ!

Изображение

Лапуля
ва-юр спасибо большое! Я приложу все усилия для этого smile.gif
Оленька
Лапуля, Мира, с Днем, Рождения! Творческих успехов и счастья! (Успехами потом на нашем форуме похвастаетесь wink.gif )
Лапуля
Спасибо Оленька я на этом форуме как раз учусь smile.gif smile.gif smile.gif
Алекс
Девушки всех с прошедшими и наступающими Днями Рождения ПОЗДРАВЛЯЮ
Kati
Мирочка и Лапуличка, приймите от меня запоздалые поздравления!
Изображение
Поздравить рады с Днем рожденья,
Здоровья, счастья пожелать,
С улыбкой, добрым настроеньем
Свой путь по жизни продолжать.
Пусть каждый Твой обычный день
В прекрасный праздник превратится
И никогда печали тень
В Твоих глазах не отразится.
Желаем в жизни лишь успеха,
Поменьше слез, побольше смеха,
Дорогу жизни подлиней
И много радости на ней.
Лапуля
Kati, Алекс Спасибо огромное девочки за пожедания biggrin.gif
Алена
Леся с праздником тебя,будь счастлива.
Изображение
Kati
Леся,поздравляю с днем рождения!Всего самого лучшего!Счастья,любви,здоровья и ясного неба над головой!
Изображение
ва-юр
Леся, с днем рождения тебя! Здоровья и успехов в личной жизни!

Изображение
Ludmila
Я тоже Леся поздравляю тебя с днем рождения!

Изображение
Фото из альбома Открытки
Алекс
Happy Birthday to you
Kati
Дорогие форумчане!У нас сегодня великий день,большой праздник!Сегодня у нашего форума первый юбилей,сегодня ему исполняется ровно год!!!За этот год произошло многое:встречи и расставания,радости и грусти,но самое главное,что мы все-таки вместе,здесь и сейчаз! smile.gif И я с большой радостью поздравляю наш любимый форум с этой важной датой!И от чистого сердца желаю ему долголетия,процветания и хороших друзей!
Изображение
Алена
Дорогие форумчане я присоединяюсь к словам Kati.всех нас с праздникомИзображение
А особенно хочу поздравить Юличку и наших старожилов форума.Без ВАС все было бы не так здорово.
УРА!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лапуля
Я присоединяюсь к поздравлениям!
А ещё хочу пожелать создателям этого форума и всем тем, благодоря кому он такой милый, семейный и домашний ...солнца, тепла и уюта!
Побольше новых интересных темок, конкурсов и конечно рецептов laugh.gif
podruga
Я хоть и новичок,но поздравляю всех,это прекрасный форум,прекрасная разрядка после порой трудного дня.А сколько же нового и интересного можно здесь почерпать.Спасибо организатору и хоз

яюшке НАШЕГО форума. П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!
Изображение
Juli
Как быстро время летит....

Катюша и все-все-все огромное спасибо за поздравления!
Хочу тоже поздравить и поблагодарить всех за чудесный форум - это наш общий домик, куда каждый внес частичку своей души.
Изображение

Отдельно хочу поблагодарить наших старожилов - Катюшу, Мирочку, Ва-юр, Людмилу.
Жаль, конечно, что Мирочка наша так надолго пропала, она просила меня перед отьездом снять с ней права модератора, но я посчитала, что это будет нечечстно. Будем надеяться, что Мира все таки к нам вернется скоро.
Катя - наш старо-старожил, наш супермодератор, а по сути - Хозяйка форума. Искуссная хозяюшка и на кухне и на форуме! Низкий поклон тебе от меня за все твои труды и старания и душевную теплоту, которую ты отдаешь форуму и всем нам!
Ва-юр и Людмила - создатели самого оригинального в интернете форума "Весонаблюдатели". Ва-юрчик - наша трудолюбивая, всезнающая хозяюшка, кладезь кулинарного мастерства, ночами создавала костяк этого форума. Людмила украсила форум своими красочными, такими соблазнительными рецептиками, а главное подала всем пример силы воли и целеустремеленности. Спасибо, вам девочки!!!
Очень рада нашим новым форумчанам - Алене, Викуша, Tanja, Стас, Оленька, Наташа и Натали, Лиза, Лапуля, ANFIZA, marina, podruga, Алекс, Репку .
Как то ночью видела на форуме Митю, но он увы опять пропал.... Надеюсь, что к нам скоро вернется наше солнышко - Лисичка.
Еще раз поздравляю наш форум и форумчан!!!
Kati
Юличка,большое тебе спасибо!Но ты не упомянула о самом главном:если бы не ты,не твои трудолюбивые,заболивые ручки,не твое гостеприимство,то ничего бы не было!Не было бы этого чудесного форума,не было бы этого уютного уголка...и возможно мы бы никогда и нигде больше не смогли бы встретиться и наслаждаться общением в нашей теплой компании!Так что огромное-приогромное человеческое тебе спасибо за то,что ты создала этот домик в огромном интернетном мире и тем самым дала возможность нам всем здесь встретиться!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!!
Изображение
светуня
wub.gif Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Уж так много слов красивых сказано, что мне ничего краше нечего сказать! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!
ва-юр
Прочитала все и не сразу смогла писать, слезы навернулись на глаза..... Не думала, что я такая сентиментальная. smile.gif smile.gif

ДОРОГАЯ ЮЛИЧКА, ИВАН, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ- МОИ ДРУЗЬЯ- ПОДРУЖКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НАШИМ ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ! ЖЕЛАЮ НАМ ВСЕМ ДОБРА, ЛЮБВИ, ВНИМАНИЯ И ДОЖИТЬ НАШЕМУ ФОРУМУ ДО 100 ЛЕТ!

Изображение Изображение
Ludmila
ДОРОГИЕ МОИ ФОРУМЧАНЕ !!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС С НАШИМ ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ. ФОРУМУ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ, А НАМ - МНОГО НОВЫХ ЗНАКОМСТВ МНОГО НОВЫХ И ПРЯТНЫХ ЗНАКОМСТ НА НАШЕМ ПРЕКРАСНОМ ФОРУМЕ.

Отдельное спасибо нашим хозяюшкам - Юличке, Катюше и Ва- юрчику ! Спасибо Вам за Ваши открытые и полные добра сердца !!!!
Я очень-очень рада, что когдва то случай меня забросил к ВАМ !!!!


Изображение
Фото из альбома Открытки
Kati
Цитата(Людмила @ 25.10.2006, 13:32) [snapback]19369[/snapback]

Отдельное спасибо нашим хозяюшкам - Юличке, Катюше и Ва- юрчику ! Спасибо Вам за Ваши открытые и полные добра сердца !!!!
Я очень-очень рада, что когдва то случай меня забросил к ВАМ !!!![/color][/size]

И тебе,Людмилочка,спасибо за твою внимательность,доброту и отзывчивость!Я тоже очень рада,что мы все здесь встретились!И вобще,всем форумчанам и гостям форума огромное спасибо за то,что Вы,каждый из Вас,вложил в этот форум частичку своей души!Спасибо всем! smile.gif
Neti
Поздравляю всех с Днем рождения форума. Здесь очень интересно, тепло и уютно.


ва-юр
Цитата(Neti @ 25.10.2006, 22:30) [snapback]19550[/snapback]

Поздравляю всех с Днем рождения форума. Здесь очень интересно, тепло и уютно.

Спасибо, Neti! И тебя поздравляем, раз ты к нам присоединилась! smile.gif smile.gif smile.gif
Neti
Совсем забыла указать свой День рождения. Я родилась 9 июня.
ва-юр
Цитата(Людмила @ 25.10.2006, 13:32) [snapback]19369[/snapback]

Я очень-очень рада, что когдва то случай меня забросил к ВАМ !!!!

Людмила, мы тоже очень рады, что когда то случай забросил тебя к нам!! smile.gif smile.gif
ва-юр
Цитата(Neti @ 25.10.2006, 23:06) [snapback]19556[/snapback]

Совсем забыла указать свой День рождения. Я родилась 9 июня.

Отлично! Катюша прийдет и включит тебя в наш список. smile.gif
Kati
Цитата(Neti @ 25.10.2006, 23:06) [snapback]19556[/snapback]

Совсем забыла указать свой День рождения. Я родилась 9 июня.

В июне месяце Вы первая именниница!Поздравляю! smile.gif
Алекс
Девочки с годовщиной всех и угощайтесь
Ирина71
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! Будьте все здоровы!
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 25.10.2006, 10:07) [snapback]19557[/snapback]

Людмила, мы тоже очень рады, что когда то случай забросил тебя к нам!! smile.gif smile.gif

А я очень рада, что у нас есть такая палочка-выручалочка и ХОДЯЧАЯ кулинарная энциклопедия laugh.gif tongue.gif , как ты Ва-юрчик !!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Наташа
Девочки и мальчики, поздравляю(хоть и с опозданием) всех с Днем рождения НАШЕГО rolleyes.gif форума!!!
Очень теплая, не принужденная обстановка и отзывчивость форумчан, так и приягивает сюда снова и снова smile.gif

Присоединяюсь к Neti, родилась 7июня rolleyes.gif
Алена
Olzha Новоражденная форумчанина с днем рождения!Удачи!
Изображение
Натуля
[size=4]МОРЕ ПОЗДРАВЛЕНИЙ ВСЕМ tongue.gif !!!

Мой ДР 5 июля smile.gif
ва-юр
Olzha, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ТЕБЕ!

Изображение
Kati
Наташа,Натуля уже в списке! smile.gif

Olzha,поздравляю с днем рождения!Всех Вам благ!
Изображение
podruga
Olzha,с днем рождения,счастья и всех благ!Изображение
podruga
Tatjana
Поздравляю тебя с днем рождения!Изображение
Лана
а у меня день рождения 14 октября, в праздник между прочим!!!! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.