Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу рецепт приготовления картошки в фольге!
Юличкины рецепты > Рецепты > Поиск рецепта
Maroonica
Доброго времени суток! smile.gif

Очень хочу узнать рецепт запекания большоой картошки в фольге, как в ресторане "Крошка-картошка"!

Подскажите пожалуйста, буду очень Вам благодарна! Жду ответа. smile.gif biggrin.gif
Kati
Добрый день,Maroonica!Я конечно не знаю какой вкус картошки "Крошка-картошка" smile.gif ,но у нас есть очень хорошие и вкусные рецепты запекания картофеля в фольге.Посмотрите эту тему-Картошечка,там по оглавлению найдете эти рецептики. smile.gif
ва-юр
QUOTE(Maroonica @ Jul 29 2006, 11:32 PM) [snapback]11641[/snapback]

Доброго времени суток! smile.gif

Очень хочу узнать рецепт запекания большоой картошки в фольге, как в ресторане "Крошка-картошка"!

Подскажите пожалуйста, буду очень Вам благодарна! Жду ответа. smile.gif biggrin.gif

Maroonica, привет! Знать бы еще где этот ресторан и попробовать эту картошку..... smile.gif Ты хоть бы описала, какая она на вкус, на вид. smile.gif Рецептов запекания картофеля в фольге огромное множество. Глядишь, чего нибудь и подобрали бы. smile.gif
Гость
QUOTE(ва-юр @ Jul 30 2006, 09:12 AM) [snapback]11648[/snapback]

Maroonica, привет! Знать бы еще где этот ресторан и попробовать эту картошку..... smile.gif Ты хоть бы описала, какая она на вкус, на вид. smile.gif Рецептов запекания картофеля в фольге огромное множество. Глядишь, чего нибудь и подобрали бы. smile.gif


Привет! Ресторан "Крошка-картошка" в Москве находится. smile.gif Наверное еще в каких-то городах наверняка. У них оочень большая картошка, которую они запекают в фольге в специальных духовках. Мне очень интересно узнать как ее делают. smile.gif Я сама из Москвы, но сейчас живу в Колумбии и поэтому нет пока возможности самой рассмотреть процесс. Помогите пожалуйста!!! wink.gif
Kati
Может хоть опишите вкус этой загадочной картошки?Тогда может быть и сможем найти подходящий рецептик...
Стас
QUOTE(Гость @ Jul 31 2006, 08:56 PM) [snapback]11745[/snapback]

Привет! Ресторан "Крошка-картошка" в Москве находится. smile.gif Наверное еще в каких-то городах наверняка. У них оочень большая картошка, которую они запекают в фольге в специальных духовках. Мне очень интересно узнать как ее делают. smile.gif Я сама из Москвы, но сейчас живу в Колумбии и поэтому нет пока возможности самой рассмотреть процесс. Помогите пожалуйста!!! wink.gif

Классная картошка ! Её потом разрезают, перемешивают внутренне содержимое в пюре, добавив тертый сыр, масло, чеснок и т.п. На своем опыте сделал вывод, что в домашних условиях точно-такую же по вкусу картошку не приготовить (у них там используются специальные печи, которые очень герметичные с мощными стенками и высокой температурой приготовления). Дома я сделал вот так :
- крупные клубни завернул в несколько слоев фольги
-поставил в духовку на температуру около 200 градусов на 30 минут
-после чего держал около 1,5-2 часов на температуре 160 градусов

У меня в духовки есть режим "вентилируемый гриль" на этом режиме все готовится в 2 раза быстрее, толко обязательно нужно перевернуть картошку хотя бы 1 раз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.