Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я конечно извеняюсь но почему тут не говорят о сексе?
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3
ва-юр
Цитата(Оленька @ 3.1.2007, 2:18) [snapback]37638[/snapback]

И почему мы, девченки такие наивные бываем?

Наверно потому, что в детстве почти у всех любимая сказка про Золушку. Разве нет?

Вот уж точно! smile.gif
sari
Цитата(Оленька @ 3.1.2007, 0:18) [snapback]37638[/snapback]

И почему мы, девченки такие наивные бываем?

Наверно потому, что в детстве почти у всех любимая сказка про Золушку. Разве нет?

ну почему же...........
моя любимая была.........вот не поверите.............снежная королева. И мне часто хотелось ею быть почему то.
Stern
Цитата(sari @ 3.1.2007, 1:21) [snapback]37640[/snapback]

ну почему же...........
моя любимая была.........вот не поверите.............снежная королева. И мне часто хотелось ею быть почему то.


Это потому,что притягивают всегда противоположности.Какая ты снежная королева?!Ты настоящая добрая фея! smile.gif
Алёнка
не могу понять своего:мы спим раз в 2 недели,пыталась поговорить об этом,отшучивается. мои домыслы,что он стесняется, что долго не может "сунул-вынул" это про него.а мне то что делать?ему всего 25 лет(работает на атомной станции в зоне-может из-за этого?)
Алена
Цитата(Алёнка @ 4.9.2007, 10:33) *
не могу понять своего:мы спим раз в 2 недели,пыталась поговорить об этом,отшучивается. мои домыслы,что он стесняется, что долго не может "сунул-вынул" это про него.а мне то что делать?ему всего 25 лет(работает на атомной станции в зоне-может из-за этого?)
jonny7
а что никто не говорит о проблемах в сексе- неужели всё так гладко?????
Цитата
kiss-kiss
Я конечно извиняюсь... Надо было это сообщение написать давно, но я часто читаю Ваш форум, только почему то все боялась зарегистрироваться... Ну вот наконец-то я сегодня решилась на это. И вспомнив про эту пикантную тему, а точнее не про саму ее, а про некоторые прооблемы, о которых девчонки писались, что текст набираешь случайно на английском языке. Так вот это очень просто исправить. Берите Ваш набранный текст и копируйте его в окно Аськи если она есть, а затем жмите комбинацию клавиш ctrl+R и произодйет чудо smile.gif А еще в интрнете есть транслиты которые переводят тексты такие smile.gif
Ludmila
Цитата(kiss-kiss @ 26.4.2011, 0:58) *
Я конечно извиняюсь... Надо было это сообщение написать давно, но я часто читаю Ваш форум, только почему то все боялась зарегистрироваться... Ну вот наконец-то я сегодня решилась на это.

Привет hai.gif

Извини, не знаю как твое имя
А почему боялась зарегистрироваться ? laugh.gif
Tata
Цитата(kiss-kiss @ 26.4.2011, 13:58) *
Ну вот наконец-то я сегодня решилась на это.


ПРИВЕТ! Рада приветствовать! А темки разные, думаю найдёшь для себя интересное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.