Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жаренные баклажаны
Юличкины рецепты > Рецепты > Поиск рецепта
Любительница Китая
Здравствуйте!
Пробовала в китайском ресторане баклажанчики - совершенно удивительные: два кружочка баклажана, между ними какой-то фарш и весь этот "сэндвич" обжарен в хрустящей панировке (мне показалось, что это меленькие сухарики). Дело было в Благовещенске, там сильно влияние китайского города Хай-Хэ. Может, кто-нибудь знает, как приготовить это чудо дома?

нармин
Цитата(Любительница Китая @ 17.4.2008, 13:05) *
Здравствуйте!
Пробовала в китайском ресторане баклажанчики - совершенно удивительные: два кружочка баклажана, между ними какой-то фарш и весь этот "сэндвич" обжарен в хрустящей панировке (мне показалось, что это меленькие сухарики). Дело было в Благовещенске, там сильно влияние китайского города Хай-Хэ. Может, кто-нибудь знает, как приготовить это чудо дома?



Я бы посоветовала походить по сайтам (кулинарным любителей китайской кухни).
Я даже как то заходила просматривала один сайт не могу сказать где именно,но все там обсуждали готовки всякие ,но я не спец в китайской кухне , почила и ушла . sorry.gif huh.gif
Любительница Китая
Так я искала, и уж только потом решила обратиться за помощью sad.gif
нармин
Цитата(Любительница Китая @ 21.4.2008, 8:54) *
Так я искала, и уж только потом решила обратиться за помощью sad.gif


Верней не сайт а форум .Я заходила на один из таких там обсуждались как готовить и всё такое .Но я в этом полный huh.gif ....,посмотрела и ушла .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.