Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Saint Martin Island
Юличкины рецепты > Общение > Наши путешествия и наши города
Страницы: 1, 2
Katrin
Катюшка,спасибо большое.Очень рада что тебе понравилось rolleyes.gif love.gif

Оленька,спасибо. love.gif Но на табличке было написано" большая крыса" unsure.gif А грустный потому что было очень жарко,даже мы еле дышали,а он бедняга целый день на солнышке.
Ну муж придет я у него еще спрошу,может я и ошиблась huh.gif
Sea
Цитата(Katrin @ 28.11.2007, 15:49) *
" большая крыса" unsure.gif

Может это я ошиблась? Я уже засомневалась...
Жалко бедняжку...
Katrin
Ну тогда супруг придет и все разъяснит neplach.gif
учитель
КАТРИНУШКА! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!Зоопарк КЛАССНЫЙ!!! Все красавцы миленькие и птички и животные.А мне фото с енотом очень понравилось.Он так прикольно лежит. rolleyes.gif И цветы очень красивые еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Juli
Катринчик, а остров Мартиника в Карибском море далеко от тебя? Только что читала в новостях, что там очень сильное землетрясение было - 7,3 по шкале Рихтера ohmy.gif . Я сначала подумала, что это твой остров, но надеюсь, что все таки не твой huh.gif .
Ludmila
Катринчик, bup.gif bup.gif bup.gif wub.gif
Katrin
Цитата(учитель @ 29.11.2007, 21:40) *
КАТРИНУШКА! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!Зоопарк КЛАССНЫЙ!!! Все красавцы миленькие и птички и животные.А мне фото с енотом очень понравилось.Он так прикольно лежит. rolleyes.gif И цветы очень красивые еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Танюшка,мне очень приятно,спасибо! wub.gif

Цитата(Juli @ 29.11.2007, 22:33) *
Катринчик, а остров Мартиника в Карибском море далеко от тебя? Только что читала в новостях, что там очень сильное землетрясение было - 7,3 по шкале Рихтера ohmy.gif . Я сначала подумала, что это твой остров, но надеюсь, что все таки не твой huh.gif .

Юличка,Мартиника ниже нас 200 с лишнеим миль больше 300км ,да там мы тоже читали что потрясло хорошо и были разрушения среднего уровня.
А нас мин 5 потрясло,не очень сильно ,я сначала не поняла,думала у меня голова кружится,а потом дошло после того как вода в бутылке, комп,телевизор все ходуном ходило.Как то не посебе так стало,честно говоря очень сильно испугалась.Ну слава Богу все обошлось.

Цитата(Людмила @ 29.11.2007, 23:21) *
Катринчик, bup.gif bup.gif bup.gif wub.gif

Людмилочка,спасибо! wub.gif
Juli
Цитата(Katrin @ 30.11.2007, 1:45) *
А нас мин 5 потрясло,не очень сильно ,я сначала не поняла,думала у меня голова кружится,а потом дошло после того как вода в бутылке, комп,телевизор все ходуном ходило.Как то не посебе так стало,честно говоря очень сильно испугалась.Ну слава Богу все обошлось.

Представляю ohmy.gif ...
Kati
Цитата(Katrin @ 29.11.2007, 17:45) *
А нас мин 5 потрясло,не очень сильно ,я сначала не поняла,думала у меня голова кружится,а потом дошло после того как вода в бутылке, комп,телевизор все ходуном ходило.Как то не посебе так стало,честно говоря очень сильно испугалась.Ну слава Богу все обошлось.

Ужас!Хорошо, что у вас все обошлось!

И где я была???Новости что-то совсем не смотрю...
Katrin
Катюшка, rolleyes.gif А я с перепугу стала все ценное собирать быстро smile.gif и смех и грех в общем.Я раньше не сталкивалась с подобным явлением и даже представить не могла,как можно растеряться в такой момент.Дай Бог,чтоб все было благополучно для всех!!!
Kati
Цитата(Katrin @ 29.11.2007, 22:39) *
Я раньше не сталкивалась с подобным явлением и даже представить не могла,как можно растеряться в такой момент.

Ой, да не дай Бог еще раз столкнуться!
Sea
Катюша, слава богу, что все обошлось благополучно!

Katrin
Катюшка ,Олечка да слава Богу,зато вчера так напереживалась сегодня спала очень крепко tongue.gif

Олечка,узнала у мужа да этот зверенок из семейства крыс, "Капибара большая крыса" на табличке было написано.Ты кажется ее так и назвала.
Sea
Цитата(Katrin @ 30.11.2007, 15:17) *
Олечка,узнала у мужа да этот зверенок из семейства крыс, "Капибара большая крыса" на табличке было написано.Ты кажется ее так и назвала.

Ну точно, это он biggrin.gif Вообще он такой водный зверь - поэтому ему на солнышке плохо. Странно, что у него в клетке нет воды. Я его запомнила, потому что как-то смотрела большую передачу про капибару rolleyes.gif Он умеет плавать на воде кверху пузиком, а на пузико сажает детеныша biggrin.gif И это так умильно смотрится - такая живая лодочка покачивается кверху лапами с малышом на пузе biggrin.gif rolleyes.gif
Katrin
Да странно как то ,беднягу оставили на солнышке париться,поэтому он наверно грустный и был такой,хотя они ленивцы с одной стороны,может он такой от природы huh.gif очень жалостливый
Katrin
Наша экскурсия на "Ферму бабочек". Остров Сент Маартин.
В двух словах:
Это маленький рай,моей радости и эмоциям не было предела.Все ухоженно,играла легкая музычка,множество видов бабочек которые летали свободно вокруг посетителей, везде раставленны скамеечки,чтоб можно было как можно дольше насладится красотой этой фермы,еще есть пруд не очень большой с золотыми ,большими рыбками.Было такое ощущение что ты попал совсем в др.мир........Так же гиды проводят очень интересные экскурсии.
Рассказав с самого начала как на свет появляются эти прекраснные создания.

Надеюсь и вам понравится.
Приятного просмотра
"Ферма бабочек"
Sea
Катюшенька, очень понравилось - бабочки красивые. Какие все-таки хрупкие и нежные создания rolleyes.gif
Катюша, и тебя увидела на фото - в этом раю, красотулю love.gif hai.gif
Kati
Катринчик, какая прелесть!Спасибо тебе за то, что поделилась с нами этой красотой!Бабочки ооооочень красивые и все такие разные!Ты красавица!Замечательно выглядишь!
Katrin
Оленька! Катенька! Спасибо девочки,мне очень приятно! И за комплименты отдельное спасибо wub.gif
светуня
dry.gif Я как та ФАНЕРА - вечно в пролете!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня ничего не открывается!!!!!!!!! cray.gif ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУ БАБОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!
Katrin
Светуничка,родная моя,должно открываться я только проверила,надо подождать мин 2-3.
Лелишна
Катринчик!!
КАКОЕ ЧУДО!!!!!
СПАСИБКИ,

нарисовала себе в избранное, буду смотреть лето вспомнать...
Katrin
Лелишна,как мне приятно,спасибо.Я рада очень что понравилось.Смотрите на здоровье. love.gif

Katrin
Сейчас очень красиво цветут кактусы на острове,холмы ими усыпаны.Фото конечно всю красоту не передают



Хотела выложить фото немножко,что то "МоиФото'' плохо грузится сегодня
Наталенка-Маленка
Как же красиво!!!!!!!!!!!!!
Потрясающе!!!!!!!!!!!!
Katrin
Наталенька,спасибо rolleyes.gif
Kati
Цитата(Katrin @ 12.12.2007, 22:27) *
Сейчас очень красиво цветут кактусы на острове,холмы ими усыпаны.Фото конечно всю красоту не передают

Какая прелесть!Очень интересно эти кактусы цветут, никогда таких не видила...
Katrin
Катюшка спасибо, мне тоже очень нравится rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.