Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЛАГОДАРЮ за.........!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2
Шелест
Всем привет! wink.gif Предлагаю открыть эту темку, для того, чтобы каждый мог сказать спасибо тому, кому захочет! Ведь есть темка "Благодарность авторам рецептов", а темы, где можно было бы просто сказать спасибо, за что то другое нет huh.gif , непорядок!
P.S. я вроде все темы проглядела и не нашла. Надеюсь меня поддержите! Party.gif
Спасибо всем, кто помогает мне освоиться на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nerazumna
Хорошая темка!!!! спасибо, Шелест!!!!!
жанна
Шелест, хорошая тема, спасибо!
Я хочу выразить благодарность и признательность всем форумчанам, за тёплый приём, уютную душевную атмосферу. За помощь и советы. И за то, что мне впервые захотелось зарегистрироваться на форуме. Вы все – душевная приветливая компания! Спасибо!
Kati
Цитата(жанна @ 9.9.2007, 21:20) *
Вы все – душевная приветливая компания!

Теперь уже МЫ все! wink.gif smile.gif
Шелест
Подруженька, Кати, Людмила!
Спасибо, что помогли мне разобраться с линеечками! Такиекрасивые сообщения теперь получаются!!!!!


Цитата(жанна @ 10.9.2007, 9:20) *
Шелест, хорошая тема, спасибо!
Я хочу выразить благодарность и признательность всем форумчанам, за тёплый приём, уютную душевную атмосферу. За помощь и советы. И за то, что мне впервые захотелось зарегистрироваться на форуме. Вы все – душевная приветливая компания! Спасибо!


И я хочу сказать то же самое, куда бы не заходила, нигде такого приема не встретила! У нас tongue.gif как дома, уютно, красиво и душевно!
Kati
Цитата(Шелест @ 9.9.2007, 23:17) *
Подруженька, Кати, Людмила!
Спасибо, что помогли мне разобраться с линеечками! Такиекрасивые сообщения теперь получаются!!!!!

Не за что! smile.gif
Stern
Людмилочка,дорогая,спасибо за чудесную картинку!!! rolleyes.gif smile.gif Я её на "рабочий стол" установила! rolleyes.gif

Elja
Цитата(Stern @ 16.9.2007, 21:31) *
Людмилочка,дорогая,спасибо за чудесную картинку!!! rolleyes.gif smile.gif Я её на "рабочий стол" установила! rolleyes.gif


Здорово!!!!

А я хочу поблагодарить Танечку Учителя за ее добрату и за то что научила меня декупажу
Ludmila
Цитата(Stern @ 16.9.2007, 7:31) *
Людмилочка,дорогая,спасибо за чудесную картинку!!! rolleyes.gif smile.gif Я её на "рабочий стол" установила! rolleyes.gif

love.gif love.gif love.gif flirt.gif
Stern
Милая Настенька,огромное спасибо тебе за твою знаменитую яблочную чипсу! rolleyes.gif
Только благодаря этому твоему шедевру я купила великолепную тёрку,без которой уже не могу обходиться!!!
Чипсу я,правда, ещё не сделала laugh.gif ,но зато каждый день вспоминаю тебя
добрым словом!!! rolleyes.gif
podruga
А я благодарю вас всех,что все вы здесь так дружно собрались.Спасибочки вам,мои дорогие!!!!!!!!!!!!!
Стас
Цитата(podruga @ 27.10.2007, 22:13) *
А я благодарю вас всех,что все вы здесь так дружно собрались.Спасибочки вам,мои дорогие!!!!!!!!!!!!!


Присоединяюсь к словам Подруги . Мне очень приятно находится в Вашем коллективе и благодаря сайту у меня появились новые друзья yahoo.gif (см. мой список друзей) Ур-р-р-а-а !!!
Nerazumna
УРРРЯЯЯЯ!!!!
и сразу на ум приходят слова старой старой песни:
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"

и не только сегодня wink.gif
podruga
Цитата(Nerazumna @ 27.10.2007, 21:41) *
УРРРЯЯЯЯ!!!!
и сразу на ум приходят слова старой старой песни:
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"

и не только сегодня wink.gif

Ну так я эту песенку и распевала laugh.gif laugh.gif laugh.gif
учитель
ПОЛНОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К СЛОВАМ НАШЕЙ ЛЕНОЧКИ!

ва-юр
Цитата(podruga @ 27.10.2007, 18:13) *
А я благодарю вас всех,что все вы здесь так дружно собрались.Спасибочки вам,мои дорогие!!!!!!!!!!!!!

Подписываюсь под каждым словом!!!!! smile.gif
Стас
Цитата(Nerazumna @ 27.10.2007, 22:41) *
на ум приходят слова старой старой песни:
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"


Nerazumnочка ! Эта песня очень молодая ! Её написал наш уралец - бард Олег Митяев (уроженец Челябинска), году эдак в 1978-мом (или чуть раньше). Просто она быстро разлетелась по туристам, туристическим клубам, строй-отрядам, бардам-любителям. Именно по этому все считают, что она очень старая, а на самом деле она молодая и очень популярная. Я несколько раз бывал в одной компании с Олегом Митяевым - замечательный человек с огромным чувстовом юмора и самоиронии, интересный собеседник. Он рассказывал, что как-то выступал в клубе женской исправительной колонии перед осужденными женщинами и пел эту песню, и только на 2-ом или 3-ем куплете до него "доперло" осознание ситуации laugh.gif laugh.gif laugh.gif Представьте - тюрьма, осужденные и мужик со сцены им поет "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(Стас @ 28.10.2007, 13:54) *
Представьте - тюрьма, осужденные и мужик со сцены им поет "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" laugh.gif laugh.gif laugh.gif


roflmao.gif roflmao.gif
светуня
Цитата(Nerazumna @ 27.10.2007, 20:41) *
УРРРЯЯЯЯ!!!!
и сразу на ум приходят слова старой старой песни:
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"

и не только сегодня wink.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я УЖЕ ИХ КАК ТО ПЕЛА laugh.gif laugh.gif laugh.gif Но с удовольствием спою еще разок!!!!!!!!!
Nerazumna
ой, девочки мои дорогие и мальчики!!!!
я тут по техническим причинам на пару дней выпала из жизни форума... я так соскучилась!!!!!
вот пришла вам сказать что я вас всех очень-очень лю и обожаю!!! и я очень -очень рада что нашла вас!!!!!!
Стас
Цитата(Nerazumna @ 6.11.2007, 14:22) *
ой, девочки мои дорогие и мальчики!!!!
я тут по техническим причинам на пару дней выпала из жизни форума... я так соскучилась!!!!!
вот пришла вам сказать что я вас всех очень-очень лю и обожаю!!! и я очень -очень рада что нашла вас!!!!!!


beer.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 6.11.2007, 4:22) *
вот пришла вам сказать что я вас всех очень-очень лю и обожаю!!! и я очень -очень рада что нашла вас!!!!!!

Абсолютно взаимно! wub.gif wub.gif wub.gif
ва-юр
Цитата(Nerazumna @ 6.11.2007, 11:22) *
ой, девочки мои дорогие и мальчики!!!!
я тут по техническим причинам на пару дней выпала из жизни форума... я так соскучилась!!!!!
вот пришла вам сказать что я вас всех очень-очень лю и обожаю!!! и я очень -очень рада что нашла вас!!!!!!

И мы все тебя ЛЮ... hai.gif neplach.gif love.gif
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 5.11.2007, 22:22) *
вот пришла вам сказать что я вас всех очень-очень лю и обожаю!!! и я очень -очень рада что нашла вас!!!!!!

love.gif love.gif love.gif
Шелест
wub.gif и я, и я, и я того же мнения! wub.gif wub.gif
Nerazumna
ВСЕХ
ва-юр
Пришла сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО нашему Учителю-Танечке! Она проделала такой огромный труд собрав целую галлерею красивейших аватарок. Скоро праздник. Хочется украсить и свой дом-форум. Хочется, что бы чувствовался дух приближающегося праздника. Я полазила по инету в поисках праздничных аватарок, картинок. Потеряла время, устала и мне надоело. Пришла на любимый форум и все нашла здесь . Сколько же времени и терпения потратила Танюша? ohmy.gif Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО,Танюша!!!!!! smile.gif
Nerazumna
Поленостью присоединяюсь к Ва-юрушке!

ТАНЕЧКА, С П А С И Б О !!!!!!
Sea
Да, я тоже хочу сказать Танюше спасибо - все-таки аватарки, особенно такие красивые создают хорошее настроение! Танюша - спасибо!
Kati
Присоеденяюсь к девочкам!Танечка, огромное спасибо!!!
Katrin
Цитата(Шелест @ 7.9.2007, 7:48) *
Всем привет! wink.gif Предлагаю открыть эту темку, для того, чтобы каждый мог сказать спасибо тому, кому захочет! Ведь есть темка "Благодарность авторам рецептов", а темы, где можно было бы просто сказать спасибо, за что то другое нет huh.gif , непорядок!


Шелесточек,спасибо за чудесную и нужную темку wub.gif
Цитата(podruga @ 27.10.2007, 18:13) *
А я благодарю вас всех,что все вы здесь так дружно собрались.Спасибочки вам,мои дорогие!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к сказанному нашей милой Подруженькой!
Цитата(Nerazumna @ 6.11.2007, 11:22) *
ой, девочки мои дорогие и мальчики!!!!
я тут по техническим причинам на пару дней выпала из жизни форума... я так соскучилась!!!!!
вот пришла вам сказать что я вас всех очень-очень лю и обожаю!!! и я очень -очень рада что нашла вас!!!!!!

Мы тебя тоже лю и обожаем! smile.gif love.gif love.gif love.gif

Цитата(ва-юр @ 18.11.2007, 23:26) *
Пришла сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО нашему Учителю-Танечке! Она проделала такой огромный труд собрав целую галлерею красивейших аватарок. ..........Сколько же времени и терпения потратила Танюша? ohmy.gif Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО,Танюша!!!!!! smile.gif

Ва Юрчик ,подписываюсь под каждым твоим словом.СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ТАНЮШКА!

Я так же хочу поблагодарить всех форумчан,за теплый прием на форуме,за помощь и за то что мы такая большая и дружная семья!!!

Девочки,а я хочу поблагодарить нашу ХОЗЯЮШКУ-ЮЛИЧКУ,за то что она создала этот прекрасный домик,где мы нашли много друзей, где мы с вами ежедневно встречаемся,делимся нашими радостями,неприятностями,замечательными рецептами,просто хорошим настроеним......

Юличка,огромное тебе спасибо!!!
Лорик
Очень хорошая и нужная темка ! rolleyes.gif
Я хочу выразить благодарность всем вам, дорогие девочки и мальчики , за тёплый приём , за ваши советы, помощь !
А вы представляете как мой муж рад , что я нашла этот великолепныё сайт ( Я целую неделю готовила ему различные кулинарные шедевры, следуя вашим рецептам .) Он просто в восторге ohmy.gif ! А я то как РАДА!!! А после того как взглянула на ваши "хвастушки" я достала не дошитую крестом картину !
Это просто невероятно, но это факт !
У вас - золотые руки !
Ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 18.11.2007, 10:26) *
Пришла сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО нашему Учителю-Танечке!

Танечка и от меня огромное спасибо за мою новую аватарку......
ва-юр
Цитата(Лорик @ 20.11.2007, 15:07) *
А после того как взглянула на ваши "хвастушки" я достала не дошитую крестом картину !
Это просто невероятно, но это факт !

Да, форум, это заразно! laugh.gif Спасибо, Лорик, за добрые слова! Надеюсь, что мы будем еще долго проводить вместе время в приятном общении. smile.gif
Шелест
Цитата(Katrin @ 20.11.2007, 8:28) *
Шелесточек,спасибо за чудесную и нужную темку wub.gif

Катринчик! wub.gif Я вас тоже очень ЛЮ-ЛЮ!
Вот только скоро уеду к бабушкам гостить, а там нет инета, что я делать то буду!!! ohmy.gif unsure.gif Не смогу даже поздравить вас с новым годом! sad.gif А так хотелось бы и с вами встретить праздник, посидеть за праздничным столом!!! иииииии...ииии
светуня
ЮЛИКА!!!!!!!!!!!!!! Огромное тебе спосибочки, что заботишься о нас!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Новых смайликов нам принесла!!!!!!!!!!!! ОчеН приятно!!!!!!!!!!!!
Juli
Катринчик, спасибо за добрые слова.
Светуня, newyear3.gif . До меня вчера тоже дошло предновогоднее настроение. Очень уже хочется праздника. Форум уже начал наряжаться к празднику - аватарочки, подписи новогодние - здорово! Такая приятная предпраздничная атмосфера newyear.gif .
И хочу еще раз сказать спасибочки Танечке, за огромную коллекцию автарок и новогодних обоев.
Katrin
Юличка,присоединяюсь к сказанному Светуней и тебя С наступающим Новым годом и Рождеством!!!
club_music
Ва-юрчик, ты права на 100% это форум такая ЗАРАЗА!!!!
Такая хорошая, веселая, интересная, дружная ЗАРАЗА!!!
Я просто заразилась...

так как у меня инета дома нету.. то приходиться моему начальству мирится с тем что 5-10 минут в час я посвящаю себе.. то есть ВАМ, НАМ.

Спасибо моему начальству за понимание.... особенно когда оно заходит ко мне в кабинет.. и видит страшно загоревшиеся глаза...бысро мелькающие перед монитором...и не расстраивается узнав что такой зарад положительных эмоций и блеск в глазах дает мне не ............. робота........ sorry.gif .... а кое что другое.... rolleyes.gif

Спасибо админу Юле за создание этого проекта.
Спасибо всем форумчанам, всем всем всем.... и новичкам и старожилам, за Вашу новизну, юмор, поддержку, тепло, доброту, советы, общение! Я вас очень ценю и уважаю.

Ваша Музик))))))))))))))))))))))))))))))))))


Kati
Цитата(club_music @ 28.11.2007, 11:14) *
Спасибо моему начальству за понимание.... особенно когда оно заходит ко мне в кабинет.. и видит страшно загоревшиеся глаза...бысро мелькающие перед монитором...и не расстраивается узнав что такой зарад положительных эмоций и блеск в глазах дает мне не ............. робота........ sorry.gif .... а кое что другое.... rolleyes.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Очень рада, что тебе повезло с начальством! smile.gif
iska78
Людмила, большое спасибо за калькулятор и дневничек. Все настолько доступно и понятно. Девочкии вам всем огромное спасибо. Зато что вы есть. rolleyes.gif

светуня
Ну вот не знаю я , когда обновила наша хозяюшка главную старничку, не было меня несколько дней. А сегодня "прихожу" , а тутАААААААААААА ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif . КРАСОТА!!!!

ЮЛИЧКА!!!! СПАСИБКИ ТЕБЕ! ТАК КРАСИВЕНЬКО СТАЛО!!! ВСЕ ПЕРЕСМОТРЕЛА, хоть и видела это. blush.gif Так приятненько мне!!!!!!!!!!!!
Ludmila
Цитата(iska78 @ 29.11.2007, 21:26) *
Людмила, большое спасибо за калькулятор и дневничек. Все настолько доступно и понятно. Девочкии вам всем огромное спасибо. Зато что вы есть. rolleyes.gif

love.gif взаимно..... rolleyes.gif
Асет
Всем добрый день!
честно говоря, не собиралась регистрироваться, но не могу удержаться... очень хочу выразить вам благодарность и восхититься вашим умением готовить вкусно и красиво, вашей хозяйственностью.
почему я все это говорю? я не очень хорошо готовлю, есть несколько блюд, которые я освоила и если надо приготовить что-то раз в неделю, то я с этим справлялась.
сейчас обстоятельства сложились таким образом, что я вынуждена готовить каждый день, три раза в день. я плохо справляюсь - и самое ужасное знаете что? не само приготовление еды, а мысль, что же приготовить сегодня, завтра и так каждый день...
я случайно нашла ваш сайт. и на форуме у вас такое обилие рецептов, что даже я могу найти небольшую кучку того, что могу осилить и мне не надо ломать голову.
вы превратили каждодневные обязанности в искусство и творчески относитесь к приготовлению блюд. вы молодцы.
огромное вам спасибо.


ва-юр
Асет, добро пожаловать! Спасибо за теплые добрые слова! smile.gif А насчет не умения готовить, не отчаивайся. Все приходит с опытом. Все когда-то начинали. А если что-то будет не понятно, что-то не будет получаться, наши форумчане всегда прийдут с готовностью на помощь. smile.gif
ленуся
ва-юр,я подписываюсь под каждым твоим словом, мы тоже когда-то учились и спрашивали советов,да и сейчас не откажемся.А научиться готовить это не проблема,главное было-бы желание и не много терпения.р
Ludmila
У нас уже есть аналогичная тема вот ЗДЕСЬ
Tata
А у меня ассоциация нашего форума с посиделками у большого костра.
Зажгла его Юля, поддерживают огонь и стоят на страже наши модераторы, старожилы. А все мы с вами приходя погреться у костра, узнать новости, поделиться радостью, горем, рецептами, фотографиями сами того не замечая стараемся сделать его (форум) полезным, интересным, красочным, весёлым и таким необходимым для ВСЕХ НАС. Конечно же только под чутким руководством наших модераторов. Я хочу сказать спасибо Юле за идею и талант собрать самых добрых, открытых людей у этого Костра. Спасибо Людмиле, что она привела меня сюда, за её умение убеждать, обучать. Спасибо Алёне и Stern за житейскую мудрость и оригинальный юмор. Спасибо главной энциклопедии по советам и рецептам Ва-юр. Спасибо за отзывчивость, открытость и доброту ко мне Kati, Татьяне (Учитель). Перечислять действительно придётся наверное почти всех, у каждого найдётся своя изюминка, талант, готовность прийти на помощь или принять участие в празднике. Повторюсь плохих людей здесь нет. Поэтому СПАСИБО ВСЕМ.
Kati
Наташенька(Тата), спасибо за такие теплые слова!Действиетельно ассоциация подходящая! rolleyes.gif На ум пришли слова песни :"Гори, гори ясно, что бы не погасло!"Хочется верить, что наш форум будет разгораться в каждым днем, согревая своим теплом каждого зашедшего сюда человека!И хотелось бы выразить мою огромную благодарность абсолютно каждому форумчанину и гостю форума.Каждый из Вас дал этому форуму что-то, и именно по-этому он такой, каким мы его любим!
Juli
Цитата(Tata @ 25.2.2008, 19:36) *
А у меня ассоциация нашего форума с посиделками у большого костра.


Спасибо, Таточка, за добрые слова. Такая красивая ассоциация у тебя сложилась, романтичная и теплая, дружеская.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.