Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЛАГОДАРЮ за.........!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2
Ludmila
Цитата(Tata @ 25.2.2008, 4:36) *
А у меня ассоциация нашего форума с посиделками у большого костра.

Поэтому СПАСИБО ВСЕМ.

Прекрасные слова, спасибо тебе Наташ ..... smile.gif

Не думаю, что что то сможет заставить погаснуть этот "костер", он разгорается все ярче и ярче благодаря всем форумчанам. У нас действительно очень дружная и добрая семья и мы много раз это доказали......

ПОЭТОМУ, СПАСИБО КАЖДОМУ В НАШЕЙ СЕМЬЕ !!!!!
ва-юр
Цитата(Tata @ 25.2.2008, 17:36) *
А у меня ассоциация нашего форума с посиделками у большого костра.

Спасибо, Таточка! Мне тоже хочется поблагодарить всех за тепло нашего форума. Поблагодарить радушную хозяйку нашего дома Юличку,которая гостеприимно распахнула двери этого дома! Поблагодарить жителей этого дома, наших форумчан за их тепло, отзывчивость, готовность всегда прийти на помощь в трудную минуту. Если у меня радость, спешу сюда, что бы поделиться ею. Если у меня неприятности, то я вновь спешу сюда. И ни разу я не осталась без теплых слов поддержки. Спасибо, что вы есть у меня!
Кобра
Сорри, что не в тему, но это благодарность за теплые, добрые поздравления в мой день рождения, я только сейчас заглянула на страничку и мне стало стыдно, что я не смогла вас поблагодарить за вашу отзывчивость..(темы закрыта)

Наталенка-Маленк...
Алена
Юлечка
Sea
Руслана
Подружечка
Милая
Лелишна
Kati
Учитель
Катрин
Осминожка
Стеллочка
Никуля
Людмила
Вуки

Мои родные, большое вам спасибо за поздравления, мне безумно приятно, и приношу свои извинения, за мою тормознутость laugh.gif


Kati
Яночка, я твой пост из рецептов сюда перенесла smile.gif
Лёлюшка
Я тоже хочу поблагодарить Юличку, хозяюшку, за создание такого замечательного, теплого мирка. Как же я рада, что нашла вас! Как же мне здесь хорошо! В силу обстоятельств, я не могла несколько дней сюда заглянуть и в полной мере ощутила, на сколько мне не хватает вот этой доброй атмосферы форума, всех вас. Я здесь сравнительно недавно, но уже успела "прикипеть". Это мой первый и единственный форум. И я впервые захотела зарегистрироваться.
Спасибо модераторам за вашу работу и заботу о работе форума и обо всех форумчанах, за то, что вы никого не оставляете без внимания, за вашу помощь для всех.
Спасибо всем форумчанам за вашу доброту, радушие, теплоту, дружелюбие. Как же это здорово, что в одном чудесном месте встретилось и собралось столько прекрасных, интересных, талантливых людей! Я вас всех очень люблю!
Ludmila

БОЛЬШОЕ  СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА !!!

ЭТО ОТ МЕНЯ ТЕБЕ
love.gif


учитель
Я ТОЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТО ,ЧТО ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ! ДОБРЫЕ И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ! ПРЕКРАНЫЕ ХОЗЯЙКИ! ЛЮБЯЩИЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ МАМЫ И ПАПЫ!КРАСИВЫЕ И ДОБРЫЕ ЛЮДИ!



Juli
Спасибо всем, девочки, за теплые слова и за то, что вы с нами. Этот форум такой, каким его делаете вы все. Я очень рада, что у нас такая дружелюбная атмосфера.
Kati
Цитата(Juli @ 19.12.2008, 9:44) *
Я очень рада, что у нас такая дружелюбная атмосфера.

И я очень-очень рада! Спасибо всем нашим дорогим форумчанам, каждый из которых приходя на форум оставляет здесь частичку своей души, составляя тем самым такой уютный домик у нас здесь! Спасибо всем за Вашу доброжелательность и поддержку! И просто спасибо Вам за то, что ВЫ С НАМИ!!! love.gif love.gif love.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.