Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши слайд-шоу
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nerazumna
Содержание темы:
"Полевые цветы" от Лелишны
Поездка от podruga
Летняя красота от Sea
Love Me от Людмилы
Моя Latvija от Людмилы
Розовая песня от Людмилы
Остров Св.Мартина от Katrin
Как восхитительны в России вечера... от Лелишны
Relax от Людмилы
Один день на Волге от Светуни
Моя Чита от Алены
Вокруг нас от Светуни
Прекрасные мгновения от Светуни
Ностальгия от Stern
Ностальгия-1 от Stern
Прогулке по купеческому Кунгуру от Лелишны
Как мы отпраздновали годовщину свадьбы от Nerazumna
Для Вас, мои любимые девочки от Светуни
Музей архитектуры в Переяславе Хмельницком от Nerazumna
Курорт Ключи от Лелишны
Мур-мур-мяу от Nerazumna
Что нам подарило это лето... от Лелишна
Середниково.Усадьба М.Ю. Лермонтова - от Светуни
Легенда о Турайдской розе в фотографиях - от Людмилы
Прогулка по Каме реке - от Лелишна
Рудальский замок - от Людмила
Свадьба моей дочери - от Светуня
Цветы Турции - от Sea
Музей Мюнхаузена - от Людмила
Золотая осень - от Nerazumna
Пещера - от Лелишна
Фестиваль ледяной скульптуры - от Лелишна
Майское - от Лелишна
Июнь цветущий - от Лелишна
Цветы - от Sea
Мятно бабочковый блюз - от Лелишна
Зимние узоры - от Лелишна
Цветочные воспоминания о минувшем лете... - от Лелишна

___________________________________________________________

ДАВАЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМКЕ РАЗМЕЩАТЬ НАШИ СЛАЙД-ШОУ, А ОБСУЖДАТЬ УЖЕ БУДЕМ В "КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР"
Nerazumna
Цитата(Лелишна @ 9.8.2007, 0:34) *
Сегодня в кошачьем сообществе дали ссылочку на интересный сайт, где можно самому сделать слайд-шоу...
Я попробовала - вот что получилось
посмотреть слайд шоу "Полевые цветы"

Цитата(podruga @ 13.8.2007, 14:43) *
Здорово,а я как попугай,тут же давай пробовать,вот,напробовала,но с одной фоткой.http://www.pixtar.lv/slide?id=nhqsajvwxddghfsqz

Цитата(podruga @ 13.8.2007, 14:59) *
Ну вот и еще подборочка получилась из моей недавней поездки http://www.pixtar.lv/slide?id=nnrdcjvnnerjnwkne

Цитата(Sea @ 13.8.2007, 15:16) *
Леночка, как здорово - а уменя вот что вышло http://www.pixtar.lv/slide?id=nhdycjvwmgagydjvpjs

Цитата(Людмила @ 13.8.2007, 18:38) *
Love Me
ну вот и мое произведение.... smile.gif

Цитата(Людмила @ 13.8.2007, 19:06) *
Моя Latvija
еше....хорошая игрушка.... laugh.gif

Цитата(Людмила @ 13.8.2007, 20:07) *
все девочки... чЕс слово это последняя.... laugh.gif
Розовая песня
Nerazumna
Цитата(Katrin @ 14.8.2007, 2:50) *
Остров Св.Мартина маленький ,но очень доброжелательный и уютный.
http://www.pixtar.lv/slide?id=nroajlvdrtddbfhxafj надеюсь вам понравится wub.gif .Хоть и без мелодии

Цитата(Лелишна @ 15.8.2007, 18:31) *

Цитата(Людмила @ 15.8.2007, 19:24) *

Цитата(светуня @ 19.8.2007, 8:22) *
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!! Да какую же прелесть тут показываете!!!! И я , unsure.gif конечно же не удержалАсЯ!!!!

ОДИН ДЕНЬ НА ВОЛГЕ



Цитата(Алена @ 19.8.2007, 17:42) *



Цитата(светуня @ 20.8.2007, 7:29) *



Цитата(Stern @ 20.8.2007, 9:08) *
Вот и я сподобилась поиграть в цяцьку! laugh.gif Ностальгия.
Nerazumna
Цитата(Stern @ 20.8.2007, 21:40) *
Вот,девочки,исправила! smile.gif Ностальгия-1

Цитата(Лелишна @ 20.8.2007, 22:23) *
Представляю причудливую смесь прошлого и настоящего в
Прогулке по купеческому Кунгуру

Цитата(Nerazumna @ 22.8.2007, 21:02) *


Цитата(светуня @ 23.8.2007, 7:44) *
ДЛЯ ВАС, МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВОЧКИ Пусть ваш каждый день будет таким же мягким и пушистым wub.gif


Цитата(Nerazumna @ 25.8.2007, 9:47) *

Цитата(Лелишна @ 29.8.2007, 22:01) *
посмотрите еще одно слайдшоу...
Курорт КЛЮЧИ



Вроде все наши творения перенесла. bis.gif ... фух.... замаялась.... но если что то потеряла sorry.gif , не обессудьте flirt.gif !
НО проверьте nono.gif
светуня
УМНИЦА ты НАША!!!! Какую работу провела ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif !!!!Спасибочки ОГРОМНОЕ и - прими

Nerazumna
love.gif love.gif love.gif СВЕТУНЕЧКА!!!! СПАСИБО!!!! МНЕ ТАААК ПРИЯТНО!!!!!! love.gif love.gif love.gif

Цитата(Nerazumna @ 31.8.2007, 14:37) *
ВОТ еще одна моя "работа", котики не мои, а в течении некоторого времены присланные кем-то или вытянутые из нета

МУР-МУР-МЯУ!
Kati
Разумничка, какая молодчинка!Все нашла и перенесла!Умничка!Спасибо тебе за проделаную работу!
Так а может обсуждать тоже здесь будем?А то так прийдется ссылки в обоих темах давать.Мне кажется будет удобнее целиком и полностью посвятить эту темку слайд-шоу и нашим впечатлениям.Как вы думаете?
Stern
Цитата(Nerazumna @ 31.8.2007, 8:54) *
НО проверьте nono.gif


Проверено!!!Мин нет!!! laugh.gif
Спасибо,Умничка-Разумничка!!! rolleyes.gif


Цитата(Kati @ 31.8.2007, 17:06) *
Как вы думаете?


Так и думаю! rolleyes.gif
Лелишна
Умничка! Спасибо за темку!!!!
Я все не успокоюсь, все ваяю...
Что нам подарило это лето...
Katrin
Разумничка,какая ты молодчинка ,что открыла такую темку.Спасибо
МУР-МУР-МЯУ! какие котята шкодные tongue.gif с удовольствием посмотрела

Лелишна Что нам подарило это лето... Лето, ах лето, лето звездное, будь со мной ..... smile.gif Спасибо очень красиво.
Kati
Цитата(Лелишна @ 31.8.2007, 11:48) *

Здорово!Красиво! rolleyes.gif
Stern
Спасибо,Лелишна! rolleyes.gif Вот будет здорово это твоё шоу зимой смотреть! rolleyes.gif
Sea
Умница-разумница - замечательные котятки!! rolleyes.gif И вислоухий рыжик тоже biggrin.gif - хоть здесь на него посмотреть biggrin.gif

Лелишна, спасибки - очень красиво smile.gif
Лелишна
Умничка! Классные кисята!!!
Вчера не хотели мне показываться.... cool.gif dry.gif Только сейчас посмотрела... Позитивчик на выходные получила... laugh.gif biggrin.gif Особенно вегетарианец недовольный жизнью... tongue.gif
Алена
Разумничка, какая молодец!!!Спасибо тебе !!!!
Nerazumna
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!!
Лелишна!!!!! Краситищща!!!!!

писать и отзывы тут, я не против, конечное, но может тогда что бы было легко найти "старые" слайд-шоу делать вверху список, как в рецептах, Кати, это сложно?
Kati
Цитата(Nerazumna @ 1.9.2007, 13:58) *
писать и отзывы тут, я не против, конечное, но может тогда что бы было легко найти "старые" слайд-шоу делать вверху список, как в рецептах, Кати, это сложно?

Я вчера об этом подумала.Сделаю. smile.gif Может сегодня вечером и займусь.
светуня
Умница, Лелишна!!!! С таким удовольствием посмотрела - вот спасибки!!!

А я не спустыми руками wink.gif

СЕРЕДНИКОВО. Усадьба М.Ю. Лермонтова.
Лелишна
Цитата(светуня @ 3.9.2007, 14:47) *
Умница, Лелишна!!!! С таким удовольствием посмотрела - вот спасибки!!!

А я не спустыми руками wink.gif

СЕРЕДНИКОВО. Усадьба М.Ю. Лермонтова.



КРАСОТА, ТИШИНА.... И НИ ДУШИ....
Stern
Цитата(светуня @ 3.9.2007, 10:47) *


Красота какая! rolleyes.gif Конюшня меня впечатлила! blink.gif
Kati
Светуня, какие живописные пейзажи!Так красиво! rolleyes.gif Спасибо!
Katrin
Светуня очень красиво,спасибо!
Ludmila
Я в своем блоге уже рассказывала о латвийской Швейцарии - городе Сигулда и знаменитом Турайдском замке со своей легегдой.
Вчера ездила туда. сделала несколько фоток, хочу Вам их показать. Конечно истинную красоту фотографиями не передать.....


Легенда о Турайдской Розе

Турайдский замок

Находится этот замок в одном из красивейшем месте Латвии, которое называют латвийской Швейцарией

В 1214 году, за 13 лет до этого основавшего в устье Даугавы будущую столицу Латвии - Ригу, епископ Филипп заложил первый камень в основание будущего Турайдского замка-крепости. Замок сохранял свое стратегическое значение, как мощный оборонительный узел, на протяжении многих последующих столетий.



Легенда о Турайдской Розе

Весной 1601 года шведские войска захватили Турайдский замок. После битвы дворцовый писарь Грейф нашёл среди убитых истощённую голодом девочку. Грейф принёс девочку домой и обязался её воспитать. Это было в мае месяце, поэтому девочку назвали Майей.
Прошил годы, Майя выросла и стала красивой девушкой. Из-за её красоты народ называл Майю Турайдской Розой. На противоположном берегу Гауй – в Сигулдском дворце – жил её жених – садовник Виктор Хейл. Вечерами они встречались в пещере Гутмана. Чтобы порадовать свою невесту, молодой садовник выкопал слева от пещеры Гутмана маленькую пещеру. Ожидая свою невесту, он украшал эту пещеру цветами.
В это время среди наёмников управляющего Турайдского замка были двое дезертиров польской армии – Адам Якубовский и Петерис Скудритис.
Адам Якубовский, увлечённый красотой Майи, пробовал с ней сблизиться. Но не помогли не обещания, не угрозы. Его предложение Майя отвергла. Это пробудило в Якубовском ненависть. Он решил отомстить и завладеть Майей силой.
6 августа 1620 года Майя получила известие (якобы от Виктора Хейла) с приглашением срочно явиться в пещеру Гутмана. Придя на место встречи, Майа увидела Якубовского и Скудритиса и поняла, что её обманули. Адам Якубовский сразу напал на девушку, порвал её платье и в дерзких словах сообщил, что он намеревался с Майей сделать. Девушка изо всех сил сопротивлялась, но, когда и Скудритис схватил её сзади за плечи, Майа была побеждена.
Адам вынул меч из ножен и изо всей силы ударил мечом по покрытой платком шее девушки. Сразу полилась кровь и, даже не вскрикнув, Майа упала на землю.

Вечером Виктор Хейл в привычное время пришёл к пещере Гутмана на встречу со своей невестой и нашёл Майю убитой. Земля была обильно залита кровью, которая смешалась с песком.

Когда бренные останки Майи со всеми почестями и при соблюдении христианских обычаев были захоронены, скорбящий жених сам установил на её могиле крест и прочитал молитву. Вскоре после этого Хейл уехал из этой страны навсегда и вернулся к себе на Родину в Вюртембург, потому что его разбитое сердце здесь не могло найти покоя.

Сейчас влюбленные пары в день своей свадьбы приезжают к могиле Майя и возлагают букеты роз.

Легенда о Турайдской розе в фотографиях
Kati
Цитата(Людмила @ 23.9.2007, 13:15) *

Какая грустная история sad.gif .И все-таки как же хорошо, что люди так тепло относятся к легенде и берегут такие места.Очень красиво!
Stern
Спасибо,Людочка,за легенду и за экскурсию!!! rolleyes.gif Очень живописное место! rolleyes.gif
Алена
Людмила,спасибо.Очень интересно!
Nerazumna
Людмилочка!!!! Огромное спасибо!!!! очень печальная история.... и потрясающе красывае места!!! мне особенно понравились фотки с высоты с видом на реку... и на лес....аж дух захватывает!!!!!!!!!
Ludmila
срасибо девочки smile.gif

Цитата(Nerazumna @ 23.9.2007, 19:55) *
...мне особенно понравились фотки с высоты с видом на реку... и на лес....аж дух захватывает!!!!!!!!!

чтобы сделать эти фото мы лазали на самую высокую башню по каменной лестнице, где двоим не разойтись, это та круглая бвшня. которая на фото.

Nerazumna
ух!!!! я догадывалась smile.gif что с башни smile.gif обожаю залезть повыше и посмотреть подальше!!!!!!!
нужно будет сделать презентацию "Прага", мы тоже лазили на астрономические часы и я снимала город сверху smile.gif красота!!!!!
Sea
Цитата(Людмила @ 23.9.2007, 20:15) *

Людмила, спасибо большое за фото. Я узнала Сигулду по слайд-шоу - была там, когда мне было 10 лет. Увидела опять песчанную пещеру и оттиски на стенах. До Турайдского замка мы тогда не дошли - я была маленькой и устала - ну вот, сейчас посмотрела, спасибо. Еще катались на фуникулере smile.gif Молодцы, что забрались так высоко! Места конечно очень красивые.
Лелишна
А мне эту прекрасную легенду мама рассказывала...Она когда то в Юрмале на курорте 3 недели была....Так что с детства воспоминания.... Я тоже в Риге как-то была, но в Сигулду не было к сожалению экскурсий... Так что восполняю пробелы - смотрю снова и снова....

А я опять про лето....Ностальгия....В последний день отпуска 30 июля мы своим небольшим рабочим коллективчиком сплавали на катере по Каме...
ПРОГУЛКА ПО КАМЕ РЕКЕ
Kati
Цитата(Лелишна @ 2.10.2007, 15:15) *

Какие красивые пейзажи!Очень живописно! rolleyes.gif
Katrin
Цитата(Лелишна @ 2.10.2007, 22:15) *


Какая красота,я получила огромное удовольствие от просмотра!Спасибо
Ludmila
Приглашаю Вас в гости в Рундальский замок


Сначала немного истории...

Рундальский дворец построен по проекту и под личным руководством знаменитого архитектора Ф.Б. Расстрелли (автора Зимнего Дворца в Петербурге и Большого Дворца в Петергофе). Дворец построен в 1736-1740 гг. В нем проживал фаворит императрицы Анны Иоановны – Бирон. Во дворце 138 помещений. Рядом с ним разбит парк (также по проекту архитектора Расстрелли).

24 мая был заложен фундамент дворца. Строительные работы велись очень быстро. Уже в 1737 году здание начинают подводить под кровлю и тут же принимаются за отделку интерьеров. Рабочих, мастеровых и художников привозили главным образом из Петербурга. На строительстве одновременно работало около 1500 человек.
Расписные кобальтом изразцовые печи – русские мастера во главе с Иваном Ушаковым.
Печи с позолотой делали в Вирцаве австрийские мастера.
Стюковый лепной декор стен и потолков – бригада петербургских ремесленников во главе с Петром Ефремовым.
Роспись плафонов для потолков на холсте выполнял в Петербурге Бартоломео Тарсиа.
Чугунные литые украшения для фасада привезли из Тулы.
Вряд ли Эрнест Иоганн Бирон мог предположить, сколь необычно и непросто сложится судьба замка, который он задумал построить в приобретенном им в 1735 году имении немецких баронов Гротхусов на берегу речки Ислицы, в 10 верстах от Бауского орденского замка. Проектирование дворца он поручил самому молодому и модному на тот момент в России зодчему императорского двора итальянцу Франческо Растрелли.

Бирон пользовался столь высоким авторитетом у царицы Анны Иоанновны, что она освободила молодого архитектора от строительства Зимнего дворца в Петербурге. Но стройка в Рундале задержалась: бывший фаворит впал в немилость новой владычицы Елизаветы Петровны и был отправлен в ссылку. Строительство продолжилось 22 года спустя, когда взошедшая на престол Екатерина II вернула Бирону герцогский титул и Рундале вместе с незавершенным дворцом.

Герцог снова пригласил Растрелли, который усовершенствовал свой предыдущий проект. Завершив перестройку, усталый и постаревший зодчий оставил свою профессию. Таким образом, дворцовый ансамбль стал и первым самостоятельным творением гения, и его лебединой песней.

Одновременно с дворцом создавался парк. Осенью 1739 года садовый мастер Кристофор Вейланд докладывал в Петербург, что в парке посажены 328185 молодых лип, 45005 каштанов и 1885 дубов.
Это сейчас дома проектирует один архитектор, интерьер - другой, а дворы и парки - дизайнер-дендролог. А в старые времена все это делал один человек. Роскошный и витиеватый стиль барокко априори предполагал наличие столь же замысловатого регулярного французского парка.

Растрелли удалось создать сложный лабиринт из аллей, беседок и боскетов (огороженные зеленым забором участки, засаженные цветами или декоративным кустарником), идя по которым, не можешь избавиться от ощущения, что в одном из них спугнешь парочку в напудренных париках. Для чего, собственно, и создавались беседки и спрятанные от посторонних глаз боскеты.

Спроектированные Растрелли фонтаны никогда не работали, разве что в конце века летом на их месте устраивали бассейны. Рисунок радиальных аллей напоминает Версаль. Зодчий сам подбирал цветы для сложных композиций клумб, ему же принадлежит идея создания розария, который сейчас, спустя 250 лет, возрождают сотрудники замка. Предполагается восстановить все сорта, посаженные здесь первоначальными владельцами: Бироном, братьями Зубовыми, графом Шуваловым.


Все огромное пространство перед замком настоящее буйство красок и ароматов - 20 тысяч кустов самых красивых в мире роз .
Весной здесь представлены больше 60 сортов тюльпанов, растущих в цветочных композициях дворцового сада, где они в причудливых орнаментах перемежаются с нарциссами, анютиными глазками, крокусами и декоративной зеленью, и на роскошных, полыхающих желтым и алым пламенем цветочных грядках боскетов.

В прошлом году дворец посетил известный тюльпанный специалист из Голландии Яко ван Риссель. Он был сражен красотой замка и парка, уверял, что ничего подобного не видел, и прислал в подарок множество луковиц более чем 20 сортов тюльпанов
Продолжением парка, как и при Бироне, остается «охотничий парк». А вот место для пикников, устроенное на ближайших к лесу боскетах, - это уже явление самого последнего времени. Содержать огромный дворцовый и парковый ансамбль непросто и дорого. Сейчас в замке постоянно работают около 150 человек. Летом для ухода за парком нанимают 25 сезонных рабочих. Работы хватает всем, ведь сад занимает территорию в 10 гектаров, и каждый ее метр обихожен.


А теперь наслаждайтесь красотой и не забудьте включить звук....



РУНДАЛЬСКИЙ ЗАМОК
светуня
Ну а это самое главное событие за последние 14 лет в моей семьеСВАДЬБА МОЕЙ ДОЧЕРИ
Ludmila
Цитата(светуня @ 3.10.2007, 1:39) *
Ну а это самое главное событие за последние 14 лет в моей семьеСВАДЬБА МОЕЙ ДОЧЕРИ

КАК КРАСИВООООООООООООООООО !!!!!!!!!

Дочка просто куколка....

ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз !!!!

Алена
Светуня,я плачу,плачу....Как трогательно,как красиво!!!
Какая невеста rolleyes.gif !!!!Конечно твоим новым родственникам повезло,такую красавицу отхватили.Господи,какие они счастливые,пусть всю жизнь будут также счастливы,как в этот день.Фотографии все эмоциональные,от них так и веет счастье(ттт)!
Жалко ты нам не показалась!
светуня
Людочка, Алена!!!!!!!!! Спасибо вам мои родненькие. Не показалась, потому как везде реву ( ужас просто). Я еще до сих пор не могу отойти. Вот опять посмотрела и реву. КОШМАР просто. Муж только и успокаивает. А все бестолку. Все............................совсем большая стала моя доча. И не верится. Перед глазами стоит вся ее жизнь. Я как вчера как будто ее родила и все отчетливо помню. Так и стоит она новорожденная перед глазами. Малюююююююсенькая такая. А тут КУКОЛКА (ттт) прям большая только. cray.gif cray.gif cray.gif

Людмила!!!!! С каким наслаждением (действительно!!!!!) я посмотрела!!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!

Лелишна!!!! Очень рада за тебя, что вы так хорошо провели время. Умничка!!!!
Nerazumna
Светуня!!!! cray.gif какая она твоя доча красиваяяяяя cray.gif особенно в купе золотых листьев cray.gif Светуня..... cray.gif Поздравляю!!!!!!! cray.gif
Лелишна
Людмила!! Буду возвращаться в замок снова и снова!!!!! bup.gif

Светуня!!
Невеста -просто загляденье!!!
А платье то, а платье.......Просто нет слов!!!

podruga
Светуньчик,поздравляю еще раз тебя и твою дочу.Какая красивая,слов нет,описать ееТТТ.А в золотой осени-вообще отдельная тема.ТТТи ТТТ и еще раз ТТТ.

Людмила,как красиво!!!!!
Sea
Лелишна - река красивая, спокойная - просто замечательно!!

Людмила - огромное получила удовольствие!!!

Светуня - девочка твоя просто красавица! Удачи им, счастья!!!

Какие классные слайд-шоу!
Party.gif disko.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 3.10.2007, 6:37) *

Людочка, как же красиво и интересно!Замок потрясающей красоты!Спасибо тебе, что делишся с нами этим великолепием!Смотрела с огромный удовольствием!

Цитата(светуня @ 3.10.2007, 7:39) *
Ну а это самое главное событие за последние 14 лет в моей семьеСВАДЬБА МОЕЙ ДОЧЕРИ

Светуничка, невеста какая красавица!Платье просто сказочное!Фотки очень красивые!Поздравляю еще раз с таким знаменательным событаем в вашей семье!Счастья и любви молодым на оооочень долгие года!
Katrin
Цитата(Людмила @ 3.10.2007, 13:37) *


Людмилочка, огромное спасибо, за увлекательную и очень красивую экскурсию.
Цитата(светуня @ 3.10.2007, 14:39) *


Светуня,дочечка твоя как принцесса,очень красивая и нежная невеста,платье шикарное.Дай Бог им крепкого и долгие годы счастья и здоровья.Спасибо за фотографии.
Ludmila
Цитата(Лелишна @ 2.10.2007, 9:15) *

Лелишна очень хорошие и красивые фотки, прекрасный пейзаж.Смотрела с удовольствием ...спасибо !!! rolleyes.gif
учитель
Цитата(Лелишна @ 2.10.2007, 23:15) *

СПАСИБО ЗА ПРОГУЛКУ-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РЕКА.

Цитата(Людмила @ 3.10.2007, 14:37) *
Приглашаю Вас в гости в Рундальский замок
[i]Сначала немного истории...


[size=3]А теперь наслаждайтесь красотой и не забудьте включить звук....

РУНДАЛЬСКИЙ ЗАМОК


КАКАЯ КРАСОТА! СПАСИБО!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! Я люблю смотреть замки.

Цитата(светуня @ 3.10.2007, 15:39) *
Ну а это самое главное событие за последние 14 лет в моей семьеСВАДЬБА МОЕЙ ДОЧЕРИ

СВЕТУНЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ! ДОЧКА НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВАЯ НЕВЕСТА!СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ИМ.А фото с листьями -СУПЕР.
Stern
Цитата(Лелишна @ 2.10.2007, 22:15) *


Какая замечательная прогулка!!!Кама красавица!!!Спасибо,Лелишна!!! rolleyes.gif smile.gif


Цитата(Людмила @ 3.10.2007, 13:37) *
А теперь наслаждайтесь красотой и не забудьте включить звук.... [/color]
РУНДАЛЬСКИЙ ЗАМОК


КРАСОТААААА!!!!!!
Спасибо,Людмилочка!!! rolleyes.gif smile.gif


Цитата(светуня @ 3.10.2007, 14:39) *
Ну а это самое главное событие за последние 14 лет в моей семьеСВАДЬБА МОЕЙ ДОЧЕРИ


Наревела с тобой за компанию,Светуня,целую лужу! cray.gif
Какая у тебя доченька красивая!!!Какие замечательные фото!!!
Счастья твоим деткам и любви!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Шелест
Цитата(Лелишна @ 3.10.2007, 3:15) *


Какая прелесть!!!! Как в сказке побывала!!!! Здорово!!!!
Nerazumna
Людмилочка! Лелишна!!! мори сорри!!! мне Светунина свадьба все сбила....
Прогулка просто потрясающая!!!! эх.... мы с мужем все мечтаем куда нить поехать по Днепру на катере... но у нас сейчас полный "занепад" водного транспорта.....

Людмила!!! я в шоке.... красота страшная!!!! восторг!!!! смотрела раза 3.... и потом пофотково..... вот так подарочек smile.gif
Ludmila
Девочки я очень рада, что Вам понравилось.....
Использую свой 2-х недельный отпуск по полной программе. В эти выходные опять поеду, по пока еще не решила куда.... biggrin.gif
Обязательно поделюсь с Вами..... love.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.