Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФИГУРА ВАШЕЙ МЕЧТЫ К НОВОМУ ГОДУ
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Diana
Доброе утро rolleyes.gif Извените за опоздание.

Мой результат73.00/-0.300/72.700


Людмила можна я буду отчитоватся по вторникам? Я вышла на работу и по понедельникам часто работаю. smile.gif
Ludmila
Цитата(Diana @ 10.12.2007, 18:46) *
Людмила можна я буду отчитоватся по вторникам? Я вышла на работу и по понедельникам часто работаю. smile.gif

Конечно можно.... smile.gif
пивчик
девочки простите пожалуйста я неотсчиталась у меня эта вся неделя была замотанной все сдокументами бегала а вчера папу похоронили нештрафуйте меня пожалуйста нехочу группу подводить можно я в понедельник отсчитаюсь
Ludmila
Конечно можно
Sea
Доброе утро!
Я скинула за неделю 500гр.
85/-0,5/84,5
Ludmila
Цитата(Sea @ 16.12.2007, 20:23) *
Доброе утро!
Я скинула за неделю 500гр.
85/-0,5/84,5

Умничка !!!! smile.gif bup.gif

Дааааааа.... сегодня у нас не густо ..... sleep.gif
Алена
Людочка,я ухожу с марафона.У меня только -3кг,не справилась.Накоплю моральных сил,может начну все с начала.

Девочки всем удачи,вы молодцы!!!! smile.gif
Rittta
А я стою на месте ; 67,0 , /0.0 / 67.0 . И честно сказать - думала, что уже 90 ! Дети так задавили своими проблемами, что про все пункты забыла. И давай хлеб наворачивать sad.gif((
Sea
Цитата(Людмила @ 17.12.2007, 11:22) *
Умничка !!!! smile.gif bup.gif

wub.gif wub.gif
iska78
Всем привет! У меня -0,500 стало 95,8
Ludmila
Цитата(iska78 @ 17.12.2007, 5:42) *
Всем привет! У меня -0,500

Поздравляю с первой звездочкой !!!!


Это тебе smile.gif

Мурочка
Всем добрый вечер! biggrin.gif 63,0 \ -600 \ 62,4 А можно мне тоже клубнички?Я ее так люблю! tongue.gif wub.gif
Ludmila
ДОРОГАЯ НАША МУРОЧКА, ТЫ ГЕРОИНЯ !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ,
У ТЕБЯ ТАКООООООООЙ РЕКОРД - минус 20 кг


Цитата(Мурочка @ 17.12.2007, 7:44) *
А можно мне тоже клубнички?Я ее так люблю! tongue.gif wub.gif

Можно....Можно....Можно....Можно.... laugh.gif

Это тебе клубничка....





И это тебе ( уже можно .... wink.gif )





Пошла я за звездой для тебя ... laugh.gif
Ludmila
Вот..... rolleyes.gif в твою честь салют.... laugh.gif это тебе love.gif


не забудь в подпись поставить wink.gif
MurMur
А я?! ohmy.gif А мне звезду? huh.gif У меня же минус 2,200!
Ludmila
Цитата(MurMur @ 17.12.2007, 8:28) *
А я?! ohmy.gif А мне звезду? huh.gif У меня же минус 2,200!

Ты же не участвуешь в индивидуальных соревнованиях.... blink.gif или я чего то путаю.....тебя и в списке нет..... wacko.gif
MurMur
Я думала тут все ВН свободно участвуют.. huh.gif

Ludmila
нет...только те, которые заявили желание... mellow.gif на первой страничке есть список...
Мурочка
Цитата(Людмила @ 17.12.2007, 22:28) *
Вот..... rolleyes.gif в твою честь салют.... laugh.gif это тебе love.gif


не забудь в подпись поставить wink.gif

Я прям плыву как чеширский кот! biggrin.gif Сколько же клубнички для меня!Ты не представляешь как я ее обожаю! И картинки-то все как на подбор! Спасибище!
Не могу глаз оторвать!Буду сидеть здесь всю ночь! biggrin.gif
Людмил,а че в подпись-то поставить?Салют? huh.gif Че-то устала я ,не понимаю,прости! wub.gif love.gif
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 17.12.2007, 8:52) *
Буду сидеть здесь всю ночь! biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Мурочка @ 17.12.2007, 8:52) *
Людмил,а че в подпись-то поставить?Салют? huh.gif Че-то устала я ,не понимаю,прости! wub.gif love.gif

Ага..... laugh.gif Это тебе за 20 кг столько звезд laugh.gif
Мурочка
cray.gif Не могу вставить салют,говорят слишком много в подписи смайликов................ Вобщем нужно заканчивать худеть,все-равно больше звездочек поставить не смогу в подпись,не разрешают.
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 17.12.2007, 9:52) *
Вобщем нужно заканчивать худеть,все-равно больше звездочек поставить не смогу в подпись,не разрешают.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif
Diana
Привет всем!!!
72.7/-0.200/72.500
iska78
Цитата(Людмила @ 17.12.2007, 20:20) *
Поздравляю с первой звездочкой !!!!


Это тебе smile.gif



Людмила, большое спасибо!!! Клубничку я люблю. И за звездочку спасибо biggrin.gif
Ludmila
Цитата(iska78 @ 18.12.2007, 20:13) *
Людмила, большое спасибо!!! Клубничку я люблю. И за звездочку спасибо biggrin.gif

Ты заслужила..... smile.gif
Мурочка
Доброе утро девочки!Мой последний отчет 62,4 \ -400 \62,0.
Я решила что мне хватит и 57 кг будет перебор. biggrin.gif Спасибо за все и удачи вам!Людмилочка я думаю это будет считаться,что я закончила марафон с победой!Ну хоть с маленькой! biggrin.gif Моя мечта ведь исполнилась!!!!!!!!!!
с наступающим новым годом!Исполнения желаний!Люблю вас!
Sea
Мурочка, мы тебя тоже любим! newyear2.gif
Мне сегодня нечем похвастаться 84,5/0/84,5
Diana
Цитата(Мурочка @ 24.12.2007, 9:27) *
Доброе утро девочки!Мой последний отчет 62,4 \ -400 \62,0.
Я решила что мне хватит и 57 кг будет перебор. biggrin.gif Спасибо за все и удачи вам!Людмилочка я думаю это будет считаться,что я закончила марафон с победой!Ну хоть с маленькой! biggrin.gif Моя мечта ведь исполнилась!!!!!!!!!!


Мурочка маллачина biggrin.gif
Ludmila
Вот и закончился наш новогодний марафон. Для кого то это время было поводом изменить отношение к своей жизни, для кого то только очередным "желанием похудеть"...... результаты марафона говорят сами за себя.


Поздравляю победителя нашего марафона Мурочку - 20,500 **********


Алена
От всей души поздравляю Мурочку!!!!
Значит марафон прошел не зря,раз есть у нас победитель с таким хорошим результатом!!! smile.gif


Мурочка
Спасибо девочки!Я так тронута,до слез! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ludmila
Аленчик, я не думаю, что марафон был "не нужен" кому то из его участников. Ведь и желание похудеть, многое уже значит....так что я думаю, что "проигравших" нет smile.gif
Kati
Мурочка, какая ты умничка!Поздравляю тебя с достижением желанного результата! Party.gif przd.gif Party.gif

И всех остальных участников марафона поздравляю!
Мурочка
Спасибо Катюша!Спасибо всем девочки!Надо Новый год продержаться,а то снова в бой придется идти.Хотя уже так привыкла,что даже не предсталяю,что может быть по -другому.Теперь бы остановиться laugh.gif а то по инерции буду продолжать. biggrin.gif
Rittta
Девочки, с Новым Годом ! Будьте все счастливы и здоровы ! Мурочка, восхищаюсь твоей силой воли ! Оставайся в такой форме, которую ты достигла, всегда !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.