Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не получилось...
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2
Sea
Вчера меня постигла неудача unsure.gif Я хотела испечь шоколадный пирог с грушами. Не знаю в чем причина неудачи - то ли груши слишком сочные были, то ли тесто подкачало - но он у меня развалился. Вот, что получилось


Выбрасывать это "произведение" мне стало жалко - и продукты, и время было потрачено sad.gif Пришлось сделать из пирога десерт biggrin.gif я сложила его в креманку, добавила ст.л. коньяка и приготовила крем: обезжиренный творог взбила с соком половины лимона и сахаром. Сверху залила кремом и посыпала корицей. Получилось очень даже ничего!


АЛЁНКИН
Цитата(Sea @ 7.1.2008, 7:15) *
Вчера меня постигла неудача unsure.gif Я хотела испечь шоколадный пирог с грушами. Не знаю в чем причина неудачи - то ли груши слишком сочные были, то ли тесто подкачало - но он у меня развалился. Выбрасывать это "произведение" мне стало жалко - и продукты, и время было потрачено sad.gif Пришлось сделать из пирога десерт biggrin.gif

Умница! Нашла выход из положения. Я делаю не пирог, а грушевый тарт. Получается безумно вкусно. Посмотри мой рецепт здесь.
Kati
Цитата(Sea @ 7.1.2008, 6:15) *
Пришлось сделать из пирога десерт biggrin.gif

Какая молодчинка!Спасла свои труды, и такой вкусный десерт приготовила! rolleyes.gif
Sea
Аленкин, Катюша - спасибо bravo.gif
Аленкин, я оценила тарт - вкусно, сделаю обязат-но, пасибки! Думаю тарт будет даже лучше - не так для фигуры вредно smile.gif

Nerazumna
ой, какая вкуснятина получилась!!!!!!!! даже хорошо что не получилось smile.gif
Sea
Цитата(Nerazumna @ 8.1.2008, 20:50) *
даже хорошо что не получилось smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif точно!
Ирэн
Какая молодец!!!! Такой вкусный десерт получился bup.gif !!!
club_music
Точно ВСЕ получилсь, очень красивый десерт!!!!!
Ну что ж будем учиться как так делать что бы не получилось, а потом так выкусно получилось!!)) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.