Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детские прививки, ЗА или Против?!?
Юличкины рецепты > Общение > О наших детях
Страницы: 1, 2
Caprijulia
Я не разбираюсь во прививках и препаратах, поэтому все делаем в поликлинике.
арика
Делаем все, пока тьфу тьфу проблем никаких
Маргаритка12
прививки которые положено ставить, мы ставили!
Кроше
я в буквальном смысле гоняюсь за прививками! БЦЖ появилось у нас не на третий день, а через 1 год и 7 месяцев. Больше прививок нет((( Оба ребенка переболели коклюшем. После этого хочу сделать все приввки, больше такого не переживу. Особенно вот ищем ККП и АДС. Говорят, что сыворотки от столбняка у нас нет. так что нужно прививаться обязтельно.
Никколь
Я за привывки, потому что не очень хочется что бы дети умирали от болезне которые люди победили еще 100 лет тому назад.
ЕвгешаЮР
Сделали все прививки- по схеме. Были неприятности, но незначительные.
Поэтому-"За"
mirna
"За" прививки! Но в настоящее это уже дорогое удовольствие. К примеру...От укусов "клеща" -вакцинация 4 200 руб
Альфа-Ромео
Все таки есть от них польза, были бы бесполезными столько не стоили бы
CherryBerry
лично мое мнение, прививки нужно делать, так как в нашем мире - они хоть немного спасают, но если очень переживаете сделайте не в гос больнице а в частной - где и аккуратнее все сделают и врачи добросовестнее (как по мне)
Nwtochka
Мы делаем прививки которые делаются в обязательном порядке. А вот от гриппа не делаю. Так как даже не все врачи могут с уверенностью сказать, что их делать надо.
Daisy
Я делаю все, и по календарю, и дополнительные - от гриппа, от гемофильных инфекций, от менингита. Подумываю и от ВПЧ поставить.
CriMr
только черта с два грудной ребенок будет в нем сидеть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.