Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турция
Юличкины рецепты > Общение > Наши путешествия и наши города
Страницы: 1, 2, 3
Олька
Цены к сентябрю упадут!
Sea
Цитата(Олька @ 18.7.2007, 7:19) [snapback]94993[/snapback]
Цены к сентябрю упадут!

Спасибо, Олик! Мы будем на это надеяться. Никогда в сентябре отдыхать не приходилось, как-то получалось обычно или весна, или начало лета.
ANFIZA
ОЛЬКА! ПОМОГИ ПЛИЗ!!!

Мы собрались в Majesty Mirage Park Resort 5* в Кемере...с ребёнком...Знаешь что-нибудь об этом отеле? rolleyes.gif
ANFIZA

Ну вот. Уже всё поменялось. Едем в Ботаник...Может кто был?
Лизавета
Цитата(ANFIZA @ 23.7.2007, 13:35) [snapback]96021[/snapback]
Ну вот. Уже всё поменялось. Едем в Ботаник...Может кто был?

ПРо Ботаник читала очень хорошие отзывы, особенно отдых с детьми
Нюрочка девчурочка
Девочки помогите, собираемся в Турцию в середине сентября, хотели в клуб Фазелис , но столько негативный отзывов, может кто подскажет на сколько они объективны, может кто был, а то едем с ребенком не хочется портить отдых, может остановиться на клубе Салима и дешевле и были в прошлом году особых претензий нет, просто хотелось сменить обстановку
Elja
Девочки тоже хотела в Турцию поехать 22сентября, но подружка только что от туда приехала и была не довольна.
Там опять что то взорвали и полицейские на каждом углу да же на пляже.Так что у меня охоту туда ехать отбило.
Sea
Цитата(Elja @ 15.8.2007, 12:53) [snapback]100710[/snapback]
Девочки тоже хотела в Турцию поехать 22сентября, но подружка только что от туда приехала и была не довольна.


А недовольна только из-за полицейских? Или условия не понравились?
Мы уже тоже не рады, что туда собрались - столько негатива пишут. blink.gif
Elja
Цитата(Sea @ 15.8.2007, 19:02) [snapback]100796[/snapback]
А недовольна только из-за полицейских? Или условия не понравились?
Мы уже тоже не рады, что туда собрались - столько негатива пишут. blink.gif

Говорит что полицейские были с туристами чуть ли не в туалете. Да же на пляжу их было больше чем туристов.
И те же самые полицейские не упускали моментов по приставать.
Сказывалось это и на обслуживание, экскурсии. Но может это конечно к вашему отдыху уляжется.
Sea
Цитата(Elja @ 15.8.2007, 18:09) [snapback]100800[/snapback]
Говорит что полицейские были с туристами чуть ли не в туалете. Да же на пляжу их было больше чем туристов.
И те же самые полицейские не упускали моментов по приставать.
Сказывалось это и на обслуживание, экскурсии. Но может это конечно к вашему отдыху уляжется.


Ну да, хорошо бы. Потом мы семьей поедем. Уж надеюсь при мужьях-то турки держат себя в руках? Я столько прочитала - одного не понимаю, откуда такая озабоченность? Турчанки достат. красивые женщины...

То, что полицейские везде, может быть наоборот лучше - хоть какое-то чувство безопасности unsure.gif Хотя , конечно, если они себя так ведут...
Elja
Кто их знает...
Буду надеется что вы проведете хорошо свой отдых и вам ни что и ни кто не помешает.
Kati
Цитата(Sea @ 15.8.2007, 11:20) [snapback]100806[/snapback]
одного не понимаю, откуда такая озабоченность? Турчанки достат. красивые женщины...

А так почти везде, где мало "светлых" женщин( имею ввиду со светлой кожей, глазами и волосами).
Sea
Цитата(Kati @ 15.8.2007, 20:24) [snapback]100830[/snapback]
А так почти везде, где мало "светлых" женщин( имею ввиду со светлой кожей, глазами и волосами).

Да, Катюш, пожалуй - для них это экзотика laugh.gif
Natalie
Цитата(Sea @ 16.8.2007, 11:17) [snapback]100936[/snapback]
Да, Катюш, пожалуй - для них это экзотика laugh.gif

не бойся. Мы вчера вернулись из Турции и просто в восторге. Жили в отеле 5 звёзд. Рива Клуб Н называется.
Довольны остались всем.
podruga
Цитата(Natalie @ 17.8.2007, 20:19) [snapback]101126[/snapback]
не бойся. Мы вчера вернулись из Турции и просто в восторге. Жили в отеле 5 звёзд. Рива Клуб Н называется.
Довольны остались всем.

Здорово смотритесь,Наташ.Приятно вас снова увидеть.Возвращайся в родные пенаты rolleyes.gif
Алена
Natalie,привет!! Какие вы красивые,загарелые и счастливые!!
На ваше семейство очень приятно смотреть!!!! smile.gif Молодцы,хорошо отдохнули!!!
Kati
Natalie, с возвращением!Классное фото!Такие загорелые и счастливые! rolleyes.gif
Олька
Цитата
Ну вот. Уже всё поменялось. Едем в Ботаник...Может кто был?

Ботаник хороший отель! rolleyes.gif
И Фазелис Клуб хороший, в очень красивом месте!
Хорошего отдыха всем!
Натали-фотография замечательная!
А в каком именно отеле из сети RIVA вы отдыхали,их ведь много по всему Анталийскому побережью сеть RIVA... который в Алании ? Если не трудно напиши пожалуйста...как место-понравилось-ли вам месторасположение и не мешает-ли рядом речушка? как питание? мне очень интересно знать, просто я сама была мельком в этом отеле...и боюсь туда людей посылать, что-то не примечательное место мне показалось sad.gif ...вот теперь и сомнения мучают...хотя сеть RIVA известная!!!!! rolleyes.gif
Natalie
Ботаник не плохо выглядит вроде. Мы его проезжали, когда народ собирали в автобус.
Самое главное запаситесь средством от дареи и побольше smile.gif
И проверяйте посуду в столовой. Часто её недомывают машины, а турки и не проверяют.
Sea
Цитата(Natalie @ 17.8.2007, 18:19) [snapback]101126[/snapback]
не бойся. Мы вчера вернулись из Турции и просто в восторге. Жили в отеле 5 звёзд. Рива Клуб Н называется.
Довольны остались всем.

Молодцы, хорошо отдохнули!
Katrin
Наташа,здорово загарели и фото классное.И семья такая счастливая smile.gif Молодцы
Elja
Цитата(Natalie @ 17.8.2007, 19:19) [snapback]101126[/snapback]
не бойся. Мы вчера вернулись из Турции и просто в восторге. Жили в отеле 5 звёзд. Рива Клуб Н называется.
Довольны остались всем.


Натуля, Как я рада тебя и твою семью видеть на форуме.
Как вы все загорели. Все такие довольные и счастливые на фото.
Очень хорошая семейная фотография. Как же твой сынуля подрос...богатырь!!!
А ты ну просто сама красота!!
ANFIZA
Девочки, кто ещё не выбрал... Ботаник-это СУПЕР!!! С детьми лучшего трудно желать. Оазис в пустыне. Мы за 13 дней даже не всё успели с ребёнком освоить...Развлечений полно. Особенно детских три бассейна больших два детских, аквапарк-три горки для 5летнего ребёнка вполне доступны. лунапарк каждый день по вечерам минидиско каждый вечер. миниклуб(детьми занимаются) два раза в день,питание в ресторане, куда надо переодеваться и на пляже, где можно в купальниках. Короче-это просто сказка, рай ...Только деткам нужны нескользкие тапочки, и вообще для того, чтобы в море заходить нужны тапочки. камешки не очень приятные. Хорошо на детей иметь двоих взрослых. Тогда можно немного отвлечься...Можно и няню нанять(платно). Персонал невидим, но везде и каждую минуту готовы как из под земли появиться. rolleyes.gif
Лизавета
Клаааааас!!!!!! rolleyes.gif
Elja
Девочки кто побывал в Турции выкладывайте фотки в студию...плиз...оч хотся посматреть
ANFIZA
Ботаник Аланья



Это один из корпусов ,где находился круглосуточный ресторан...

Такие номера...у нас был в бордовых тонах... biggrin.gif


А свои не умею... blush.gif Может освою когда-нибудь...
Elja
Спасибо Анфизачка. Очень чистенько и хорошо
Sea
Спасибки, Анфиса! hai.gif
Elja
Мармарис







Бигстрит самая популярная улица у молодых. Здесь расположены бары, дискотеки и рестораны



Центральная ул.


Вид на город


Ночной Мармарис


Девочки некоторые фото с интернета
Лизавета
Цитата(Elja @ 2.10.2007, 13:34) *
Мармарис

Красивоооо, спасибо Элечка rolleyes.gif
Elja
Лизок спасибки
Милая
Эличка, очень красивые фотографии!!!!
Katrin
Анфиса,Эличка очень красивые фото!Спасибо. rolleyes.gif
Elja
Милая  и Катрин  СПАСИБО ВАМ
Kati
Эличка, очень красиво!Особенно фотографии с высоты впечатлили!
Elja
Катюша спасибо, с высоты фото красивые но в живую лучше...
даже не передать те чувства когда такую красоту видишь с птичьего полета
учитель
ЭЛИЧКА! ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВО!!!!!!!!
Elja
Таня
Sea
Эля, спасибки за фото Мармариса! А я фотографировала мало - потому что приболела. Но все-таки что-то успела - хочу сделать слайд-шоу - там турецкие цветы! Постараюсь сделать в ближайшее время smile.gif
Katrin
Олечка,очень интересно будет посмотреть rolleyes.gif
Elja
Цитата(Sea @ 3.10.2007, 21:23) *
Эля, спасибки за фото Мармариса! А я фотографировала мало - потому что приболела. Но все-таки что-то успела - хочу сделать слайд-шоу - там турецкие цветы! Постараюсь сделать в ближайшее время smile.gif

Cпасибо. буду ждать твое шоу.Цветочки там классные...к как они вечером благоухают rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Sea
Катюшик, Эля - я сделала слайд-шоу. Смотрите в темке с таким названием cool.gif
Elja
спасибо пошла глядеть biggrin.gif
Elja
Турция - Ботаник





ANFIZA
Второй год отдыхали в отеле Ботаник в Аланье. Супер. Все условия для отдыха с детьми. Аквапарк 4 горки. Пятая-экстрим...Внучке шесть лет. Одну из четырёх горок рискнула только в этом году...В прошлом как-то она не горела, а мы не подталкивали...
В прошлом году большую часть времени ребёнок проводил в детском бассейне. В этом уже больше в большом. метр, шестьдесят глубиной. Зато освоила плавание без подручных средств...
Хорошо то, что расстояние между детским и большим метра три. Сидишь в большом и ребёнка видишь!
Всего три бассейна и два детских. Один с гейзерами, джакузи человек на 10... Пляж свой, но камни. Нужны спец тапочки. Всё время волны(прибой) как-будто моторчик где-то спрятан и гонит волну... Хотя это и не плохо. Интересно.
Свой лунапарк. Колесо обозрения, качели-лодочка(большая) машинки, карусели, паровозик, надувной батут. Работает два часа вечером.
Минидиско, миниклуб, дети учавствуют в концерте, и галаконцерте в костюмах ангелов. Прикольно.
Аэробики, аквы, танцы живота...
За допплату катание на банане, лошадях, парашют...
Цикл развлечений рассчитан на две недели. Так что концерт и галаконцерт во второую неделю. Если тур меньше, можно не попасть...


А еды и питья- МОРЕ РАЗЛИВАННОЕ... Выбор-безграничный... ^drinks^ Смерть диетчикам и худеющим... :triniti: Зато в любую минуту можно что-нибудь найти съедобное. Пропустить обед в основном ресторане-чепуха... Не пропадёшь... Фрукты, овощи...разнообразие... СУПЕР!!!
Есть диетбуфет, есть питание для грудничков. Постоянно.
Большой парк, высокие деревья, тень, цветы. Всё ухожено и красиво.
По парку гуляют цесарки, в августе у них птенчики...
В этом году появились кошки с котятами...
Есть возможность сходить в отдель Дельфин(хозяин у этих отелей один). Он через один отель, там немного другие горки , есть ещё просто батут для детей. Но в аквапарке соседям разрешают кататься с 16 до 17. Мы накололись, пришли утром...
Только один минус: везде кафель по территории. Нужны тапки на резиновой подошве. Там тоже продаются, но не было нашего размера, и дороговато. Так что лучше побеспокоиться заранее, особенно для детей. Они норовят всё бегом, а вода кругом...Шишки на лбах видела... :nea:
Алена
ANFIZA, спасибо за подробный рассказ.Может и я на следующий год туда с внучками соберусь.
ANFIZA
Цитата(Алена @ 26.8.2008, 11:31) *
ANFIZA, спасибо за подробный рассказ.Может и я на следующий год туда с внучками соберусь.

Алёнчик, обязательно соберись. Я коллегу подбила в этом году с внуком съездить... Она приехала и сказала, что такого она не видела! Хотя они каждый год по два раза с мужем ездят...
Теперь ещё одну коллегу подбиваю. У неё дочке 7 лет.
Алён, только заранее поволнуйся. Знаю, что у россиян проблемы с бронированием мест...
Алена
Цитата(ANFIZA @ 27.8.2008, 7:02) *
Алёнчик, обязательно соберись. Я коллегу подбила в этом году с внуком съездить... Она приехала и сказала, что такого она не видела! Хотя они каждый год по два раза с мужем ездят...
Теперь ещё одну коллегу подбиваю. У неё дочке 7 лет.
Алён, только заранее поволнуйся. Знаю, что у россиян проблемы с бронированием мест...



Меня еще волнует....смогу ли я там от солнышка иногда прятаться.И какая вообще там была жара?
ANFIZA
Цитата(Алена @ 27.8.2008, 7:18) *
Меня еще волнует....смогу ли я там от солнышка иногда прятаться.И какая вообще там была жара?


Конкретно , в Ботанике сможешь. Во-первых, там парк, высокие деревья, есть сосны, есть лиственные(платаны по-моему)Ю пальмы высокие.Так что есть теневые дорожки. На пляже есть зонтики,домики, навесы около моря. Если детей не пасти каждую минуту,то вполне можно наблюдать за ними из -под зонта. В ресторане кондишка, в номере тоже. температура была около 37 градусов. В Ботанике мы нормально её переносили, а вот раз пошли на базар, так сразу как вспотели, так мокрые и ходили...Жарковато... А в Ботанике-РАЙ!
У моря ветерок. Если на причале загорать,там ветерком обдувает. Вообще красота. Но наша ещё маловата для причала...
Алена
Цитата(ANFIZA @ 28.8.2008, 6:49) *
Конкретно , в Ботанике сможешь. Во-первых, там парк, высокие деревья, есть сосны, есть лиственные(платаны по-моему)Ю пальмы высокие.Так что есть теневые дорожки. На пляже есть зонтики,домики, навесы около моря.

это то,что мне нужно smile.gif !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.