Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жареная картошечка
Юличкины рецепты > Рецепты > Поиск рецепта
Страницы: 1, 2
ва-юр
Опять девченки о жареной картошечке заговорили, да еще жареной на сальце! rolleyes.gif
Алена
Цитата
Stern
Алёна,проснись! laugh.gif Не воюй с немцами unsure.gif -я же теперь среди них живууууу! laugh.gif


Не боись,я своих не трогаю laugh.gif !!!!Мои немцы все знакомые laugh.gif Гитлеры,Гебельсы,и т.д.и воюют все на моей земле.Я их здесь на Родине добиваю laugh.gif ,которых в войну не добили wink.gif
Katrin
ой какая тема я тоже хочуууууууу сала, девочки ну имейте совесть unsure.gif sad.gif laugh.gif
Алена
Надо вам фотографию сало прислать laugh.gif ,крупным планом! wink.gif
Katrin
Цитата(Алена @ 8.7.2007, 20:26) [snapback]93793[/snapback]
Надо вам фотографию сало прислать laugh.gif ,крупным планом! wink.gif


Аленка ну это издевательство по полной програме laugh.gif ,так можно и слюной захлебнутся sad.giflaugh.gif laugh.gif
podruga
Пока Алена ищет фото,я вам принесла немножко .(фото не мои)http://www.photoregion.ru/data/media/10/Salo.jpg
Алена
Вот Стернушка обрадуется laugh.gif !!!!
Kati
Stern
Подруженька,какой подчерёвочек!!!Со шкуркой ещё!!!Обожааааааюююююю!!!

Надо себе фотку распечатать и на кухне повесить! rolleyes.gif
Katrin
Цитата(podruga @ 9.7.2007, 10:21) [snapback]93903[/snapback]
Пока Алена ищет фото,я вам принесла немножко .

какое красивое сало с прослоечкой
Katrin
Насмотрелась ,начиталась фото рецепты про картошечку,так раздразнилась на ужин была жареная"КАРТОШЕЧКА В СЛИВКАХ", с луком и специями.
На сильно раскаленом подсолн масле жарю,солю в конце,как положу картоф.на сковороду не мешаю,накрываю крышку,как поджарится одна сторона хорошо мешаю и так со всех сторон,но крышку уже не накрываю,и мешаю не часто.
КАРТОШЕЧКА ПОЖАРЕННАЯ,почти готовая.

ВОТ ТЕПЕРЬ СПЕЦИИ посолила,поперчила,лук тонко полукольцами нашинковала,базилик,сухой укропчик посыпала

И ВСЕ ЗАЛИЛА СЛИВКАМИ и на медленный огонь,чтоб потихоньку кипело под крышку мин на15-20.



ЭТО В ГОТОВОМ ВИДЕ с САЛАТИКОМ

ВКУС получился как с жареными грибами почему то,но очень вкусно.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
ва-юр
Какая вкуснота! Фотка такая реальная, что так и хочется картошечку вилкой подцепить и отправить в рот. rolleyes.gif
Katrin
Цитата(ва-юр @ 10.7.2007, 0:52) [snapback]94026[/snapback]
Какая вкуснота! Фотка такая реальная, что так и хочется картошечку вилкой подцепить и отправить в рот. rolleyes.gif

Я СТАРАЛАСЬ
Kati
Katrin,какая вкусная,румяная картошечка! rolleyes.gif Прелесть!

Цитата(Katrin @ 9.7.2007, 17:45) [snapback]94025[/snapback]
И ВСЕ ЗАЛИЛА СЛИВКАМИ и на медленный огонь,чтоб потихоньку кипело под крышку мин на15-20.

Katrin,а Вы там на каком языке разговариваете?Я просто видела на какой-то упаковке у Вас на фото написано по испански,а вот тут сливки по-моему еще и по-французски написаны....интересно стало.
Katrin
Цитата(Kati @ 10.7.2007, 1:31) [snapback]94031[/snapback]
Katrin,какая вкусная,румяная картошечка! rolleyes.gif Прелесть!
Katrin,а Вы там на каком языке разговариваете?Я просто видела на какой-то упаковке у Вас на фото написано по испански,а вот тут сливки по-моему еще и по-французски написаны....интересно стало.

Kati спасибо smile.gif .А разговариваю я пока на русском,с анг.не как не освоюсь.А на острове два государст.языка,т.к. он делится на две части французкую(разговарив.на французском) и голандскую.(разговаривают на анг.языке).St.Marten самый маленький остров где два государства. smile.gif
Kati
Цитата(Katrin @ 9.7.2007, 18:58) [snapback]94037[/snapback]
St.Marten самый маленький остров где два государства. smile.gif

Надо же!Интересно!А я думала,что меньше Кипра ничего нет ohmy.gif unsure.gif Значит у Вас там и испано-язычные есть?Точно помню,что видила надпись на испанском у Вас на фото...
Katrin
Цитата(Kati @ 10.7.2007, 4:10) [snapback]94040[/snapback]
Надо же!Интересно!А я думала,что меньше Кипра ничего нет ohmy.gif unsure.gif Значит у Вас там и испано-язычные есть?Точно помню,что видила надпись на испанском у Вас на фото...

Кати возможно,на остров все продукты завозят,может какой то товар из Испании.Здесь и еврейский отдел есть и восточные пряности,последний раз я даже настоящию ромашку один пакетик купила,на полке между восточ. специями лежал,к большому нашему удивлению ohmy.gif smile.gif .В Америке в русском магазине мы покупали травы,а здесь это даже непревычно как то huh.gif .
Лизавета
Цитата(Katrin @ 10.7.2007, 4:45) [snapback]94025[/snapback]

Вкуснятиааааа rolleyes.gif
Алена


Katrin какая вкуснота rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!! Одно слово-ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! laugh.gif
Katrin
Цитата(Лизавета @ 10.7.2007, 6:20) [snapback]94051[/snapback]
Вкуснятиааааа rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 10.7.2007, 9:38) [snapback]94078[/snapback]
Katrin какая вкуснота rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!! Одно слово-ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! laugh.gif


ДЕВОЧКИ, МОИ МИЛЫЕ, СПАСИБО!
Nerazumna
КАтрин, потрясаюшая картошечка!!!! надо и себе как то так попробовать tongue.gif
Katrin
Цитата(Nerazumna @ 16.7.2007, 20:01) [snapback]94634[/snapback]
КАтрин, потрясаюшая картошечка!!!! надо и себе как то так попробовать tongue.gif

Спасибо,это ооочень вкусно wink.gif laugh.gif
Стас
Цитата(Nerazumna @ 7.7.2007, 19:55) [snapback]93641[/snapback]
не плачь, рідненька!!!! зараз Стас прийде і ми з ним тобі поштою ... сала.... з цибулькою ялтинською.... та часничком!!!!!!!


Приду, да еще с горилкой !!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(Стас @ 22.7.2007, 14:11) [snapback]95854[/snapback]
Приду, да еще с горилкой !!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Це вже як у казцi ...... rolleyes.gif Сало....цибулька...огiрочки...картопля смажена....горiлочка......
Ох-хо-хо-хо-хо......мрiї.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Nerazumna
Стелушка!!!!!мечты имеют тенденцию сбываться smile.gif так что готовься ohmy.gif laugh.gif
Стас
Цитата(Stern @ 29.7.2007, 12:31) [snapback]97103[/snapback]
Це вже як у казцi ...... rolleyes.gif Сало....цибулька...огiрочки...картопля смажена....горiлочка......
Ох-хо-хо-хо-хо......мрiї.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Про ковбасу еще забыл написать wink.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Nerazumna
ага!!! blink.gif !!! дрмашнююю.... ohmy.gif .. с чесночком tongue.gif и поджаристой корочкой!!! tongue.gif !!! ААААА!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif !!!!!

ну ооочень хоцца колбаски!
Stern
Цитата(Стас @ 29.7.2007, 13:11) [snapback]97130[/snapback]
Про ковбасу еще забыл написать wink.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif


знущайтеся з мене вдвох,знущайтеся... sad.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.