Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блоги
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2
Juli
Цитата(podruga @ 2.4.2007, 8:55) [snapback]70335[/snapback]
У меня тоже не получается,но у нее стоит надпись-ПОКА ХОЗЯИН БЛОГА НЕ ПРОСМОТРИТ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОН НЕ ПОСТАВИТ ЕГО .
Не слово в слово,но смысл такой.Ва-юрчик наверное поставила ограничение какое-то

Тогда понятно. В Настройках есть функция Проверять комментарии, добавляемые в блог? Наверное её установила Ва-юрчик и ваши комментарии появятся только после её просмотра и одобрения.
Наташа
Все ясно, спасибо smile.gif
Я тоже раза три отправляла сообщение unsure.gif
podruga
Цитата(Наташа @ 2.4.2007, 8:04) [snapback]70345[/snapback]
Все ясно, спасибо smile.gif
Я тоже раза три отправляла сообщение unsure.gif

Бедная Ва-юр!!!! blink.gif Но я думаю,ей будет приятно 5 раз читать Аленино сообщение и столько же твое.
Я вроде не успела второе отправить,рука потянулась,но глаза быстрее прочитали. laugh.gif
Kati
Цитата(Алена @ 2.4.2007, 0:01) [snapback]70340[/snapback]
Я тоже прочитала,что у Ваюрчик ограничение,после того,как раз пять laugh.gif отправляла ей сообщение.
Теперь ей после нас не убраться в болги будет laugh.gif Лично я намуссорила несколько раз,не ведая,что творю.

laugh.gif Точно как и я! laugh.gif Вчера ночью сидела,тыкала-тыкала,а глаза-то не могла нормально раскрыть,что бы прочитать! laugh.gif
Лелишна
Юличка , а можно настроить, что бы при обращении к блогу открывалась одна определенная категория?
Juli
Цитата(Лелишна @ 2.4.2007, 19:00) [snapback]70567[/snapback]
Юличка , а можно настроить, что бы при обращении к блогу открывалась одна определенная категория?

Думаю нет, открывается автоматически последняя запись.
Ludmila
Цитата(Алена @ 1.4.2007, 19:01) [snapback]70340[/snapback]
Я тоже прочитала,что у Ваюрчик ограничение,после того,как раз пять laugh.gif отправляла ей сообщение.
Теперь ей после нас не убраться в болги будет laugh.gif Лично я намуссорила несколько раз,не ведая,что творю.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ах вот оно, что..... я тоже там свою лепту внесла laugh.gif и не один раз laugh.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 3.4.2007, 0:09) [snapback]70669[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ах вот оно, что..... я тоже там свою лепту внесла laugh.gif и не один раз laugh.gif

Но почему-то Ва-юрчик никого не внесла,может ничего еще не прочитала? rolleyes.gif
Juli
Цитата(podruga @ 2.4.2007, 23:26) [snapback]70676[/snapback]
Но почему-то Ва-юрчик никого не внесла,может ничего еще не прочитала? rolleyes.gif

Нет, Ва-юрчик все одобрила, все комментарии приняла, некоторые по несколько раз laugh.gif
учитель
Цитата(podruga @ 2.4.2007, 23:26) [snapback]70676[/snapback]
Но почему-то Ва-юрчик никого не внесла,может ничего еще не прочитала? rolleyes.gif

Я тоже несколько раз наследила. ohmy.gif unsure.gif unsure.gif
ва-юр
Девочки, милые, простите меня чайника, пожалуйста! Что-то не допоняла я там! Как же я могу закрыть двери перед вами, моими подружками? unsure.gif Зашла, а там по несколько одинаковых сообщений! Но мне это очень понравилось! Спасибки! Несколько раз прочитала все с удовольствием, очень приятно. smile.gif smile.gif smile.gif Бедный мой ребенок уже спал, а я его растолкала, мол, спасай, ищи ошибку! Какую-то галочку он там снял. Надеюсь, что теперь все будет в порядке. Я так до конца в блоге еще не разобралась. Но это не значит, что в гости ко мне не нужно заходить. smile.gif smile.gif smile.gif
Kati
Ва-юрчик,закидали мы тебя совсем своими комментами,и из-за нас бедного ребенка разбудила! unsure.gif Мы могли бы и до завтра подождать активации наших сообщений smile.gif ничего страшного не произошло бы.
Stern
Я так думаю,что после того,как мы все(я тоже не прошла мимо этого мероприятия laugh.gif ) к Ва-юрчику в блог ломились,у неё там филиал "Палаты №6" образовался! laugh.gif Бегу смотреть! wink.gif
Juli
Ва-юрчик, а повторяющиеся посты можно удалить. Кстати, а эта функция всем доступна (удаление комментариев)?
светуня
Вот сколько теперь разбираться blink.gif !!! Я теперь дождалась желтого и большого - остается изучить!!!! ohmy.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 3.4.2007, 5:03) [snapback]70712[/snapback]
Ва-юрчик,закидали мы тебя совсем своими комментами,и из-за нас бедного ребенка разбудила! unsure.gif Мы могли бы и до завтра подождать активации наших сообщений smile.gif ничего страшного не произошло бы.

Да я с расстройства сама бы до завтра не дождалась бы! laugh.gif Сын невыспавшийся что-то бубнил мне утром, но простил меня. Сказал, что перед твоими подружками некрасиво получилось. smile.gif


Цитата(Stern @ 3.4.2007, 5:42) [snapback]70721[/snapback]
Я так думаю,что после того,как мы все(я тоже не прошла мимо этого мероприятия laugh.gif ) к Ва-юрчику в блог ломились,у неё там филиал "Палаты №6" образовался! laugh.gif Бегу смотреть! wink.gif

Теперь тоже смеюсь. А вчера чуть не плакала.


Цитата(Юличка @ 3.4.2007, 8:12) [snapback]70759[/snapback]
Ва-юрчик, а повторяющиеся посты можно удалить. Кстати, а эта функция всем доступна (удаление комментариев)?

Удалить можно. Только я в раздумье, стоит ли? Пусть на память будет. smile.gif
Шелест
Девочки, милые, обьясните вы мне, чайнику, как создать свой блог, какую ссылку ввести и где ее взять? Я оказывается самая "УМНАЯ", не могу дойти своим умом!!!! help.gif
Kati
Цитата(Шелест @ 2.10.2007, 7:28) *
Девочки, милые, обьясните вы мне, чайнику, как создать свой блог, какую ссылку ввести и где ее взять? Я оказывается самая "УМНАЯ", не могу дойти своим умом!!!! help.gif

А у тебя когда ты в Блоги заходишь нет такого "Создать свой блог", или что-то тому подобного?Или наравне с Личными данными нет "Ваш блог"?Тогда иди таким путем Личные данные->Меню(левый столбец)->Community Blog->Настройки вашего блога.А там уже и создать его сможешь, и записи добавлять, и Личный клуб составлять! smile.gif У тебя все получится!Спрашивай, если что-то еще не понятно!
Шелест
Я так же и делала, только вот не пойму, какой нужно тип блога ставить и, если я выбираю удаленный, то какую ссылку вводить, где написано"ссылка на страницу вашего блога"
Kati
Цитата(Шелест @ 3.10.2007, 5:12) *
Я так же и делала, только вот не пойму, какой нужно тип блога ставить и, если я выбираю удаленный, то какую ссылку вводить, где написано"ссылка на страницу вашего блога"

Я что-то не поймы unsure.gif У меня вообще крестики стоят около этих "удаленный/личных" блогов.Давай Юличку подождем, может она сможет помочь.
Шелест
help.gif Юличка help.gif

А, есть где-нибудь инструкция,как блог свой создать?
Katrin
помогите пожалуйста
В настройках спрашивают Разрешить Trackbacks? и Разрешить синдикацию блога? Что это значит?Не могу разобратся ставить галочку или нет ?


Kati
Цитата(Katrin @ 14.10.2007, 21:08) *
помогите пожалуйста
В настройках спрашивают Разрешить Trackbacks? и Разрешить синдикацию блога? Что это значит?Не могу разобратся ставить галочку или нет ?

У меня стоят галочки на этом.
Katrin
Катюш ,спасибо
Stern
Цитата(Katrin @ 15.10.2007, 4:08) *
Разрешить Trackbacks?


Что это такое я не знаю,но когда вижу этот "трах-бах",всегда хохочу! laugh.gif
Juli
Цитата(Stern @ 15.10.2007, 22:22) *
Что это такое я не знаю,но когда вижу этот "трах-бах",всегда хохочу! laugh.gif


Да ненужен вам девчонки этот Трах-Бах laugh.gif .

Вот пояснение:
Trackbacks - это механизм уведомления сайта A (на нем может находиться, например, некая «родительская» статья) о существовании некоторого другого сайта B (например, с «дочерней» статьей или некоторым комментарием). То есть, если автор дочерней статьи пишет о родительской статье, то он может уведомить ресурс A об этом, послав Trackbacks пинг. В качестве ответной реакции, на сайте A появляется обратная ссылка на дочернюю статью B.
Katrin
Цитата(Stern @ 15.10.2007, 21:22) *
Что это такое я не знаю,но когда вижу этот "трах-бах",всегда хохочу! laugh.gif

Стеллочка,точно "Трах Бах",а я язык ломала,пока прочитала это слово.Ой я не могу laugh.gif laugh.gif laugh.gif надо же, так придумать roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif


Юличка,спасибо за разъяснения hai.gif
Шелест
Девочки, подскажите, что бы это значило, я когда захожу в мои картинки,дополнительные ссылки, последние комментарии, то мне выдает вот такую запись

Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда
Нажимаю сюда, выдает вот что http://www.julirezept.net/forum/index.php?automodule=blog&blogid=25&#
что это значит?
Juli
Цитата(Шелест @ 26.10.2007, 9:23) *
Девочки, подскажите, что бы это значило, я когда захожу в мои картинки,дополнительные ссылки, последние комментарии, то мне выдает вот такую запись
Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда
Нажимаю сюда, выдает вот что http://www.julirezept.net/forum/index.php?automodule=blog&blogid=25&#
что это значит?



Я что то не совсем поняла, куда ты заходишь и что за дополнительные ссылки?
В блог фотки вставляются также, как и на форуме, через кнопочку .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.