Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу рецепт запеченной щуки
Юличкины рецепты > Рецепты > Поиск рецепта
Ярослава
Мне очень нравиться ваш сайт и форум, очень помогает начинающей хозяйке smile.gif Купили тут щуку, жених просил запечь, я искала рецепт, но ничего кроме щуки фаршированной самой собой ничего не нашла sad.gif Может подскажите более простой рецептик какой-нибудь? Заранее спасибо.
Ludmila
Вообще щука сама по себе имеет сухое мясо, поэтому навряд ли будет вкусно просто запеченая.
Попробуйте сделать так.
Порежте ее на крупные куски, посолите, запанируйте в муке и обжарьте на растительном масле. Затем
на протвинь налейте немного сметанного соуса (обжаренный лук + сметана + немного муки для загустения + соль + специи), уложите на соус куски рыбы, вокруг рыбы положите кружочками или соломкой нарезанный картофель. Все залейте сметанным соусом, посыпьте натертым сыром м запекайте.
Можно вместо картофеля сверху на куски рыбы положить поджаренный лук с морковью и помидорами, а сверху залить майонезом.


Наташа
ohmy.gif Людмила, какой вкусный рецепт ты предложила, взяла себе на заметку rolleyes.gif на когда-нибудь потом laugh.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 31.1.2007, 8:34) [snapback]47727[/snapback]

ohmy.gif Людмила, какой вкусный рецепт ты предложила, взяла себе на заметку rolleyes.gif на когда-нибудь потом laugh.gif

Я так карпа делаю, но думаю, что щука тоЖ ничего должна быть smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 31.1.2007, 14:24) [snapback]47725[/snapback]
Вообще щука сама по себе имеет сухое мясо, поэтому навряд ли будет вкусно просто запеченая.
Попробуйте сделать так.


Я взяла на заметку. Мне очень понравился рецептик. smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.