Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите составить меню.
Юличкины рецепты > Рецепты > Советы
Репка
Люди добрые! smile.gif Помоите советами.У Маши день рождения 19 января.Помогите меню составить.Пожалуйста.Хочется чтоб и вкусно и по детски smile.gif
marina
Я на ДР младшего сына, детям друзьям делала макдональдское меню... помес и чисбургеры.Дети были в восторге, ещё накупила недорогие всякие игрушки для конкурсов,ешё поставила на стол печенье конфетки ну и конечно тортики"Наполеон" и пирожные "картошка","орешки" и "заварные". Дети много не едят, но в макдональдс ходят с удовольствием и всё там поедают.
Алекс
Мы обычно для детских праздников заказываем на несколько часов зал с детскими развлечениями и пицей и конечно же с тортом. tongue.gif

Вот только две недели назад возила сына на день рождения его школьного друга в боулинг.Мы там и сами за одно кайф получили.
Репка
Спасибо,девочки зи идейки,но я наверное неправильно написала чего хочу.Дело в том,что Машуля то ещё маленькая для макдональса,боулинга и т.д.Нам будет только 3 года,так что всего этого она не поймёт и не оценит.В макдональсе и подобных заведениях мы и не были то ни разу и хорошо это для деток постарше и когда их много(деток).А у нас и будет то одна Маша и ,может быть,ещё один мальчик её ровестник.
Просто хочется приготовить,чтобы ей можно было и как то оригинально подать.Вот понравилась мне идея со снеговичками(Ва-юр делала).Сделаю ещё мухоморчики из помидорок и яиц.Торт-бабочку.
Может есть у кого идейки,поделитесь smile.gif
ва-юр
Репочка, можно как я делала сырных снеговичков, сделать из сладкого творога с орешками, нарезанной курагой, обвалять в кокосе. Глазки и пуговки сделать из изюма. И вкусно и полезно. Из помидорок можно сделать божьих коровок и положить туда салатик. Можно много всяких таких мелочей придумать. Сейчас уже три часа ночи, голова не соображает. Ты напиши, что ты предполагаешь в меню, а я помогу тебе придумать, как это оформить, что бы заинтересовать ребенка.
Алекс
Девочки еще не забывайте о приглашенных.....Едят ли они такие блюда или нет.


Алена
Репочка,я вот тут учусь делать что нибудь из овощей,а моя внучка Лизавета(ей4года)это с удовольствием таскает и ест..Сделай их яблочка лебедя,как я показывала,можно какие то части покрыть желе.
И вот тут я покажу еще,только не суди строго,я учусь.
Изображение

Изображение

Изображение
Репка
Алёна,спасибо за идеи.Если ты только учишся,то видно,что ученица ты талантливая smile.gif .
Ва-юр,вот что я примерно придумала приготовить.
1.Паста из креветок и сливочного масла на крекерах.
2.Овощи.Салат делать не буду,а нанижу овощи на шпажки и полью салатной заправкой.
3.Буженина
4.Заливное из языка
5.Яйца фаршированые.Думаю сделать или мухоморчики,или божьих коровок.
6.Корзиночки из помидоров.В них салат:помидоры,моцарелла,базилик
7.Бутерброды.Чисто Машу порадовать сделаю какие-нибудь весёлые
8.На горячее или утку или гуся запеку наверное
9.А со сладким проблем нет.Уже всё придумала и делаю smile.gif

Зря я вас наверное,девчёнки напрягла.У вас и своих дел полно.
Сделаю что смогу,отчитаюсь,а вы потом оцените.
Но от советов,если есть не отказываюсьsmile.gif
ва-юр
Цитата(Репка @ 17.1.2007, 22:47) [snapback]42920[/snapback]

1.Паста из креветок и сливочного масла на крекерах.
2.Овощи.Салат делать не буду,а нанижу овощи на шпажки и полью салатной заправкой.
3.Буженина
4.Заливное из языка
5.Яйца фаршированые.Думаю сделать или мухоморчики,или божьих коровок.
6.Корзиночки из помидоров.В них салат:помидоры,моцарелла,базилик
7.Бутерброды.Чисто Машу порадовать сделаю какие-нибудь весёлые
8.На горячее или утку или гуся запеку наверное
9.А со сладким проблем нет.Уже всё придумала и делаю smile.gif

Отличное меню! smile.gif А что будет вкусно, так никто и несомневается. smile.gif
Репка
Цитата(ва-юр @ 17.1.2007, 21:53) [snapback]42921[/snapback]

Отличное меню! smile.gif А что будет вкусно, так никто и несомневается. smile.gif



Cпасибо,Ва-юрчик smile.gif Хочется украсить интересно.Вот,думаю.
Natalie
Цитата(Репка @ 17.1.2007, 21:47) [snapback]42920[/snapback]

Алёна,спасибо за идеи.Если ты только учишся,то видно,что ученица ты талантливая smile.gif .
Ва-юр,вот что я примерно придумала приготовить.
1.Паста из креветок и сливочного масла на крекерах.
2.Овощи.Салат делать не буду,а нанижу овощи на шпажки и полью салатной заправкой.
3.Буженина
4.Заливное из языка
5.Яйца фаршированые.Думаю сделать или мухоморчики,или божьих коровок.
6.Корзиночки из помидоров.В них салат:помидоры,моцарелла,базилик
7.Бутерброды.Чисто Машу порадовать сделаю какие-нибудь весёлые
8.На горячее или утку или гуся запеку наверное
9.А со сладким проблем нет.Уже всё придумала и делаю smile.gif

Зря я вас наверное,девчёнки напрягла.У вас и своих дел полно.
Сделаю что смогу,отчитаюсь,а вы потом оцените.
Но от советов,если есть не отказываюсьsmile.gif

дети обожрутсься просто!Изображение

Репка
Цитата(Natalie @ 20.1.2007, 14:38) [snapback]43814[/snapback]

дети обожрутсься просто!Изображение



Да из детей то только Маша одно и будет то,а точнее былаИзображение
Багира
Я в вашем "пространстве" новичок, но надеюсь на помощь с вашей стороны. У меня 28 января Первая Годовщина Свадьбы, а я нахожусь в небольшом шоке, потому что в голову не лезет что приготовить. Хочется чтобы было все празднично, но в то же время не выходила за рамки романтики.
Если у кого-то есть какие-то идеи, поделитесь пожалуйста!!! smile.gif
ва-юр
Багира, а ты загляни сюда. Здесь можно найти готовые праздничные меню и иллюстрации приготовленных блюд. smile.gif
Natalie
у меня на следующей неделе будет ДР.
Придут только родные, но это уже 10 человек.
Хочу сделать стол, не тот на котором всего много, а потом не доедается и выкидывается.
закуски 2 блюда
первое 1 блюдо
мясное с гарниром
2 салата
быстрый десерт
напиток (компот, кисель)
давайте думать вместе
Лиза
Цитата(Natalie @ 16.2.2007, 9:46) [snapback]54272[/snapback]

у меня на следующей неделе будет ДР.
Придут только родные, но это уже 10 человек.
Хочу сделать стол, не тот на котором всего много, а потом не доедается и выкидывается.
закуски 2 блюда
первое 1 блюдо
мясное с гарниром
2 салата
быстрый десерт
напиток (компот, кисель)
давайте думать вместе

Натали,приветик!
А что ты хочешь на горячее. Я как то делала мясо в солёных огурцах и луке, вкусно. А ещё мне вчера дали рецепт мяса с персиками. Говорят что тоже очень не плохо.
Если тебя интересует то я могу написать рецептики, только из дома.

А на закуску я уже подумала что обязательно сделаю как-нибудь салат в сырных корзиночках и роллы из лаваша.
Олька
Натали, у меня было недавно ДР
я фаршировала куриные грудки сыром(можно в сыр добавить что тебе по вкусу) из в духовке запечь с соусом,на гарнир делала дикий рис(и нам можно НВ-цам smile.gif
жульен-только с грибами, ну и салаты
вот легкий салат: капусту нашинковать мелко-чуть руками помять, добавить ананасы (нарезать кубиками) и добавить копченую колбасу(соломкой) зелень, все с майонезом перемешать, вкусный и легкий, и быстрый в приготовлении, опять же нам ВН-цам можно tongue.gif
Может что пригодиться, самое главное все легкое в приготовлении!
Веселого, вкусного ДР smile.gif !
Ксеня
Цитата(Репка @ 15.1.2007, 22:19) [snapback]42170[/snapback]

Люди добрые! smile.gif Помоите советами.У Маши день рождения 19 января.Помогите меню составить.Пожалуйста.Хочется чтоб и вкусно и по детски smile.gif

Девочки! Наверное не только Репочка сталкнулась с подобной проблемой. Ведь у нас у всех есть дети или внуки. Может быть нужно создать темку ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК? Или эту переименовать? У меня есть несколько рецептиков и советов для праздника.
podruga
Ксеня,а эта темка уже есть,зайдиСЮДА
Ты просто не обратила внимания smile.gif
Ксеня
Цитата(podruga @ 22.2.2007, 19:18) [snapback]55967[/snapback]

Ксеня,а эта темка уже есть,зайди СЮДА
Ты просто не обратила внимания smile.gif

У меня не заходится... unsure.gif
podruga
Цитата(Ксеня @ 22.2.2007, 19:25) [snapback]55971[/snapback]

У меня не заходится... unsure.gif

Ксеня,теперь заходится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.