Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: повеселимся? или как
Юличкины рецепты > Общение > Наши конкурсы и игры
Страницы: 1, 2
sari
Вот решила темку для поднятия настроения открыть . Просто будем развлекаться от души, кому такое развлечение нравится, и тем самым побольше друг о друге узнаем может быть. Хотя в это я не очень верю, мне сама идея поднятия настроения нравится.

Ну поехали

Доживете ли до ста лет?
Я оказывается буду жить 90 лет. Ого как долго-и чем мне тогда заняться это на старости лет? laugh.gif
Алена
А я до 84лет.Вот бы так на самом деле rolleyes.gif Я бы не только правнуков дождалась,но и праправнуков laugh.gif
sari
Если бы вы стали ангелом...
забавно и интересно


вот мой ангел

Изображение
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.

Настена
До 92-х доживу! Классно! Внуков и правнуков понянчу! biggrin.gif
Алена
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете. image
Изображение

Это мой Ангел.
Настена
у меня такой же wink.gif
Репка
А у меня написано,что я доживу до 84 лет.Но я не верю.Планирую больше smile.gif
Репка
У меня так же как у Алёны.


.Но тоже не верю.Очень уж серьёзно для меня.
АЛЁНКИН
Доживу до 76 лет (с моими оглоедами и этого много!) laugh.gif

А вот что за ангела я получила:Изображение
По-моему у моей сестренки такой жеИзображение
ва-юр
И у меня Ангел как у Аленок. smile.gif Жить мне 79 лет. Маловато. В нашем роду женщины долгожители. smile.gif Видать я не в них пошла. sad.gif
Алена
Девочки,какие мы все Ангелы одинаковые собрались,к чему бы это?
ва-юр
Цитата(Алена @ 5.1.2007, 21:31) [snapback]38794[/snapback]

Девочки,какие мы все Ангелы одинаковые собрались,к чему бы это?

Так, наверное, потому и собрались, что одинаковые! laugh.gif Неодинаковые здесь не приживаются. Мы все белые и пушистые. biggrin.gif
sari
этож что получается............я одна всех переживу, да еще и ангел страноватый оказался у меня.
Цитата
Так, наверное, потому и собрались, что одинаковые! Неодинаковые здесь не приживаются. Мы все белые и пушистые.

А как же я?Изображение я тоже хочу быть такой-ну одинаковой.
КАРАУЛ!
Алена
Не все прошли тест,может вас еще больше долгожителей будет.
Не плааааааакай....
Изображение
ва-юр
Цитата(sari @ 6.1.2007, 1:45) [snapback]38905[/snapback]

А как же я?Изображение я тоже хочу быть такой-ну одинаковой.
КАРАУЛ!

Так ты же тоже белая и пушистая! smile.gif И такая хорошенькая! smile.gif
Алена
Ваюрчик права.... biggrin.gif
Наташа
И я Светлый Ангел, а жить буду до 86лет.
sari
Алена,ва-юр спасибо за подержку.
вот еще подкину


Какое домашнее животное тебе подходит?
это мое животное------- Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).


Просто шуточный тест, где ты должен жить
вот мой результак
Америка
Всегда все ОК. Ты не позволяешь неприятностям испортить тебе жизнь! Ты их просто не подпускаешь к себе. А тех, что все-таки пробрались - просто игнорируешь. Есть такое понятие - заряд бодрости. Так вот, в данном случае, заряд бодрости - это ты! Ты несешься по жизни, заражая всех окружающих своей энергией и оптимизмом, так держать!
blink.gif blink.gif blink.gif видимо не в ту А приехала, и ли ветер был не попутный для меня. Срочно нужно будет переежать laugh.gif
Алена
Это мое и оно у меня есть. biggrin.gif
Тебе нужно срочно завести большое, доброе животное. Чтобы заботиться и радоваться друг другу, совершать вместе дальние прогулки и разговаривать по душам. Заведи СОБАКУ - пушистую и веселую, порода роли не играет, это может быть и дворняжка. И не забывай, что лучшие собачьи качества - надежность, преданность и верность - есть и у маленьких пёсиков.



А это моя страна!И тоже попала прямо в точку. laugh.gif
Россия

Ты - человек контрастов! В твоей жизни многое зависит от настроения, и именно поэтому ты в одной и той же ситуации можешь вести себя очень по-разному. С одной стороны - это минус, но не для тебя, а для окружающих, ведь так трудно предугадать, как ты поступишь в данном конкретном случае! Но это и огромный плюс, ведь такие гибкость и спонтанность даны далеко не всем, и многие о них только мечтают. К тому же, с тобой всегда интересно!
Таха
а это мои результаты:
доживу я до 75 лет.

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.Изображение
Алена
sari,вот и Таха тебе в компанию smile.gif Теперь вас двое. smile.gif
Таха
и еще:

Тебе нужно срочно завести большое, доброе животное. Чтобы заботиться и радоваться друг другу, совершать вместе дальние прогулки и разговаривать по душам. Заведи СОБАКУ- пушистую и веселую, порода роли не играет, это может быть и дворняжка. И не забывай, что лучшие собачьи качества - надежность, преданность и верность - есть и у маленьких пёсиков.

это точно про меня!!! и дворняжка у меня уже есть!!!

Америка

Всегда все ОК. Ты не позволяешь неприятностям испортить тебе жизнь! Ты их просто не подпускаешь к себе. А тех, что все-таки пробрались - просто игнорируешь. Есть такое понятие - заряд бодрости. Так вот, в данном случае, заряд бодрости - это ты! Ты несешься по жизни, заражая всех окружающих своей энергией и оптимизмом, так держать!

да, не туда я забралась!!! laugh.gif

Цитата
sari,вот и Таха тебе в компанию smile.gif Теперь вас двое. smile.gif

точно! biggrin.gif глядишь, еще кто-нибудь присоседится к нашей компании! wink.gif laugh.gif
sari
Таха спасибо тебе за радость доставленую нашему сердцу.Изображение. УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!
ООО смотрю что и тебе в Америке тоже нужно Жить. Изображение. А ну к чемоданам.........немедлено к збору Изображение
Таха
Цитата
Таха спасибо тебе за радость доставленую нашему сердцу.

Изображение
Цитата
ООО смотрю что и тебе в Америке тоже нужно Жить. А ну к чемоданам.........немедлено к збору

пошла паковать вещи!!!ИзображениеИзображение
Klara
Удивлена что я должна жить в Японии, никогда не представляла себя в Японии.
Ну животное кошка, а вот доживу до 84, аесли приведу вес в норму и найду постоянную работу то до 95.
Klara
И Радужный ангел.
podruga
Цитата(sari @ 5.1.2007, 13:26) [snapback]38530[/snapback]

а я до 88.А моя прапрабабушка не дожила до 100 лет полгода,но она сама устала,вечером попрощалась со всеми а ночью умерла
А это мой ангел

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Любви
Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?
Изображение


<b>Россия</b><br><br>Ты - человек контрастов! В твоей жизни многое зависит от настроения, и именно поэтому ты в одной и той же ситуации можешь вести себя очень по-разному. С одной стороны - это минус, но не для тебя, а для окружающих, ведь так трудно предугадать, как ты поступишь в данном конкретном случае! Но это и огромный плюс, ведь такие гибкость и спонтанность даны далеко не всем, и многие о них только мечтают. К тому же, с тобой всегда интересно!<br><br>Пройди тест "<a href=http://pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/test.cgi?date=20030519>Найди свою страну на карте мира</a>" и множество других тестов на <a href=http://pepsilight.ru>Pepsi Light</a>!



Это про животных.Птичку мне надо!!!Наверное правы,я не очень люблю кошек и собак.

Ты обожаешь летние каникулы, море и солнце, а зимой часто грустишь? Ты не представляешь, как можно делать уроки в тишине и одному (одной) подолгу сидеть дома? Уговори родителей купить тебе ПТИЧКУ - яркую, заморскую. Пусть чирикает, каркает, свистит, щёлкает. Словом, пусть поёт. Забрось подальше магнитофон и пой вместе с ней.
Катюшка
Доживете ли до ста лет?
У меня 62 года получилось (((
маловато будет...
надо что-то менять...

хотя животное мне рекомендуется - птичка. А у меня уже есть любимый попугай Бебичка!!! Я его очень люблю!! Он такой прикольный!! Даже умеет говорить... правда, совсем немножко )))
А страна Россия!!! Ура! Я родилась в нужном месте!!!!!!!!!!!!
Катюшка

вот мой ангел

Изображение
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.
[/quote]
я вместе с sari, Таха и Klara!!! Ура!!! Хорошая компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Репка
Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).

А вот мой результат.Но что то тут неправильно.Кошку и кормить надо,и прививки делать,и с мартом месяцем что то решать,и гулять хоть и не надо,а за туалелом следить(за кошкиным)?

Вот ещё результат теста"Где мне надо жить"
<b>Англия</b><br><br>Есть целое государство, где стиль жизни соответствует твоему характеру. Ведь слова "порядок" и "расписание", похоже не вызывают у тебя желания сбежать на край света, как у большинства простых смертных. Наоборот, это важная часть твоей жизни, которая ничего кроме зависти и восхищения у окружающих не вызвать не может, ведь мало кто может так четко и правильно может организовать свою жизнь.

Sari,наверное тебя туда вместо меня занесло smile.gif Хотя про себя могу сказать,что слова"порядок" и "расписание"-это те два слова,которые уж никак не присутствуют ни в моей жизни,ни в мыслях smile.gif
podruga
Поглядела я ,все девченки АНГЕЛ РАДУЖНЫЙ.Ну хоть кто -нибудь мне компанию составит? sad.gif
Вроде я и не с вами , не из вашей компании.Ну -ка кто следующий,ищу родственника smile.gif
Катюшка
Нет, ну конечно же ты с нами Ангел Любви!!!
Просто твоей любви и теплоты хватает нам всем!!!
Спасибо тебе за это!!! Ты настоящая Подруга!!!
sari
podruga какой ты ангелок классный. От тебя так и веет Изображение. Красоты.
не переживай ты так .........найдутся тебе попутчики в ангельской работе, видимо им еще не время на небо,.... апервопроходцам всегда тяжко smile.gif
Klara
Цитата(podruga @ 11.1.2007, 12:23) [snapback]40943[/snapback]

Поглядела я ,все девченки АНГЕЛ РАДУЖНЫЙ.Ну хоть кто -нибудь мне компанию составит? sad.gif
Вроде я и не с вами , не из вашей компании.Ну -ка кто следующий,ищу родственника smile.gif

Я тоже РАДУЖНЫЙ АНГЕНЛ. бУДЕМ ВМЕСТЕ. НЕ ГРУСТИ tongue.gif tongue.gif tongue.gif
podruga
Цитата(Klara @ 11.1.2007, 16:50) [snapback]41034[/snapback]

Я тоже РАДУЖНЫЙ АНГЕНЛ. бУДЕМ ВМЕСТЕ. НЕ ГРУСТИ tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Ну вот,хоть один человчек нашелся,УРА,УРА,УРА. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лелишна
Ну ничего себе АНГЕЛ ЛЮБВИ, никогда бы не подумала...
АЛЛО, здесь есть товарищи по несчастью?
Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?

Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).
<b>Америка</b><br><br>Всегда все ОК. Ты не позволяешь неприятностям испортить тебе жизнь! Ты их просто не подпускаешь к себе. А тех, что все-таки пробрались - просто игнорируешь. Есть такое понятие - заряд бодрости. Так вот, в данном случае, заряд бодрости - это ты! Ты несешься по жизни, заражая всех окружающих своей энергией и оптимизмом, так держать!<br> - Все эмигрирую в Америку....
ОЛЕНЁК
А мне маловато годочков отмерили - 71, надо курить бросать!
ОЛЕНЁК
[attachmentid=2888]Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Печали
Ну, что тут говорить… Тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Ваша обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако, всё забранное горе и боль вы берёте себе.
ОЛЕНЁК
КАКАЯ ТАТУИРОВКА ВАМ ПОДОШЛА БЫ.

http://www.new-ethnic.ru/quiz.htm

[attachmentid=2890]У МЕНЯ ВОТ ЧТО ВЫШЛО
Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.

ва-юр
Цитата(ОЛЕНЁК @ 12.2.2007, 22:39) [snapback]52549[/snapback]

А мне маловато годочков отмерили - 71, надо курить бросать!

Вот и мотивация! laugh.gif
Катюшка
моя татуировка:

Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!

Татуировка - одно из ваших главных орудий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!
Барбара
У меня получилась "железная леди" какая-то! laugh.gif
Надо у друзей спросить, неужто про меня все так думают? ohmy.gif

[attachmentid=2935]

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.
Лана
И я тоже...
Ну даже не знаю,лично я люблю на них смотреть,потому как не решилась бы делать тату себе из моральных принципов, да и вообще надоедает всё-таки
Лелишна
И у меня РОМАНТИКА

Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем. (НУ с именем нет , а вот бабочку..)
Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.
Изображение
ОЛЕНЁК
ЧТО ВЫ ЗА ЗВЕРЬ

У меня вот что получилось:
Кто это?
Царь зверей — важная персона, он держится гордо, руководит и ведет за собой. Его перфекционизм доходит до мании, и он никогда не отступает.

Каков он в любви?
С партнером Лев ведет себя благородно и великодушно, хотя и с долей снисходительности. Он жаждет, чтобы им восхищались, делали комплименты, курили фимиам. В саваннах делового мира он громоподобно рычит, но в интимной обстановке делается кротким, как агнец.

Каков он на работе?
Лев уверен в себе, в своих правах, способностях и полномочиях. Он не допускает, чтобы кто-то увидел его слабости. Мелкие детали его не интересуют. Если он голоден или не выспался, у него безобразно портится настроение.

Он любит все красивое и дорогое; его любимая игрушка — игра слов, даже если она не слишком удачна.

Он терпеть не может, когда его игнорируют, ненавидит делать ошибки и признавать их.

Лучшие сочетания
На работе: с Черной Пантерой, которая производит на него большое впечатление, и с Гепардом — верным помощником.
В любви: с Бараном, который о нем заботится, и со Слоном, который внушает ему уверенность.

Худшие сочетания
На работе: с опасным Тигром.
В любви: с оригиналом Волком и непоседой Обезьяной.
Алена
А у меня получилось,что я слон.

Кто это?
Существо в высшей степени достойное и доброе, если его не обижать. Он быстро соображает, но часто руководствуется не разумом, а инстинктом. У Слона твердые убеждения. Приняв решение, он всегда идет до конца.

Каков он в любви?
Он нуждается в спокойных налаженных отношениях, в нежности и мире. Под толстой кожей Слона-мужчины кроется застенчивость; женщина-Слон отличается нервозностью и беспокойным характером. Обиженный Слон способен на чудовищные вспышки гнева.

Каков он на работе?
Слон ничего не делает по-дилетантски. Он всегда находит себе дело, которое его интересует, и овладевает им мастерски. Он общителен, честен и идет к цели, никуда не сворачивая. Несмотря на большие уши, он не слушает чужих советов.

Он любит доводить дело до конца, проявлять интерес к окружающим, жить в гармонии.

Он терпеть не может говорить пустые слова и не выносит, когда кто-то пытается разгадать его характер.

Лучшие сочетания
На работе: со Львом, который его дополняет, и Енотом, полным ценных идей.
В любви: с деликатной Обезьяной и с Олененком, которого он оберегает.
Худшие сочетания
На работе: с Коала, для которого работа не важна.
В любви: с Черной Пантерой, слишком яркой и доминирующей, и с Тигром, насаждающим свои порядки.










podruga
Вот она какая я .Не ожидала
sad.gif sad.gif sad.gif

ЕНОТ
Кто это?
Животное со смешным именем и милым характером, которое стремится всем понравиться. Ему нужно все разузнать и разнюхать. Он отвечает согласием, когда его о чем-то просят, но не всегда выполняет свои обещания.

Каков он в любви?
Енот-полоскун по натуре открыт, весел, жизнелюбив. Он способен играть любую роль, наделен чувством юмора. Но иногда он прикидывается наивным — то ли чтобы кого-то соблазнить, то ли чтобы от него отстали.

Каков он на работе?
Он уважает тех, кто опытнее его, никогда не отказывается от работы, но способен упустить какую-нибудь деталь. Поэтому он может приобрести репутацию сноба, легковесного или недостаточно преданного делу сотрудника.

Он любит знать места, которые только входят в моду, посещать рестораны на правах завсегдатая.

Он терпеть не может сидеть дома и ходить в те места, куда ходят все.

Лучшие сочетания
На работе: с Обезьяной, которая его дополняет, и с Черной Пантерой, которая умеет им руководить.
В любви: с Пегасом, который его подчиняет, и с Волком, умеющим его удержать.

Худшие сочетания
На работе: со Слоном, который может его сломать.
В любви: с крайне требовательной Черной Пантерой и с Обезьяной-вертихвосткой.

Ну ,Алена,не работать нам вместе......Только в форуме и остается общаться.Но я не против laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

***
Алена
Да подружка laugh.gif не подходим мы друг другу в работе laugh.gif А жаль,нам в Москве свои люди пригодились бы laugh.gif
А на форуме самое то wink.gif !!!
Барбара

ПЕГАС Кто это?
Странный зверь, которого вообще не существует! Он олицетворяет все иррациональное и непонятное. Пегас наделен особой силой и творческими способностями, чувствителен, свободолюбив и живет в своем собственном мире.

Каков он в любви?
Его оригинальность распространяется и на личную жизнь. Он доверяет партнеру и отдает ему все лучшее — свою доброту, способность видеть новое, изобретательность, фантазию.

Каков он на работе?
Пегас работает в своем собственном ритме, им непросто руководить. Никогда не скажешь наверняка, где он сейчас, что делает, о чем думает. Его трудно застать на месте, но всегда можно оставить ему сообщение.

Он любит слушать других и обожает, когда благодаря его блестящим идеям удается переломить ситуацию.

Он терпеть не может любые рамки и расписания. Когда Пегас не в духе, он вообще ничего не гарантирует.

Лучшие сочетания
На работе: с Бараном, хорошим помощником, и со Слоном, внушающим уверенность.
В любви: с Гепардом, умеющим его заинтересовать, и с Пантерой, которая его восхищает.

Худшие сочетания
На работе: с излишне жестким Волком.
В любви: с недоверчивым Коала и с покровительственным Тигром.
Pups
88 лет, надеюсь, что это- не предел

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел

Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).


Англия
Есть целое государство, где стиль жизни соответствует твоему характеру. Ведь слова "порядок" и "расписание", похоже не вызывают у тебя желания сбежать на край света, как у большинства простых смертных. Наоборот, это важная часть твоей жизни, которая ничего кроме зависти и восхищения у окружающих не вызвать не может, ведь мало кто может так четко и правильно может организовать свою жизнь. У тебя есть повод для гордости!<

Ваш результат:



Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.

Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.

***


ВОЛК


Кто это?
Волка отличает независимость и даже индивидуализм. Он твердо стоит на земле и думает своей головой, бывает циничен, а о главном говорит минимум слов.

Каков он в любви?
В частной жизни Волк совсем не так серьезен, как на роботе. Зоркий взгляд, острый ум плюс талант обольщения делают его опасным хищником. Он быстро распознает партнера, которого можно загрызть. В интимной обстановке ему нравится, чтобы грызли его.

Каков он на работе?
Разумеется, он работает в одиночку. Из всех зверей он в наибольшей степени способен руководить. Он очень увлечен работой, умеет ценить своих сотрудников, но не умеет им доверять — поэтому у него не получается переложить на них часть своих дел.

Он любит пунктуальность, точность, любит выступать с позиции силы.

Он терпеть не может, когда у него понапрасну отнимают время, когда ему поручают простые однообразные задачи.

Лучшие сочетания
На работе: с тружеником Слоном и с Коала, с которым можно расслабиться.
В любви: с пунктуальным Бараном и с Енотом, который может одновременно играть несколько ролей.

Худшие сочетания
На работе: с уязвимым Олененком.
В любви: со Львом, который не производит на него впечатления, и с Гепардом, который на него обижается.

======================================================================
Девочки, спасибо вам за тесты и за ответы. Я думаю, что так мы ближе узнаем друг друга. Если честно отвечать- ответ будет правдивым. Про Алену именно так и думалаsmile.gif Давно ловлю себя на мысли, что очень похожа на мою маму, тесты это подтверждают. А кто вы по гороскопу, если не секрет? Давно хотела спросить. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.