Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: повеселимся? или как
Юличкины рецепты > Общение > Наши конкурсы и игры
Страницы: 1, 2
Ksyha
84 года, думаю намного больше...

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел

Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).
Таха
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


вот уж никак не ожидала!!! blink.gif а вообще-то я белая и пушистая!!! biggrin.gif

БАРАН
БАРАН Кто это?
Очень толковый и разумный зверь. Его призвание — помогать другим и заниматься гуманитарными вопросами. Баран нуждается в принадлежности к группе друзей или команде сотрудников — иначе он чахнет.

Каков он в любви?
В глубине души Баран не так чуток и нежен, как кажется со стороны. Он с трудом выражает свои чувства. Ему свойственны проницательность, объективность, острый ум, стремление к четкости во всем, доходящее порой до тупого упрямства, — тогда он может ныть, злиться или «упираться рогом».

Каков он на работе?
Ему нравится обмен мнениями и работа в команде. Он счастлив, когда в нем нуждаются, спрашивают совета или когда ему случается сделать ценное замечание. Баран много работает для других и за других.

Он любит выполнять свои обещания, а случается, что и чужие.

Он терпеть не может эксцентричности и маргинальности, не выносит, когда его отставляют в сторону или заставляют изменять привычкам.

Лучшие сочетания
На работе: с Тигром, который задает ему ориентиры, и с прекрасным тактиком Енотом.
В любви: с романтичным Коала и благородным Львом.

Худшие сочетания
На работе: со Слоном, способным раздавить его грузом ответственности.
В любви: с чересчур резвым Гепардом и чересчур хрупким Олененком.


да уж, везет мне сегодня! biggrin.gif
Лелишна
Нашла интересный тестик... Хотите узнать
Какой вы кот

Вот что у меня получилось
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кот - путешественник[img]Все коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!
Pups
Скорей всего вы: Кошка - аристократка
Вы настоящая леди, сама доброта и обходительность, ухоженная ласковая кошечка - вы можете, как мило мурчать на руках любящего хозяина, так и гордо расправив хвост, отправиться гулять сама по себе.
Лелишна
Следующия тест про собак....На какую собаку Вы похожи
У меня получилось -
Итак, ты герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая)Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.
Pups
Лелишна, спасибо!

Итак, ты герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая)
Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

Ой, да мы родственники wink.gif
Лелишна
И про нимф
Нимфой: наядой- нимфой источников, ручьев и родников. Воды источников, где вы обитаете, имеют очистительные и прорицательные функции, обладают способностью даровать бессмертие.Многие юноши и девушки мечтали окунуться в прохладные воды таких чудодейственых источников, но не у всех получалось их отыскать, потому что вы не находитесь на одном месте долгое время. Вы утекаете, подобно воде в ручейке, вас невозможно остановить. Только настоящий счастливчик способен отыскать вас и покорить своей воле.
Пройти тест
Алена
Цитата
Pups
Девочки, спасибо вам за тесты и за ответы. Я думаю, что так мы ближе узнаем друг друга. Если честно отвечать- ответ будет правдивым. Про Алену именно так и думала smile.gif Давно ловлю себя на мысли, что очень похожа на мою маму, тесты это подтверждают. А кто вы по гороскопу, если не секрет? Давно хотела спросить. wink.gif


Я Телец,рождена в год Обезьяны. wink.gif
Лелишна
Цитата(Pups @ 19.4.2007, 0:50) [snapback]75503[/snapback]
Ой, да мы родственники wink.gif

Как думаешь на форуме детехтивы нужны? wink.gif
Pups
Нет, Алена, по гороскопу вы не сходитесь wink.gif

Лелишна, тест последний не открывается sad.gif

Лелишна, конечно. А кто иначе Начальнику ФСБ помогать будет?
Что-то только она шифруется- не отвечает на поставленные вопросы wink.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Скорей всего вы: Кот - домашне-обжористыйВы просто идеальный домашний кот и этим всё сказано. «Все коты себе на уме: едят и думают: как бы поспать» – вам эта поговорка подходит на все 100! Ну и что с того, что в вашей жизни нет приключений, зато нет и опасностей, а дома тепло, уютно и всегда есть вкусная котлетка, чего же ещё желать?
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

ты одна из самых эффектных собак - далматин.
В прошлом веке далматины сопровождали кареты знатных особ (то ли для защиты от разбойников, то ли просто для красоты). Ты мудрая и остроумная собака. Всегда готова помочь ближнему. Друзья знают, что тебе можно доверять самые страшные секреты. Ты всегда поможешь тому, кому плохо. А дети тебя просто обожают.
Лелишна
Цитата(podruga @ 19.4.2007, 1:12) [snapback]75525[/snapback]
Скорей всего вы: Кот - домашне-обжористыйВы просто идеальный домашний кот и этим всё сказано. «Все коты себе на уме: едят и думают: как бы поспать» – вам эта поговорка подходит на все 100! Ну и что с того, что в вашей жизни нет приключений, зато нет и опасностей, а дома тепло, уютно и всегда есть вкусная котлетка, чего же ещё желать?
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

ты одна из самых эффектных собак - далматин.
В прошлом веке далматины сопровождали кареты знатных особ (то ли для защиты от разбойников, то ли просто для красоты). Ты мудрая и остроумная собака. Всегда готова помочь ближнему. Друзья знают, что тебе можно доверять самые страшные секреты. Ты всегда поможешь тому, кому плохо. А дети тебя просто обожают.


Ой, какая ты разносторонняя....
домашне-обжористый - это круто, мы тут все интернет-обжористые кошечки.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif
Pups
Нереидой
- одной из пятидесяти морских и океанских нимф. Вы любите мощь и силу океана, и не представляете свою жизнь без сюрпризов. Вы - покровительница мореходов! Судьба морских странников зависит только от вас!
Kati
Цитата(Лелишна @ 18.4.2007, 13:43) [snapback]75498[/snapback]
На какую собаку Вы похожи
У меня получилось -
Итак, ты герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая)Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

Цитата(Лелишна @ 18.4.2007, 13:53) [snapback]75504[/snapback]
И про нимф
Нимфой: наядой- нимфой источников, ручьев и родников. Воды источников, где вы обитаете, имеют очистительные и прорицательные функции, обладают способностью даровать бессмертие.Многие юноши и девушки мечтали окунуться в прохладные воды таких чудодейственых источников, но не у всех получалось их отыскать, потому что вы не находитесь на одном месте долгое время. Вы утекаете, подобно воде в ручейке, вас невозможно остановить. Только настоящий счастливчик способен отыскать вас и покорить своей воле.

Лелишна,да мы с тобой сестры-близняшки! laugh.gif laugh.gif laugh.gif У меня все точно так же получилось! wink.gif

Какая татуировка бы вам подошла?


"Сила"
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.
<br>
Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

huh.gif Ну,не знаю,на сколько это верно...Сделала себе тату,даже не планировала это делать,но просто проходили мимо с подругой и решили зайти,посмотреть.Ну я и сделала.Красную кобру сзади на шее под волосами.Пока не жалею,а прошло уже около 3 лет. rolleyes.gif

Что Вы за зверь.
Лев.
Кто это?
Царь зверей — важная персона, он держится гордо, руководит и ведет за собой. Его перфекционизм доходит до мании, и он никогда не отступает.

Каков он в любви?
С партнером Лев ведет себя благородно и великодушно, хотя и с долей снисходительности. Он жаждет, чтобы им восхищались, делали комплименты, курили фимиам. В саваннах делового мира он громоподобно рычит, но в интимной обстановке делается кротким, как агнец.

Каков он на работе?
Лев уверен в себе, в своих правах, способностях и полномочиях. Он не допускает, чтобы кто-то увидел его слабости. Мелкие детали его не интересуют. Если он голоден или не выспался, у него безобразно портится настроение.

Он любит все красивое и дорогое; его любимая игрушка — игра слов, даже если она не слишком удачна.

Он терпеть не может, когда его игнорируют, ненавидит делать ошибки и признавать их.

Лучшие сочетания
На работе: с Черной Пантерой, которая производит на него большое впечатление, и с Гепардом — верным помощником.
В любви: с Бараном, который о нем заботится, и со Слоном, который внушает ему уверенность.

Худшие сочетания
На работе: с опасным Тигром.
В любви: с оригиналом Волком и непоседой Обезьяной.

С мужем сочитаемся,он у меня барашка biggrin.gif

Какое домашнее животное тебе подходит
Тебе нужно срочно завести большое, доброе животное. Чтобы заботиться и радоваться друг другу, совершать вместе дальние прогулки и разговаривать по душам. Заведи СОБАКУ - пушистую и веселую, порода роли не играет, это может быть и дворняжка. И не забывай, что лучшие собачьи качества - надежность, преданность и верность - есть и у маленьких пёсиков.

Завела уже,и рада! rolleyes.gif

Найди свою страну на карте мира.
Англия
Есть целое государство, где стиль жизни соответствует твоему характеру. Ведь слова "порядок" и "расписание", похоже не вызывают у тебя желания сбежать на край света, как у большинства простых смертных. Наоборот, это важная часть твоей жизни, которая ничего кроме зависти и восхищения у окружающих не вызвать не может, ведь мало кто может так четко и правильно может организовать свою жизнь. У тебя есть повод для гордости!<br><br>

Никогда бы не подумала blink.gif Не хочу там жить из-за климата.

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.


Обещают,что я доживу аж до 89 blink.gif
Алена
Начальник ФСБ ,потому и начальник,что вначале присматривается,принюхивается ph34r.gif ph34r.gif wink.gif почитывает и молчит.....А потом только говорит. wink.gif
keul
это все я :-)

БАРАН
Кто это?
Очень толковый и разумный зверь. Его призвание — помогать другим и заниматься гуманитарными вопросами. Баран нуждается в принадлежности к группе друзей или команде сотрудников — иначе он чахнет.

Каков он в любви?
В глубине души Баран не так чуток и нежен, как кажется со стороны. Он с трудом выражает свои чувства. Ему свойственны проницательность, объективность, острый ум, стремление к четкости во всем, доходящее порой до тупого упрямства, — тогда он может ныть, злиться или «упираться рогом».

Каков он на работе?
Ему нравится обмен мнениями и работа в команде. Он счастлив, когда в нем нуждаются, спрашивают совета или когда ему случается сделать ценное замечание. Баран много работает для других и за других.

Он любит выполнять свои обещания, а случается, что и чужие.

Он терпеть не может эксцентричности и маргинальности, не выносит, когда его отставляют в сторону или заставляют изменять привычкам.

Лучшие сочетания
На работе: с Тигром, который задает ему ориентиры, и с прекрасным тактиком Енотом.
В любви: с романтичным Коала и благородным Львом.

Худшие сочетания
На работе: со Слоном, способным раздавить его грузом ответственности.
В любви: с чересчур резвым Гепардом и чересчур хрупким Олененком.

Кот - путешественник
Все коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!

знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая)
Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).

<b>Россия</b><br><br>Ты - человек контрастов! В твоей жизни многое зависит от настроения, и именно поэтому ты в одной и той же ситуации можешь вести себя очень по-разному. С одной стороны - это минус, но не для тебя, а для окружающих, ведь так трудно предугадать, как ты поступишь в данном конкретном случае! Но это и огромный плюс, ведь такие гибкость и спонтанность даны далеко не всем, и многие о них только мечтают. К тому же, с тобой всегда интересно!<br><br>Пройди тест "<a href=http://pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/test.cgi?date=20030519>Найди свою страну на карте мира</a>" и множество других тестов на <a href=http://pepsilight.ru>Pepsi Light</a>!
ОЛЕНЁК
Все коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!
Лелишна
Нашла еще один тест. Особенно понравился первый вопрос...
тест
вот что у меня получилось
Вот где открывается великая тайна!Вы - по натуре Фрейя, скорее богиня, а не ведьма, красавица, с магическими способностями
"
GuNa
Прошла я тест и вот результат laugh.gif wink.gif


Ну что ж?Вы самая обычная девушка... unsure.gif
Итак...

Вот где открывается великая тайна!Вы - Да, вы самая обычная девушка, и это хорошо.Ну что ж, где вы сами не справитесь, вам помогут настоящие ведьмы!




Алена
Оказывается я тоже самая обычная laugh.gif ДЕВУШКА laugh.gif !!!
форточка

Вот где открывается великая тайна!Вы - по натуре Баба Яга.Даже когда Баба-Яга
предстает в самом неприглядном виде и отличается лютостью натуры, она ведает будущее,
обладает несметными сокровищами, тайными знаниями.

тихо так обалдела...)

Возможная продолжительность жизни (в годах) 75...
...а как же я?... blink.gif
так понимаю если буду жить в городе..то доживу до 75...
чем быстрей перееду в область, тем на дольше продлю свое существование...)))

пора собирать чемоданы...) wink.gif
Pups
Вот где открывается великая тайна!Вы - по натуре Кундиани, грузинская ведьма, которая может принимать любой облик и заколдовывать людей, преимущественно мужчин.


смеялась долго...smile.gif
Kati
Вот где открывается великая тайна!Вы - по натуре Баба Яга.Даже когда Баба-Яга предстает в самом неприглядном виде и отличается лютостью натуры, она ведает будущее, обладает несметными сокровищами, тайными знаниями.
blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
форточка
Kati..
мы с тобой одной крови...(ц) wink.gif
keul
Растяни меха гармошка
эх играй наяривай
пой частушки Бабка-ёжка....
;-) споем на троих или кто присоединится?
форточка
Цитата(keul @ 7.5.2007, 14:21) [snapback]80660[/snapback]
Растяни меха гармошка
эх играй наяривай
пой частушки Бабка-ёжка....
;-) споем на троих или кто присоединится?

По-ооой...не раз-го-ва-ри-ва!...
Шла лесною стороной..
увязался Чёрт за мной...
думала мужчи-иина..
что за чертовщи-на?...)


эх!...)

Лелишна
Еще симпатичный тестик
ПРОЙТИ ТЕСТ

У меня получилось
Я Вас вижу на картине Томаса Гейнсборо.Гейнсборо всю жизнь мечтал уехать в деревню и писать пейзажи. Но прославился он портретами, и Ваш портрет аристократа(-тки) на фоне природы, окутанной лёгкой дымкой, очень хорош. Ну, может быть, туловище не так идеально, зато личико очаровательно, и рядом бегает прелестный пёсик! smile.gifТОМАС ГЕЙНСБОРО. УТРЕННЯЯ ПРОГУЛКА (МИСТЕР И МИССИС ХАЛЛЕТ). Фрагмент.
Klara
Я Вас вижу на картине Николая Рериха
Неутомимый путешественник, сегодня Вы плывёте в ладье с варягами, а завтра - поднимаетесь к заснеженным вершинам Гималаев. Весь мир для Вас - родной дом, но особенно - колыбель мира, Восток. Я вижу Вас на чудесной картине, написанной сочными и яркими красками - такими же яркими, как Вы!
Pups
Я Вас вижу на картине Клода Лоррена
Его картины всегда прекрасны, гармоничны и залиты светом ( если репродукция не слишком плоха ). Они похожи на сладкий сон о "золотом веке" - ни тревоги, ни печали. Мечты, мечты...
Алена
<h1 class="headerStd">Я Вас вижу на картине Томаса Гейнсборо.</h1>Опять как у Лелишны.
Похоже мы похожи laugh.gif
Я не помню,но вроде Лелишна тоже в преведущем тесте была ваниль,как я.
Kati
И у меня такой же резуьтат,как у Лелишны! smile.gif

Цитата(Klara @ 16.5.2007, 13:17) [snapback]84132[/snapback]
Я Вас вижу на картине Николая Рериха
Неутомимый путешественник...

Цитата(Pups @ 16.5.2007, 13:30) [snapback]84143[/snapback]
Я Вас вижу на картине Клода Лоррена
...ни тревоги, ни печали. Мечты, мечты...

Мне кажется,вам это очень подходит!
Pups
Спасибо, Kati smile.gif
Klara
Никогда не думала о Востоке., но уже второй тест выдаёт результаты связанные с Востоком..........
надо будет подумать.
форточка
Я Вас вижу на картине Джона Эверетта Миллеса

Красивые полотна, спокойные и мечтательные по настроению.
Тихая природа, нежный свет заходящего солнца, благородные,
утончённые лица... и даже реклама мыла в исполнении Миллеса
может быть очаровательной!Джон Миллес. Офелия. 1852.
Галерея Тейт"Офелия", 1851—1852, Галерея Тейт, Лондон
Kati
Цитата(форточка @ 19.5.2007, 16:51) [snapback]84941[/snapback]
Я Вас вижу на картине Джона Эверетта Миллеса

Красивые полотна, спокойные и мечтательные по настроению.
Тихая природа, нежный свет заходящего солнца, благородные,
утончённые лица... и даже реклама мыла в исполнении Миллеса
может быть очаровательной!Джон Миллес. Офелия. 1852.
Галерея Тейт"Офелия", 1851—1852, Галерея Тейт, Лондон

Какая ты спокойная и красивая! rolleyes.gif
Nerazumna
Цитата(sari @ 5.1.2007, 13:26) [snapback]38530[/snapback]


увы... только до 68-иииии
Алена
А у меня 92года rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Nerazumna
а Ангел у меня заглючилллл и не говорит кто я.... я наверное Падший, и совсем не ангел.... sad.gif

зато завести мне надо СОБАКУ!!!! у меня уже завелась smile.gif

а жить во Франции smile.gif бургундское и сыры.... Елисейские поля окутанные дымкой духов..... свиданья на Монмарте.... размечталась! а ну на работу!

а из тату - романтик (картинка с бабочкой)...а у меня уже есть бабочка tongue.gif
ОЛЕНЁК
Вот где открывается великая тайна!Вы - по натуре Сибилла, пророчица и поэтесса, талантлива и прекрасна.

Я догадывалась, что я всётаки ведьма.
Солнечная
А это мои результаты:
Доживу я до 76 лет.

Если бы вы стали ангелом...
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.


Какое домашнее животное тебе подходит?
Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).
А вот и само чудо мое ненаглядное laugh.gif

Чудо зовут Кассандрой, по-домашнему Кася


Найди свою страну на карте мира
Результат - Америка.
Всегда все ОК. Ты не позволяешь неприятностям испортить тебе жизнь! Ты их просто не подпускаешь к себе. А тех, что все-таки пробрались - просто игнорируешь. Есть такое понятие - заряд бодрости. Так вот, в данном случае, заряд бодрости - это ты! Ты несешься по жизни, заражая всех окружающих своей энергией и оптимизмом, так держать!

КАКАЯ ТАТУИРОВКА ВАМ ПОДОШЛА БЫ

Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!
Татуировка - одно из ваших главных орудий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!
Мдяяяя....

Какой вы кот
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кошка - аристократка

Вы настоящая леди, сама доброта и обходительность, ухоженная ласковая кошечка - вы можете, как мило мурчать на руках любящего хозяина, так и гордо расправив хвост, отправиться гулять сама по себе.

На какую собаку Вы похожи
Итак, ты пудель

Всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

Какая Вы нимфа?
Итак, если бы вы родились много-много лет назад в Древней Греции, возможно, вы были бы...
Нимфой: наядой

- нимфой источников, ручьев и родников. Воды источников, где вы обитаете, имеют очистительные и прорицательные функции, обладают способностью даровать бессмертие.Многие юноши и девушки мечтали окунуться в прохладные воды таких чудодейственных источников, но не у всех получалось их отыскать, потому что вы не находитесь на одном месте долгое время. Вы утекаете, подобно воде в ручейке, вас невозможно остановить. Только настоящий счастливчик способен отыскать вас и покорить своей воле.

А вы ведьма?
Вот где открывается великая тайна!Вы - по натуре Баба Яга.Даже когда Баба-Яга предстает в самом неприглядном виде и отличается лютостью натуры, она ведает будущее, обладает несметными сокровищами, тайными знаниями.
Молча так обалдела smile.gif Всегда считала себя самой обычной laugh.gif

С картины какого художника Вы сошли?
Я Вас вижу на картине Джона Эверетта Миллеса
Красивые полотна, спокойные и мечтательные по настроению. Тихая природа, нежный свет заходящего солнца, благородные, утонченные лица... и даже реклама мыла в исполнении Миллеса может быть очаровательной! Джон Миллес. Офелия. 1852. Галерея Тейт"Офелия", 1851—1852, Галерея Тейт, Лондон
Kati
Солнечная,какая Вы интересная личность! smile.gif
Цитата(Солнечная @ 30.6.2007, 16:52) [snapback]92434[/snapback]
КАКАЯ ТАТУИРОВКА ВАМ ПОДОШЛА БЫ
Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок.

Особенно эта фраза понравилась больше всего! biggrin.gif
Солнечная
Kati, со мной нельзя на "Вы", я смущаюсь wub.gif
Kati
Цитата(Солнечная @ 1.7.2007, 12:40) [snapback]92503[/snapback]
Kati, со мной нельзя на "Вы", я смущаюсь wub.gif

Ок smile.gif .Так ты еще и скромная! wink.gif biggrin.gif
Katrin
Доживу я ДАСТ БОГ до 88

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.


Какое домашнее животное тебе подходит?
Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).



Найди свою страну на карте мира - Результат
Англия. Есть целое государство, где стиль жизни соответствует твоему характеру. Ведь слова "порядок" и "расписание", похоже не вызывают у тебя желания сбежать на край света, как у большинства простых смертных. Наоборот, это важная часть твоей жизни, которая ничего кроме зависти и восхищения у окружающих не вызвать не может, ведь мало кто может так четко и правильно может организовать свою жизнь. У тебя есть повод для гордости!


Какая татуировка бы вам подошла?
"Сила"

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.
Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

Какой вы кот
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кот - путешественник
Все коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!

На какую собаку Вы похожи
Итак, ты одна из самых эффектных собак - ДАЛМАТИНИЦ.
В прошлом веке далматины сопровождали кареты знатных особ (то ли для защиты от разбойников, то ли просто для красоты). Ты мудрая и остроумная собака. Всегда готова помочь ближнему. Друзья знают, что тебе можно доверять самые страшные секреты. Ты всегда поможешь тому, кому плохо. А дети тебя просто обожают.


Нимфой: НАЯДОЙ
- нимфой источников, ручьев и родников. Воды источников, где вы обитаете, имеют очистительные и прорицательные функции, обладают способностью даровать бессмертие.Многие юноши и девушки мечтали окунуться в прохладные воды таких чудодейственных источников, но не у всех получалось их отыскать, потому что вы не находитесь на одном месте долгое время. Вы утекаете, подобно воде в ручейке, вас невозможно остановить. Только настоящий счастливчик способен отыскать вас и покорить своей воле.

А вы ведьма?
Вот где открывается великая тайна!Вы - по натуре Сибилла, пророчица и поэтесса, талантлива и прекрасна.


Я Вас вижу на картине Джона Эверетта Миллеса
Красивые полотна, спокойные и мечтательные по настроению. Тихая природа, нежный свет заходящего солнца, благородные, утончённые лица... и даже реклама мыла в исполнении Миллеса может быть очаровательной!Джон Миллес. Офелия. 1852. Галерея Тейт"Офелия", 1851—1852, Галерея Тейт, Лондон
Kati
Катринчик, по-моему, тебе все подходит! wink.gif
Katrin
Катюшка,спасибо wub.gif
Nerazumna
опять равлекаюсь
Вы настоящая леди, сама доброта и обходительность, ухоженная ласковая кошечка - вы можете, как мило мурчать на руках любящего хозяина, так и гордо расправив хвост, отправиться гулять сама по себе.






нимфой деревьев.Люди, сажающие и ухаживающие за деревьями пользуются вашим покровительством! Вы рождаетесь вместе с деревом, с которым неразрывно связаны. И умираете в тот день, когда умирает ваше дерево. Возможно, в вашей жизни есть кто-то (или что-то), кому вы посвящаете свою жизнь.

Вот где открывается великая тайна!Вы - по натуре Баба Яга.Даже когда Баба-Яга предстает в самом неприглядном виде и отличается лютостью натуры, она ведает будущее, обладает несметными сокровищами, тайными знаниями.



О как!!! аж сама облдела!!!!!
Kati
Цитата(Nerazumna @ 31.8.2007, 4:34) *
О как!!! аж сама облдела!!!!!

Что, пододит?По-моему, да!
вуки
ИМЯ ПО ПОКЕМОНСКИ
Вот так выглядит моё имя в покемонах smile.gif
А у вас?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.