Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Безалкогольные напитки.
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4
ва-юр
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 14:08) [snapback]58384[/snapback]

А как без юмора прожить? dry.gif Я всю жизнь юморю и над собой и над другими.Смех это лишнии годы жизни.И если про меня шутят я не обижаюсь,а смеюсь вместе со всеми.

Помню попала я в онко-клинику,сами понимаете людям не до смеху,тишина как извеняюсь в гробу.Один день я обживалась,а на второй день уже все врачи и медсестры называли нашу палату-палатой номер 6.

А в реанимации проснулась после наркоза,меня спарашивают,что ты хочешь(подрузомевалось,губы смочит водой или судно)
Я им так тихо говорю-кофе,газету и мужчину laugh.gif -Там все врачи со стульев попадали.Они меня 7часов спасали,а я им такой заказ. laugh.gif

Я горжусь тобой, Алена! Мне очень приятно иметь такую подругу сильную, неунывающую, с хорошим чувством юмора, веселую и добрую. smile.gif smile.gif
Алена
Ваюрчик,я зазнаюсь Изображениеспасибо.
Stern
Цитата(ва-юр @ 2.3.2007, 13:11) [snapback]58386[/snapback]

Я горжусь тобой, Алена! Мне очень приятно иметь такую подругу сильную, неунывающую, с хорошим чувством юмора, веселую и добрую. smile.gif smile.gif


Ва-юрчик всё сказала!Добавить нечего. smile.gif
Просто подписываюсь под её словами. rolleyes.gif
Алена
Вот так чудо!!!! laugh.gif У нашей Стернушки слова кончились laugh.gif Люди добрые надо скидываться на лагопеда laugh.gif !!!

Спасибо,подружка smile.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 14:21) [snapback]58394[/snapback]

Вот так чудо!!!! laugh.gif У нашей Стернушки слова кончились laugh.gif Люди добрые надо скидываться на лагопеда laugh.gif !!!

Спасибо,подружка smile.gif

laugh.gif laugh.gif Девченки, всегда до слез хохочу когда вас читаю!
Stern
Я сегодня спецзаказ выполняю! wink.gif Все слова там остались! laugh.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 2.3.2007, 14:30) [snapback]58407[/snapback]

Я сегодня спецзаказ выполняю! wink.gif Все слова там остались! laugh.gif

laugh.gif Правильно! Ну не можешь же ты сидеть одновременно на 2-х стульях сразу!
Stern
Если буду и дальше так жр.... кушать,скоро смогу и на трёх стульях усидеть! laugh.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 2.3.2007, 14:34) [snapback]58411[/snapback]

Если буду и дальше так жр.... кушать,скоро смогу и на трёх стульях усидеть! laugh.gif

laugh.gif Ой, ну не могу! laugh.gif
Алена
Цитата
стерн
Если буду и дальше так жр.... кушать,скоро смогу и на трёх стульях усидеть! laugh.gif


И появится у Учителя новая темка,как сделать раздвижной стул своими руками и украсить декупажем- laugh.gif
Мне тоже может пригодится,если я не перестану .....кушать laugh.gif
Stern
Ага!А на картинках будут "Три толстяка" нарисованы! laugh.gif
светуня
Цитата(ва-юр @ 2.3.2007, 15:11) [snapback]58386[/snapback]

Я горжусь тобой, Алена! Мне очень приятно иметь такую подругу сильную, неунывающую, с хорошим чувством юмора, веселую и добрую. smile.gif smile.gif

Подписываюсь тоже!!!!!!!!!!!!!! Алена, умничка, что так держишь себя. УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!Изображение

Цитата(Алена @ 2.3.2007, 15:52) [snapback]58418[/snapback]

И появится у Учителя новая темка,как сделать раздвижной стул своими руками и украсить декупажем- laugh.gif
Мне тоже может пригодится,если я не перестану .....кушать laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif УМОРИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лелишна
Буду здесь свой чай с вареньем рекламировать... (и с "бисквитом"...)
Вообще-то я предпочитаю черный чай со всеми травками, что сама же и сушу... В июле обычно ездим за грибами (чаще лисичками) в поля км. за 20 от Суксуна, так я больше душицу и зверобой собираю...
А этот зеленый китайский специально для чайничка покупаю, чисто из эстетических соображений. Страсть, как вид нравится.
Так что маленькая чайная церемония... Наливаю..
Чай называется "Белая клубника"
Изображение
И земляничное варенье
Изображение
Ludmila
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 1:08) [snapback]58384[/snapback]

Я им так тихо говорю-кофе,газету и мужчину laugh.gif -Там все врачи со стульев попадали.Они меня 7часов спасали,а я им такой заказ. laugh.gif

Ален, снимаю шляпу Изображение

Цитата(Лелишна @ 4.3.2007, 8:08) [snapback]59160[/snapback]

Так что маленькая чайная церемония... Наливаю..
Чай называется "Белая клубника"

И земляничное варенье


А "бисквит" то где unsure.gif ?

А я уже тут собралась Изображение
Stern
Видишь,Лелишна,что Людмила показывает?!Я третья!Наливай "Бисквит"!!! laugh.gif

А чайку с вареньем утром попьём!С похмелья такой чаёк очень будет кстати!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лелишна
Цитата(Stern @ 5.3.2007, 0:32) [snapback]59169[/snapback]

Видишь,Лелишна,что Людмила показывает?!Я третья!Наливай "Бисквит"!!! laugh.gif

А чайку с вареньем утром попьём!С похмелья такой чаёк очень будет кстати!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А нас отсюда с алкогольным наполнителем не.... Изображение

Соображаем на троих?....ИзображениеИзображениеИзображение
Ludmila
Цитата(Stern @ 4.3.2007, 8:32) [snapback]59169[/snapback]

Видишь,Лелишна,что Людмила показывает?!Я третья!Наливай "Бисквит"!!! laugh.gif

А чайку с вареньем утром попьём!С похмелья такой чаёк очень будет кстати!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Изображение
Лелишна
Изображение
Stern
Изображение
Махоня
Даааааааааа, я думала, что не в ту темку попала. Искала безалкогольное, а тут наливают, распивают, запивают. Но только не поют Изображение и не танцуют Изображение .
светуня
Цитата(Махоня @ 5.3.2007, 7:15) [snapback]59273[/snapback]

Даааааааааа, я думала, что не в ту темку попала. Искала безалкогольное, а тут наливают, распивают, запивают. Но только не поют Изображение и не танцуют Изображение .

Вот и я тоже с такими же мыслями сидела тут. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Лелишна @ 4.3.2007, 21:08) [snapback]59160[/snapback]

Буду здесь свой чай с вареньем рекламировать... (и с "бисквитом"...)

Даже и не знаю, что лучше! То ли чай, то ли варенье земляничное, а то ли сам красивый чайничек. smile.gif smile.gif
Махоня
Напиток "Фантазия". Банан, апельсиновый сок, густой ванильный йогурт. Варияция может быть разной. Я делала: банан, малина, апельсиновый сок, клубничный йогурт (если без наполнителя, то добавляла кленовый или клубничный сироп). Вместо сока можно добавить молоко. Все добавляется в той пропорции, которая вам нравится и перемешивается в блендере.
ва-юр
Жаль, не дотянуться через экран. Так люблю такие всякие коктейльчики. Махонечка, он у тебя так вкусно смотрится. smile.gif
Махоня
Ва-юрчик, спасибо. С удовольствием угостила бы тебя. Такой напиток можно пить на утро - очень сытно, вкусно, полезно, а главное быстро.
Stern
Вкуснятина!!!Молодец,Махоничка!!!Выдумщица!!! smile.gif
Kati
Цитата(Махоня @ 10.3.2007, 15:58) [snapback]61930[/snapback]
Напиток "Фантазия".

Махоничка,как вкусненьк смотрится!Хороший напиток придумала!Молодец!
Махоня
Освежающий напиток "Клубничный экстаз". Берем побольше клубники, 1 маленький банан (хорошее сочетание с клубникой) и ежевику. Наливаем апельсиновый сок и добавляем клубничный йогурт (желательно неочень жирный). И в блендере перемешиваем.
Это до.

и после.

Пейте, на здоровье!
Stern
Спасибо,вкуснятина!!! rolleyes.gif Обожаю фруктовые коктейли!!! tongue.gif rolleyes.gif
Махоня
Цитата(Stern @ 23.3.2007, 16:47) [snapback]67675[/snapback]
Спасибо,вкуснятина!!! rolleyes.gif Обожаю фруктовые коктейли!!! tongue.gif rolleyes.gif

Это у нас в попе детство играет laugh.gif laugh.gif blink.gif Вот и любим такие детские коктейли.
учитель
МАХОНЯ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ КОКТЕЙЛЬ!СПАСИБО ЗА УГОЩЕНИЕ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Махоня
Цитата(учитель @ 23.3.2007, 16:55) [snapback]67680[/snapback]
МАХОНЯ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ КОКТЕЙЛЬ!СПАСИБО ЗА УГОЩЕНИЕ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Учитель, на здоровье! Мой ребенок любит такое, вот и я с ним за компанию. rolleyes.gif laugh.gif
учитель
Цитата(Махоня @ 23.3.2007, 23:58) [snapback]67682[/snapback]
Учитель, на здоровье! Мой ребенок любит такое, вот и я с ним за компанию. rolleyes.gif laugh.gif

А у меня все в семье такие коктейли уважают! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Махоня
Цитата(учитель @ 23.3.2007, 16:59) [snapback]67683[/snapback]
А у меня все в семье такие коктейли уважают! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

У нас семья из 3х человек. Муж целый день на работе. А мне иной раз лень пачкать посуду, чтоб для себя любимой коктейль сделать. Теперь хоть Костик пьет, а для него ничего не жалко и не лень. tongue.gif laugh.gif
учитель
Цитата(Махоня @ 24.3.2007, 0:04) [snapback]67684[/snapback]
У нас семья из 3х человек. Муж целый день на работе. А мне иной раз лень пачкать посуду, чтоб для себя любимой коктейль сделать. Теперь хоть Костик пьет, а для него ничего не жалко и не лень. tongue.gif laugh.gif

Вот это правильно rolleyes.gif ,заодно и себя любимую побалуешь вкусненьким. rolleyes.gif
Kati
Махоня,очень вкусненький и полезный коктейльчик! rolleyes.gif
Алена
Цитата
Махоня
Освежающий напиток "Клубничный экстаз".


А какой касииииииивый rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif и вкусный rolleyes.gif Обажаю!!!
ва-юр
Цитата(Махоня @ 23.3.2007, 23:43) [snapback]67673[/snapback]
Освежающий напиток "Клубничный экстаз".

А цвееет какооой! Настоящий экстаз! Если бы не ВН, каждый день пила бы.
АЛЁНКИН
Цитата(Махоня @ 23.3.2007, 16:43) [snapback]67673[/snapback]
Освежающий напиток "Клубничный экстаз".

Машенька, какой коктейль вкусный! У меня подобные коктейли просят в выходные в обязательном порядке. А в будни уж как получится. laugh.gif
Махоня
Вы меня так захвалили wub.gif Спасибки!
Махоня
Освежающий напиток "Изюминка". Клубничный йогурт, апельсиновый сок, банан, ежевика и клюква (горсть). И в блендере перемешать.
Kati
Цитата(Махоня @ 30.3.2007, 21:34) [snapback]69819[/snapback]
Освежающий напиток "Изюминка". Клубничный йогурт, апельсиновый сок, банан, ежевика и клюква (горсть). И в блендере перемешать.

Ой,у меня аж во рту пересохло от вида такой вкуснятины! rolleyes.gif
Наташа
Кать, точно, охота трубочку поймать и.... biggrin.gif
Махоня, вкусный коктейль!!!!!!!!
Stern
Махоничка,какой коктейль вкуснющий! rolleyes.gif Я бы его и без трубочки вылакала! laugh.gif
ва-юр
Еще один коктейльчик от Махонички! Цвет обалденный! Ну как же это вкусно, полезно и освежающе!
Махоня
Девчеки, ну и захвалили вы меня wub.gif
Махоня
Очередной освежающий напиток. "Тропический": мякоть дыни, ананас и сок, банан, клубничный йогурт.


Kati
Цитата(Махоня @ 10.4.2007, 19:59) [snapback]73202[/snapback]
Очередной освежающий напиток. "Тропический": мякоть дыни, ананас и сок, банан, клубничный йогурт.

Опять Машенька вкусненькими коктейльчиками балуется! rolleyes.gif Мнямка tongue.gif !
Stern
Махоничка опять вкуснятинки наколотила! tongue.gif Умничка! rolleyes.gif
Алена
Махонечка очень вкусный напиток. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.