Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для нас,любимых, немного ленивых...
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Наше здоровье и красота
Страницы: 1, 2
Оле-хадашка.
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ.

Упражнения можно делать, не привлекая к себе внимания, в течение дня в любую свободную минуту — за столом, сидя в транспорте, перед телевизором. Если проявлять достаточно настойчивости и часто повторять их, можно получить довольно большую физическую нагрузку.

1. В положении сидя, ступни вместе. Не отрывая пяток от пола, попеременно с усилием поднимите носки, имитируя ходьбу в гору. Повторите 60 раз.

2. Положение то же, но не отрывая носки от пола, попеременно с усилием поднимите пятки. Повторите 60 раз.

3. Дайте нагрузку ягодичным мышцам. Напрягите их, а потом расслабьте. Повторите 30 раз.

4. Втяните живот, напрягая мышцы, вдохните; на выдохе удерживайте в напряжении мышцы в течение 3 секунд. Повторите 15 раз.

5. Сведите и разведите лопатки. Повторите 30 раз.

6. Сжимайте и разжимайте кисти рук. Повторите 60 раз.

Вся гимнастика занимает 6-7 минут
Оле-хадашка.
Призываю всех крутить обруч по утрам перед душем, перед завтраком. Эффект поразительный. И нужно-то всего 8-10 минуточек!
Kati
Цитата(Оле-хадашка. @ 20.11.2006, 20:12) [snapback]25835[/snapback]

Призываю всех крутить обруч по утрам перед душем, перед завтраком. Эффект поразительный. И нужно-то всего 8-10 минуточек!

Я бы с удовольствием!Только где ж его найти?...
Оле-хадашка.
Цитата(Kati @ 20.11.2006, 21:27) [snapback]25850[/snapback]

Я бы с удовольствием!Только где ж его найти?...

В магазине,конечно.
Kati
Цитата(Оле-хадашка. @ 21.11.2006, 18:46) [snapback]25988[/snapback]

В магазине,конечно.

Нигде пока не видила...а может и плохо искала...
Алена
Когда я была молодая,купила себе обруч пласмасовый,чтоб был тяжелей,сделала в нем дырочку и насыпала дробь.Неделю покрутила,а потом попала в больницу с болями в животе.Сказали,что от моего крутения,как бы внутри что то сдвинулось.
Я не призываю никого не крутить,это просто мне молодость вспомнилась smile.gif
Kati
Цитата(Алена @ 21.11.2006, 19:24) [snapback]26003[/snapback]

Когда я была молодая,купила себе обруч пласмасовый,чтоб был тяжелей,сделала в нем дырочку и насыпала дробь.Неделю покрутила,а потом попала в больницу с болями в животе.Сказали,что от моего крутения,как бы внутри что то сдвинулось.
Я не призываю никого не крутить,это просто мне молодость вспомнилась smile.gif

Какой кошмар!Может именно потому,что тяжелый был?
Оле-хадашка.
Цитата(Алена @ 21.11.2006, 20:24) [snapback]26003[/snapback]

Когда я была молодая,купила себе обруч пласмасовый,чтоб был тяжелей,сделала в нем дырочку и насыпала дробь.Неделю покрутила,а потом попала в больницу с болями в животе.Сказали,что от моего крутения,как бы внутри что то сдвинулось.
Я не призываю никого не крутить,это просто мне молодость вспомнилась smile.gif



Алёна, сожалею, что с тобой такое случилось...
Но ,не думаю, что крутить обруч - опасно. Иначе, зачем тогда в гимнастике, на физкультуре он используется ,и в магазинах продаётся.
Я лет пять назад крутила сразу 5 штук. Только не надо усердствовать слишком и кроме этого еще что-то делать - ходьба, упражнения.
А у нас продаются и с песочком внутри...
podruga
А я купила обычный,алюминивый,не тяжелый,а на нем с внутренней стороны насадки такие ,ХОРОШО массажируют.
ва-юр
Цитата(podruga @ 22.11.2006, 15:41) [snapback]26141[/snapback]

А я купила обычный,алюминивый,не тяжелый,а на нем с внутренней стороны насадки такие ,ХОРОШО массажируют.

Синяков нет? laugh.gif
Оле-хадашка.
Синяки быстро исчезают, талия постепенно вырисовывается и спине легче...
Но это только при регулярном общении с обручем.
Elja
я тоже кручу обруч уже месяц результат -4,5см + недавно купила "калёсико" и теперь с ним ещё занемаюсь
вот как оно выглядит _http://www.championoff.ru/item.php?id=507
Багира
Мы все знаем о пользе физических упражнений на наш организм. Из века в век, женщины стремились к хорошему, привлекательному внешнему виду. Залогом красоты является здоровое питание и физическая нагрузка. С помощью физ. упражнений можно корректировать свою фигуру, потому что мы часто сталкиваемся с такой проблемой, когда, например, нас устраивает наша талия, но не помешало бы убрать сантиметр-другой с бедер. Я сама занимаюсь спортом и 3 года веду несколько групп занимающихся фитнесом, в том числе у меня есть группа совсем юных последователей здорового образа жизни, я веду группу детского финтеса. В этой темке предлагаю обмениваться опытом и знаниями, подстегивать и подбадривать друг друга к занятию спортом, я по собственному опыту знаю как бывает лень встать и немного, хотя бы дома позаниматься! Если тема Вам окажется полезной и нужной, я с удовольствием буду делиться с Вами как упражнениями, так и рассказывать о польне их на организм!
Kati
Багира,я соеденила втою тему с этой.
Будет интересно узнать рекомендации от специалиста,то есть от тебя! smile.gif
Pups
Kati, ну ты шустра...я пока отвечала Багире, ты уже перенесла ее пост blink.gif а мне в ответ: мол извините, не можете вы отвечать laugh.gif

Багира
, будет интересно узнать что-то новенькое
Kati
Цитата(Pups @ 6.4.2007, 14:03) [snapback]71992[/snapback]
Kati, ну ты шустра...я пока отвечала Багире, ты уже перенесла ее пост blink.gif а мне в ответ: мол извините, не можете вы отвечать laugh.gif

blink.gif Надо же! laugh.gif
Алена
Цитата
Pups
Kati, ну ты шустра...я пока отвечала Багире, ты уже перенесла ее пост blink.gif а мне в ответ: мол извините, не можете вы отвечать laugh.gif


Меня всегда удивляла Катюшина оперативность в наведении порядка в темках.Я по началу тоже все не туда куда надо натыкаю в темах.А через минуту Катюша уже все поместам разложит.За что ей еще раз спасибо.

А темка хорошая,и рекомендации от специалиста интересно узнать.
У меня уже есть вопрос.Моей Катюше 11лет,она занимается спортивными танцами.Два раза в неделю по 1.5-2часа.Что то делает каждый(почти wink.gif )день дома.Очень много выступают,а значит еще дополнительные тренировки,не много физической нагрузки для ее возраста????? unsure.gif
Багира
Цитата(Алена @ 7.4.2007, 9:45) [snapback]72062[/snapback]
А темка хорошая,и рекомендации от специалиста интересно узнать.
У меня уже есть вопрос.Моей Катюше 11лет,она занимается спортивными танцами.Два раза в неделю по 1.5-2часа.Что то делает каждый(почти wink.gif )день дома.Очень много выступают,а значит еще дополнительные тренировки,не много физической нагрузки для ее возраста????? unsure.gif


Здраствуй Алена, лучше поздно ответить - чем никогда wink.gif Детям, занимающимся спортивными танцами начиная с группы "ЮНИОРЫ-1" такое количество часов тренеровок считается нормой, но здесь нужно учитывать несколько аспектор:
во-первых, ребенок может получать большую нагрузку в школе, в таком случае, если конечно перед вами не стоит цель воспитания профессиональной спортсменки, нужно сократить количество часов тренеровки;
во-вторых, не забывайте про то, что у каждого малыша предел выносливости разный, так что если вы видите что девочка хорошо переносит такое количество нагрузок, то все впорядке. Тем более что. с каждым годом, по немногу, количество часов и нагрузки будут увеличиваться.
Успехов Вам в этом красивом виде спорта!
Алена
Багира спасибо.

Багира
Предлагаю несколько упражнений, благодаря которым наши ножки к лету приведут себя в форму! wink.gif

Подъем пятки: это упражнение тренирует икроножные мышцы. К тому же, это упражнение можно выполнять в любое время, в любом месте, в любой одежде.

* Поставьте ноги в положение шире плеч

* Положите руки на бедра

* Приподнимитесь на носочках

* Зафиксируйте это положение на несколько секунд

* Медленно опуститесь

* Расслабьтесь и повторите это упражнение 120 раз (за 3 подхода)

Приседания: изначально эти упражнения направлены на укрепление четырехглавой мышцы в передней части бедра, однако также помогают нарастить отличную мышечную массу. Приседание - лучшее упражнение для тех, кто недоволен формой бедер, ягодиц и ног.

* Возьмитесь за край стола или другой неподвижной опоры или прислонитесь спиной к стене

* Поставьте ноги в положение шире плеч

* Присядьте, как будто сидите на стуле

* Старайтесь держать спину прямой, а колени согнутыми

* Не приседайте слишком низко

* Напрягите ягодичные мышцы и поднимитесь

* Повторите упражнение 20-30 раз (по 10 раз за один подход)

* Чтобы улучшить эффективность упражнения, добавьте силовые нагрузки

Жим ногами: упражнение направлено на наращивание мышечной массы бедер, а также укрепление большой ягодичной мышцы, отводящих мышц, бицепсов бедра и четырехглавой мышцы.

* Примите сидячее положение на специальном станке для жима ногами

* Это помогает напрячь мышцы брюшного пресса, немного согнуть колени и расправить грудь

* Опустите вес

* Убедитесь в том, что колени не поднимаются выше пальцев на ногах

* Сосредоточьтесь на распределении веса между бедренными и коленными суставами

* Остановитесь, пока колени не примут полностью вертикальное положение

* Измените направление движения и продолжайте упражнение.

Материал взят с сайта о спорте
Багира
Несколько лет назад муж столкнулся с такой проблемой как остеохондроз. Делали уколы в спину, ходил на мануалку, конечно это все помогало, но месяца на 3-и. Поэтому я начала собирать информацию об этом заболевании, оказалось, что остеохондроз требует физических упражнений.

Вот комплкс упражнений для людей страдающих остеохандрозом.
Лечь на спину:
1. - вытянуть руки вдоль туловища, ладошки повернуты вверх.
На вдохе, медленно согнуть колени, не отрывая стоп от пола, и также медленно и осторожно поднять предплечья, опираясь на локти.
На выдохе медленно выпрямить ноги и опустить плечи.
Принять исходное положение. В таком положении, медленно поверните голову сначало вправо, затем влево.
2. - вытянуть руки вдоль туловища, ноги вытянуты. Руки закинуть за голову и вытянуть, носки на себя, ступни поднять перпендикулярно телу. Медленно, напрягая мышци, тяните себя, какбы в разные стороны, ноги тянутся вперед, а ручки еще далше за спину. Вытяжение продолжить в течение 3 - 6 с. Затем расслабиться, вернуться в исходное положение.
Повторить так 5 раз.
3. - руки вдоль туловища, ноги вместе. Согните правую ногу в колене и направьте к левому плечу. Вернитесь в исходное положение. То же самое с правой ногой. Повторить 10 раз.
4. - ноги раставить пошире.
На вдохе повернуть голову вправо, а стопы влево, затем наоборот: стопы - вправо, а голову влево.

Вот несколько советов:
При остеохондрозе шейного отдела позвоночника:
спать лучше на спине на твердой подушке-валике и твердой ппостели
При остеохондрозе грудного и поясничного отделов:
лучше спать на животе на твердой ровной постели.
В остром периоде заболевания первые 2-3 дня следует избегать местных прогреваний, водных процедур, даже горячих ванн. Для того чтобы снять острую боль, физиотерапевтические процедуры должен назначать специалист. В период острой боли на больные места лучше всего накладывать медовые лепешки, которые богаты калием. Такие лепешки приятно прогревают всю ночь.



светуня
Сразу вспомнила о медовом массаже laugh.gif Кто нибудь делал себе???
irunja
Цитата(светуня @ 16.5.2007, 13:13) [snapback]84029[/snapback]
Сразу вспомнила о медовом массаже laugh.gif Кто нибудь делал себе???


Светуня ,я часто себя мёдиком растираю ....благодать ....кожа потом ну пэрсик прям !!!! Мне очень нравится !!!!
ва-юр
Цитата(светуня @ 16.5.2007, 13:13) [snapback]84029[/snapback]
Сразу вспомнила о медовом массаже laugh.gif Кто нибудь делал себе???

А с чем это "едят"? blink.gif
Багира
Цитата(светуня @ 16.5.2007, 15:13) [snapback]84029[/snapback]
Сразу вспомнила о медовом массаже laugh.gif Кто нибудь делал себе???


Да я делала, незнаю об одном и томже мы виде массажа говорим или нет, но во время этой процедуры вода выходит. Мне очень нравиться!
светуня
Цитата(irunja @ 16.5.2007, 15:17) [snapback]84030[/snapback]
Светуня ,я часто себя мёдиком растираю ....благодать ....кожа потом ну пэрсик прям !!!! Мне очень нравится !!!!



Нееееееееееееее!!!! Не растирать надо.
светуня
Цитата(Багира @ 16.5.2007, 15:23) [snapback]84038[/snapback]
Да я делала, незнаю об одном и томже мы виде массажа говорим или нет, но во время этой процедуры вода выходит. Мне очень нравиться!



И не только вода! Соли, разгоняет целлюлит, кожу делает оооооооооочень упругой. ЛЕЧИТ остерохондрозы разные. И еще чего то там, уже не помню.

Могу рассказать, что эффект потрясающий. Если вы выдержите хотя бы несколько процедур. Очень болезненный. Но безпроигрышный.

Больной или "клиент" должен полностью быть расслаблен laugh.gif laugh.gif laugh.gif (если потом он сможет быть расслабленным).Тот кто делает, намазывает густо то место, где нужно делать массаж медом, но это должен быть небольшой участок. Например - только поясница, только грудной отдел или шейный.

Все это тщательно размазывается ииииииии НАЧИНАЕМ. ПРОСТО нужно ладони полностью прижимать к телу, а потом отрывать. И ВСЕ. Вначале все нормально. А потом начинается "песня" . По мере выведения соли и воды из под кожи ладони начинают очень прилипать сильно. Но их надо отрывать все-равно. Делать надо до тех пор, пока на ладонях массажиста не появится бело-серый слой всякой дряни (читала, что это и есть все плохое, что вытягивается из организма).У меня это было очень болезненно, В некоторых местах появились потом синяки. Но, повторюсь, ЭФФЕКТ МЕНЯ СРАЗИЛ. ВЫЛЕЧИЛ Кожа после этого была прекрасной. НО БОЛЬНО ОЧЕНЬ БЫЛО!!!

Такой массаж делали????????? smile.gif smile.gif smile.gif
Багира
Цитата(светуня @ 17.5.2007, 10:03) [snapback]84267[/snapback]
Такой массаж делали????????? smile.gif smile.gif smile.gif



Да, впринцепи методика такая же, но я обошлась такой боли, просто дискомфорт был. Я по 5-ть сеансов каждый сезон делаю, мне очень нравиться, кожа и правда просто превосходная становиться. Но у меня вода выходила и потом кости немного болели, а так я довольна smile.gif!
irunja
Светуня ,да ,про такой тож знаю , делали ......но ёлки палки балючо ,если правильно делают wink.gif , а мнеик,когда болючо ,не сильно нра rolleyes.gif
светуня
Так ктож болючи то лю??? Но ингода приходится dry.gif . Но только зимой, чтоб народ не стращать синяками.
irunja
Цитата(светуня @ 17.5.2007, 14:25) [snapback]84424[/snapback]
Так ктож болючи то лю??? Но ингода приходится dry.gif . Но только зимой, чтоб народ не стращать синяками.



У меня вроде и синяков не было .... может и надо было пройти раз 10 rolleyes.gif Надо над этим вопросом подумать wink.gif unsure.gif
Nerazumna
Светуля!!!! а мне делали 1 раз медовый массаж - и я зареклась...
было неприятно, болезненно, но это можно потерпеть
но потом.... о ужас....
у мня всю спину обсыпало за 2 дня мелкими гнойничками, да такими противнючими, сначало пятнышко, зудящее, потом головка появляется, если содрать -начинает воспаляться...
так я еще 2 месяца лечила кожу после этого массажа....

у меня как то разболелось правое колено, то ли повернулась в ванной неудачно (изворачивалась, педикюр делала), то ли еще что, но дошло до того, что просто хромала
и мой дорогой муж рассказал историю: его школьный друг професионально занимался танцами, был на соревнованиях, неразогревшись растянул колено - а танцевать надо, вобщем - когда вернулся, еле ходит. врачи навыписывали кучи всякой всячины... но, мол, не танцевать.... а то один хирург посоветовал делать упражнение- мальчик вылечился. я о своём колене "забыла" через 2 недели нерегулярных упражнений

упражнение для коленей:

лежа на спине мееедленно приподнимаем ногу по углом где то 30 градусов, и ооочень медленно начинаем сгибать её в коленке, потом разгибыть, потом опускаем, потом 2-я нога. и так - много раз. главное - без рывков, все очень плавно и медленно.

я лентяйка - я ложилась читать книжку - и поднимала ножку! кроме коленки - работает мышци преса, бедра... т.е. полезно со всех сторон!
светуня
Цитата(Nerazumna @ 27.5.2007, 13:25) [snapback]86700[/snapback]
Светуля!!!! а мне делали 1 раз медовый массаж - и я зареклась...
было неприятно, болезненно, но это можно потерпеть
но потом.... о ужас....
у мня всю спину обсыпало за 2 дня мелкими гнойничками, да такими противнючими, сначало пятнышко, зудящее, потом головка появляется, если содрать -начинает воспаляться...
так я еще 2 месяца лечила кожу после этого массажа....



ohmy.gif Такого я еще не слышала. Очень сочувствую. Может это аллергшия так себя проявила, или мед что вытянул blink.gif blink.gif blink.gif
Репка
Цитата(Nerazumna @ 27.5.2007, 11:25) [snapback]86700[/snapback]
Светуля!!!! а мне делали 1 раз медовый массаж - и я зареклась...
было неприятно, болезненно, но это можно потерпеть
но потом.... о ужас....
у мня всю спину обсыпало за 2 дня мелкими гнойничками, да такими противнючими, сначало пятнышко, зудящее, потом головка появляется, если содрать -начинает воспаляться...
так я еще 2 месяца лечила кожу после этого массажа....



Да уж,неприятный эффект.Может и правда-аллергия?Я себе делаю такой массаж от целлюлита.Очень нравится,и эффект есть и кожа как бархатная становится.Для антицеллюлитного эффекта надо каждый день массаж такой делать,но на каждый день меня не хватате-то времени нет,то ещё какую отмазку придумаю.Но нравится очень,хоть и больно.Но я себе всегда говорю так :"Обжираться тебе не больно было?Джин-тоник пить не больно было?Вот и терпи теперь".В общем,мазохизм чистой воды laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Репка @ 29.5.2007, 7:32) [snapback]87010[/snapback]
?Вот и терпи теперь".В общем,мазохизм чистой воды laugh.gif

Как-то в магазине подслушала разговор продавца-парня и мужчины-покутеля.У прилавка с эпиляторами...
Мужчина
-а этим можно собакам шерсть выщипывать?
-парень
-Нет, нельзя. Это только женщины могут вытерпеть... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Репка
Цитата(ANFIZA @ 29.5.2007, 9:39) [snapback]87011[/snapback]
Как-то в магазине подслушала разговор продавца-парня и мужчины-покутеля.У прилавка с эпиляторами...
Мужчина
-а этим можно собакам шерсть выщипывать?
-парень
-Нет, нельзя. Это только женщины могут вытерпеть... laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Эт точно.У меня муж как то увидел как я эпиляцию делаю и с подругой по телефону болтаю.Потом заходит в комнату опять,я уже поговорила,он меня спрашивает:"А правда говорят что это очень больно?".Я ему отвечаю:"Правда,очень больно".В общем он понять не может,как это так может быть,мне больно,а я спокойно по телефону разговариваю.Я ему попробовать на кусочке руки предложила,он от меня как от чумной бежал laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Репка @ 29.5.2007, 7:48) [snapback]87014[/snapback]
он от меня как от чумной бежал laugh.gif

А мой на руке попробовал... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Репка
Цитата(ANFIZA @ 29.5.2007, 9:53) [snapback]87015[/snapback]
А мой на руке попробовал... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


ГЕРОЙ! ОДНОЗНАЧНО!
Nerazumna
а я воском делаю..... в салоне .... только "мышки" сама...(лень каждую неделю бегать).... и ничё так....терпимо...... правда косметолог 1 раз на меня смертельно обиделась, когда я (после тяжелого рабочего дня) задремала во время деп. бикини laugh.gif
говорит: некоторые орут, некоторые за руки хватают, а эта красавица спит, такая сякая!!! прошло 1,5 года, до сих пор мне вспоминает smile.gif
Багира
Я думаю что каждая из нас сталкивалась с проблемой целлюлита, это просто ужасная напасть. Я заметила у себя нервые признаки после беременности (скорей всего спровоцировало гормональное изменение), начала паниковать и поставила себе цель избавиться от этой "бяки" в самом начале ее наступления. Делюсь с вами положительным опытом.

комплекс физических упражнений, помогающих избавиться от целлюлита, укрепляющих мышцы бедер

[left]Встать на четвереньки. Приподнять левое колено на несколько сантиметров.

Правая нога должна находиться в таком положении, чтобы угол между

лодыжкой и бедром был прямым . Поднимать левую ногу до тех, пор

пока левое бедро не станет параллельно полу . Сохранять эту позу

одну секунду, а затем медленно опустить ногу. Стараться, чтобы угол между

правой лодыжкой и бедром все время оставался прямым. В течение первых

двух недель проделывать это упражнение по 12 раз каждой ногой, а потом

удвоить нагрузку.
[/left]
Nerazumna
хорошее упражнение!!!
еще хорошо делать "китайский стульчик"
это приседаешь, но не как в школе, а ноги чуть шире плеч, спина ровная, стопы на полу, пятки не отрываем, и садимся не к пяткам, а как бы на стул. попу не выпячивать. только сначала можно "заваливаться назад" -это нормально! упражнение хорошо для икр и для поясницы (там конечное нет целюлита, но укрплять её нужно)
Ludmila
Очень простое (но физически трудное упражнение)
берем гантельки, у кого нет, наливаем две бутылки воды ( 1,5 литровые пластиковые бутылки от минералки). Кладем их себе на плечи, придерживаем их руками и приседаем с ними 20 раз, отдыхаем и еще разочек, кто выдюжит, еще 20 раз. потом под душ и после душа берем крем и с силой втираем его в бедра и ноги. Гарантирую, что через месяц будут видимые и ощутимые wink.gif изменения. Испробовано на себе, ножки как у 20 летней девушки.... laugh.gif Есть и другие упражнения, но это самое эффективное. smile.gif
Stern
Сюда больше не хожу! mad.gif Дайте мне умереть спокойно! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 22.6.2007, 14:35) [snapback]90707[/snapback]
Сюда больше не хожу! mad.gif Дайте мне умереть спокойно! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nerazumna
Цитата(Stern @ 23.6.2007, 4:35) [snapback]90707[/snapback]
Сюда больше не хожу! mad.gif Дайте мне умереть спокойно! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

не дадим!!!! ты нам нужна!!!!!! очень-очень!
Stern
Если не буду физическими упражнениями заниматься,поживу ещё! laugh.gif
Мне только кулинарные упражнения на пользу! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 24.6.2007, 12:42) [snapback]90926[/snapback]
Мне только кулинарные упражнения на пользу! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это те,которые за мышцы челюстей отвечают? wink.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(Kati @ 24.6.2007, 20:12) [snapback]90932[/snapback]
Это те,которые за мышцы челюстей отвечают? wink.gif laugh.gif laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Дааааааааааааа!!!Эти мышцы у меня ооочень накачанные!!!
Ludmila
Цитата(Stern @ 24.6.2007, 7:56) [snapback]90945[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Дааааааааааааа!!!Эти мышцы у меня ооочень накачанные!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 24.6.2007, 13:56) [snapback]90945[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Дааааааааааааа!!!Эти мышцы у меня ооочень накачанные!!!

Да у ж понятное дело!Кому ты рассказываешь! laugh.gif Сами такие tongue.gif ,знаем! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.