Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надо ли помогать детям в детских домах?
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Катарина
Как вы считаете, надо ли помогать детям в детских домах и домах малютки? Или государство наше достаточно внимания уделяет этом вопросу?
Verala
мне кажется, что тут достаточно быть не может, потому что для детей всегда хочется что-то получше, да повкуснее, как говорится. Так что по возможности надо помогать и не проходить мимо всяких акций благотворительных. Вот мое мнение. Я сама через фонд лучик детства время от времени что-то отправляю. У них много проектов всегда, в этом месяце турне фикисков было smile.gif
трисагузка
конечно, надо
что за вопрос? sleep.gif
Катарина
посмотрела что за фонд. Приятно удивлена, здорово что занимаются у нас таким и не только в центральном регионе, так скажем.
Verala
Цитата(Катарина @ 29.4.2015, 12:17) *
посмотрела что за фонд. Приятно удивлена, здорово что занимаются у нас таким и не только в центральном регионе, так скажем.


Вот и мне эта идея нравится, что можно помогать +/- адресно… всегда знаешь что и куда пойдет, к тому же на сайте лучика детства всегда подробный отчет выкладывают, сколько и куда насобирали. Я вот в Златоуст помогала, в плане информации и отчетности осталась довольна.
Moxmox186
Я считаю, что нужно. Недавно нам преподаватель в ВУЗе рассказал, что творится в детдомах России... Я мягко говоря в шоке был. Вплоть до избиений и выгона на улицу холодную девочек в одних ночнушках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.