Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ломаковский Авто Мото музей.
Юличкины рецепты > Общение > Наши путешествия и наши города
Лёлюшка
В прошлые выходные была с детьми в музее автомобилей.
Сын интересуется, как автомобили выглядели раньше, вот мы и отправились.
Сам музей совсем небольшой, а изнутри чем-то похож на землянку... или бункер... но это общее впечатление, навеянное экспонатами, связанными с войной. Замечу, что в музее собраны не только транспорт, но и предметы обихода прошлых лет, одежда, знамена...
Если я не ошибаюсь, то машины здесь есть аж с тридцатых годов выпуска.

Включилась музыка, знакомая нашему поколению по фильмам о Великой Отечественной и мы начали осмотр.
Первыми мое внимание привлекли не машины, а вот эти старинные приемники laugh.gif


К нам вышла знакомиться местная черная кошка (сразу вспомнился фильм "Место встречи изменить нельзя" laugh.gif , окружение очень подходящее для такой ассоциации)


Вот здесь меня очень тронули кружки и каски, они такие "живые"....


"Красавцы" пошли




Детская машинка






Игрушечный мотороллер


















Вот здесь слева, немного видно маленький шкафчик с подсветкой - в нем модельки старинных машин, которые можно купить. Сынуле, конечно, купили на памятьrolleyes.gif




Ну и общий вид музея с улицы


И мне, и сыну очень понравилось. Довольно необычно, но интересно. Я с удовольствием окунулась во времена молодости своих бабушек и дедушек, мне было очень интересно и приятно посмотреть не только на автомобили, но и на другие вещи с историей.
Договорились, что придем еще, ведь мальчишки любят машинки smile.gif
podruga
Лен, интересно , молодец и спасибо, что поделилась.
А где он находится?
Алена
И от меня спасибо. Отличный музей,а мальчишкам и большим(мужьям) и маленьким(детям) точно должно нравится. smile.gif
Лёлюшка
Девочки, спасибо smile.gif


Ленусь, музей находится у метро Люблино biggrin.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! СПАСИБО! ИНТЕРЕСНЫЙ МУЗЕЙ!МНЕ ПОНРАВИЛСЯ! А ЕЩЕ ОЧЕНЬ ПРИГЛЯНУЛИСЬ ЧЕМОДАНЧИКИ И УТЮЖКИ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif -КАК ИХ МОЖНО ОБНОВИТЬ!!!!
Я-Самая
Замечательный музей! Представляю, как там интересно..А уж мальчишек оттуда, наверное , и за уши не утянешь...
Леночка, спасибо за фото и экскурсию!
Лёлюшка
Девочки, спасибо smile.gif



Цитата(учитель @ 5.10.2012, 21:21) *
А ЕЩЕ ОЧЕНЬ ПРИГЛЯНУЛИСЬ ЧЕМОДАНЧИКИ И УТЮЖКИ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif -КАК ИХ МОЖНО ОБНОВИТЬ!!!![/color]

Вот что значит творческий человек! bup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.