Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фильтр для воды
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Dadalife
Здравствуйте. Каким фильтром для воды пользуетесь вы? У меня установлен фильтр, который предотвращает появление накипи и делает воду мягче. Весьма полезная и действенная вещь
Tata
Цитата(Dadalife @ 29.7.2012, 19:31) *
Здравствуйте. Каким фильтром для воды пользуетесь вы?


Приветствую!
Я пользуюсь обратноосмотическим фильтром ATOLL- пять степеней очистки воды без применения химикатов.
Обратный осмос - это очистка воды путём пропускания её через полупроницаемую мембрану. Очень удобно-фильтр подключен к водопроводу, вода фильтруется и накапливается в бочке, объёмом 8 литров. То есть у меня на раковине установлен второй кран, в который поступает вода из бочка. Я не люблю кипячёную воду, а сырую не могла пить, так как у нас в городе плохие, устаревшие очистные сооружения.
А теперь (уже 5 лет) я пью вкусную воду из под крана biggrin.gif

Сарбаев Раиль Салихович
Мы не пользуемся фильтром, нам оказывается проще купить бутилированную воду, а помыть посуду и постирать той, что есть, я, правда, подумывал поставить фильтр под раковину, но пока как-то не решился
Милана
У нас стационарный фильтр. не помню как называется, но очень нужная вещь
Заремв
У нас обычный кувшин.
Jaine
У нас Zepter стоит, дороговат конечно но как бы один из лучших, вообще к выбору фильтра нужно подходить осторожно, сейчас их развелось мама не горюй сколькоsmile.gif
Светлана Иванова
у меня аквафор. не ах, конечно, но немного очищает.
kolrik
Доверяю Цептору.
Маргаритка12
У нас стационарный фильтр.не буду рекламировать фирму, но очень нам нравится!
GenaPn
Заканчиваем ремонт сантехники, ванной, кухни. Решили установить фильтр для воды. Хозяюшки, подскажите, у вас какой? Что мне выбрать?
Styng
Пользуюсь сейчас кувшином "Аквафор".
CherryBerry
я зелмер как то покупала, не скажу отличалась ли как то вода, больше всего помогает просто замораживание и размораживание воды, вот так я действитетельно чувствовала разницу, принцип такой - набираешь в бутылку воды, замораживаешь ее, потом достаешь - ждешь немного пока оттает - выливешь первое что оттаяло, все остальное можно спокойно пить, просто химикаты быстрее всего оттаивают потому и нужно первый раз сливать
Nwtochka
У нас установлен Аквафор, мне нравится.
Ramona1
Сейчас нельзя вообще пить воду из под крана, даже если настоявшееся или кипячёная. Лучший вариант - это купить в бутылках воду в магазине хотя бы для чая или первого.
Чандер
А в идеале лучше купить дистиллятор. Чтоб точно вода чистой была. А в бутылках дорого воду покупать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.