Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анапа.
Юличкины рецепты > Общение > Наши путешествия и наши города
Лёлюшка
Принесла, наконец, обещанные фотки Анапы.

Пройдемся немного по улочкам.





КДЦ, в котором мы проходили процедуры 6 дней в неделю. Данюшке моему тут по полной программе назначили лор-лечение (грязи, лазер, гидромассаж, ингаляции и еще кучу всего)


На территории городской клинической больницы вот такая змейка.


Аллея славы.


По дороге в столовую, нас всегда встречали кошки, сытые и довольные.




А у входа в столовую сидит вот такой доктор Айболит.


Поближе.


А за его спиной вот такой красивый санаторий. Не наш happy.gif


Ну а это я с доктором. Мы с ним здесь похожи biggrin.gif


Во всех санаториях и детских лагерях, после ужина обязательная развлекательная программа для детей. Это они снежками из бумаги кидаются, разделившись на команды.


И мои тоже участвуют. Оба. smile.gif


Пройдемся по набережной. Высокий берег.


Птичка. Правда, красиво?


Закат.




Поближе. Вот такая красота вдоль берега, увы, не знаю, как это называется. Здесь живут птички и в некоторых местах сочится вода.


Чистейшая вода. (фото с телефона, фотика не было тогда с собой)



Лёлюшка


Смотрели мы друг на друга, смотрели, после чего птица с важным видом решила удалиться вплавь.


Крабик. Муж поймал, чтобы детям показать. Вообще, крабов много у берега. Они из-под камушков выглядывают. Этого мы после фотосессии отпустили в море.


Поднимемся на Высокий берег.


Электромобили разъезжают по набережной для желающих.






У кафе мини-лабиринт из кустиков. Так это место сынуля назвал.


Пройдем еще дальше. Это уже другая набережная.


Осьминог из растительности.


Виднеется кораблик с алыми парусами, возле которого всегда куча фотографирующихся.


Художники и ремесла.


Крепостные ворота.




Развлечения.


А это я на причале. Собираюсь плыть с семьей на теплоходе. Не на этом.


А это вид с теплохода. Красивейшая вода. И дельфинчики прыгают. С ума можно сойти от восхищения. На фото не запечатлела, увы. Кстати, дельфинов мы и с берега видели вечерами, когда мало купающихся и плавательных средств.




Вернемся на сушу. Это цветочные часы. Ночью с подсветкой.


Ну вот такой небольшой фотоотчет получился.
Конечно, всего не покажешь и не расскажешь.
Поездка нам очень понравилась. Красивый, солнечный и чистый город.
Самое главное, что сынулю полечили, очень надеюсь, что все это даст результат, хоть небольшой, но уже будет хорошо.
Очень хочу приехать в Анапу еще раз. Отдохнуть и позаниматься здоровьем.
И я очень рада, что дети остались довольны.
smile.gif
Ludmila
Никогда не была в Анапе. Очень понравился городок на твоих фотографиях - чистенький, солнечный и светлый.

Хотя фотографии маленького размера, но, мне кажется, я узнала данечку с Верочкой laugh.gif она со спины за него держится. Правильно ?

Лен, тебе очень идет шляпа и платье красивого цвета у тебя rolleyes.gif

Спасибо за экскурсию love.gif
Tata
ЛЁЛЮШКА спасибо за экскурсию, очень понравилось. Чистый и уютный город. Понравились твои пейзажи-фото природы, захотелось побывать в Анапе rolleyes.gif
Алена
И мне очень понравился и рассказ и ваши фотки. Фотография с птичкой очень интересная и вообще пейзажи все красивые.
Хорошо,что ребятки и отдыхали интересно и лечение проходили. Ты в шляпке хороша!!! rolleyes.gif

В Анапе по молодости я один раз отдыхала, помню что нравилось.
podruga
Красивые фото, Леночка, рада за вас, что и подлечились и удовольствие получили. К сожалению не вижу тебя в шляпе, но около доктора фото открылось, отлично выглядишь.
Вспоминаю и свой отдых в Анапе, глядя на тфои фото.
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 15.7.2012, 12:42) *
Никогда не была в Анапе. Очень понравился городок на твоих фотографиях - чистенький, солнечный и светлый.

Хотя фотографии маленького размера, но, мне кажется, я узнала данечку с Верочкой laugh.gif она со спины за него держится. Правильно ?

Лен, тебе очень идет шляпа и платье красивого цвета у тебя rolleyes.gif

Спасибо за экскурсию love.gif

Людочка, я рада, что тебе понравилось, хоть так и немного фото.

Ты угадала, это мои лялечки smile.gif

Спасибо. Шляпу одела впервые в жизни и самой понравилось rolleyes.gif

Пожалуйста love.gif



Цитата(Tata @ 15.7.2012, 13:58) *
ЛЁЛЮШКА спасибо за экскурсию, очень понравилось. Чистый и уютный город. Понравились твои пейзажи-фото природы, захотелось побывать в Анапе rolleyes.gif

Наташенька, я рада, что тебе понравилось smile.gif




Цитата(Алена @ 15.7.2012, 18:57) *
И мне очень понравился и рассказ и ваши фотки. Фотография с птичкой очень интересная и вообще пейзажи все красивые.
Хорошо,что ребятки и отдыхали интересно и лечение проходили. Ты в шляпке хороша!!! rolleyes.gif

В Анапе по молодости я один раз отдыхала, помню что нравилось.

Аленушка, мне приятно, что фото понравились. Да, много было интересного, особенно для детей. Я в свой блог добавлю еще фото к тем, которые уже показала.

Про шляпку - спасибо rolleyes.gif



Цитата(podruga @ 16.7.2012, 19:31) *
Красивые фото, Леночка, рада за вас, что и подлечились и удовольствие получили. К сожалению не вижу тебя в шляпе, но около доктора фото открылось, отлично выглядишь.
Вспоминаю и свой отдых в Анапе, глядя на тфои фото.

Ленусик, спасибо smile.gif

А ты там давно была? В каком месте отдыхали?
podruga
Ох, попытка номер 4.

Леночка, я отдыхала в Анапе 3 раза. На Пионерском проспекте. Один раз в пансионате ФЕЯ-2, а два раза в пансионате СЕЛЕНА.
Конечно же очень понравилось.

Твоих лялечек я тоже узнала, Верочка такая большая, а ведь мы ее видели, она еще ходить не могла rolleyes.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ!
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 17.7.2012, 13:33) *
Ох, попытка номер 4.

Леночка, я отдыхала в Анапе 3 раза. На Пионерском проспекте. Один раз в пансионате ФЕЯ-2, а два раза в пансионате СЕЛЕНА.
Конечно же очень понравилось.

Твоих лялечек я тоже узнала, Верочка такая большая, а ведь мы ее видели, она еще ходить не могла rolleyes.gif



На Пионерском проспекте мы были в дельфинарии rolleyes.gif ЗдОрово rolleyes.gif

Да, Веруньке тогда было всего 10 месяцев, когда мы виделись rolleyes.gif



Цитата(учитель @ 17.7.2012, 22:27) *
ЛЕНОЧКА! ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ!

Танечка, спасибо smile.gif
Juli
Леночка, здорово и отдохнули и оздоровились! Столько положительных эмоций, очень рада за вас, будет, что вспомнить длинными зимними вечерами. Город мне понравился, красивый, чистый, зеленый!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.