Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форель по - севански
Юличкины рецепты > Рецепты > Поиск рецепта
Ludmila
Пробовала искать через интернет, но нашла только ссылки на такое блюдо, без рецепта проготовления. Ва-юрчик может быть в твоей волшебной книжечке есть такой рецептик.... smile.gif
Муж сказал, что очень вкусно. Знаю только, что это форель запеченая в фольге с креветками.
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Sep 14 2006, 05:15 PM) [snapback]16179[/snapback]

Пробовала искать через интернет, но нашла только ссылки на такое блюдо, без рецепта проготовления. Ва-юрчик может быть в твоей волшебной книжечке есть такой рецептик.... smile.gif
Муж сказал, что очень вкусно. Знаю только, что это форель запеченая в фольге с креветками.

Ну, раз "по-севански", то искать нужно в армянской кухне! biggrin.gif А вообще, если мне не изменяет память, то это, кажется авторское блюдо. Так что, вряд ли оно будет сейчас в рецептах. По моему по ТДК его готовил один шеф-повар. Кажется, он фаршировал форель креветками, обкладывал помидорами, сладким перцем, лимоном, всякие приправки сыпал, затем полил вином и запекал в духовом шкафу. Вот не припомню, в фольге он запекал или в сковороде. У меня на кухне свой небольшой телевизор и видик. Когда я ухожу на работу, то выставляю записи на целый день передач, которые хочу посмотреть, в том числе и кулинарные. В воскресенье проверю касеты, может быть я еще не стерла ту запись.




Ludmila
Да Ва-юр, это армянская кухня, но рецепта нигде нет. Теперь понятно почему. Это у меня муж с ума сошел... biggrin.gif где он его ел или слышал о нем, даже и не знаю. Но я думаю, что и того, что ты написала будет ему достаточно. Муж у меня иногда по настроению тоже готовит... blink.gif
А запекается в фольге, про это чуть-чуть , пару слов всего, нашла в интернете. Конечно вкус зависит от специй и трав, но пусть пробует.
СПАСИБО ТЕБЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ва-юр
Вот какой муж у тебя умница! smile.gif Будет эксперементировать, и в итоге родится его личный авторский рецепт. Когда запатентует, не забудь с нами обмыть. smile.gif smile.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Sep 16 2006, 10:57 AM) [snapback]16426[/snapback]

Когда запатентует, не забудь с нами обмыть. smile.gif smile.gif

Ну это уж всегда пожалуйста.... laugh.gif tongue.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Sep 18 2006, 11:12 AM) [snapback]16540[/snapback]

Ну это уж всегда пожалуйста.... laugh.gif tongue.gif

laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.