Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как повышаете иммунитет деткам зимой?
Юличкины рецепты > Общение > О наших детях
MargoRito
Мы пошли в садик и стали часто болеть. частое применение антибиотиков ослабили иммунетет. Как можно укрепить организм ребенку? Поделитесь опытом. Буду рада любым советам.
Катарина
Мы болели! еще как болели! Родители водят детей с соплями по колено и кашлем - нам говорят сидеть не с кем моя от них хватала постоянно Хотя недавно выдержали целых четыре месяца, это для нас рекорд. После того как свечи /удалено модератором/ для профилактики ставили. Ттт боюсь сглазить, надеюсь дольше протянем. Хоть что-то нам помогло организм поддержать.
Ludmila
Цитата(Катарина @ 26.2.2012, 5:20) *
Мы болели! еще как болели! Родители водят детей с соплями по колено и кашлем - нам говорят сидеть не с кем моя от них хватала постоянно Хотя недавно выдержали целых четыре месяца, это для нас рекорд. После того как свечи /удалено модератором/ для профилактики ставили. Ттт боюсь сглазить, надеюсь дольше протянем. Хоть что-то нам помогло организм поддержать.

Реклама без разрешения администрации форума, запрещена
Катеринка13
А по мне все эти свечи и таблетки не помогают, лучше закаливание ребенка и свежий воздух.
MargoRito
Цитата(Катеринка13 @ 17.4.2012, 12:26) *
А по мне все эти свечи и таблетки не помогают, лучше закаливание ребенка и свежий воздух.


Да вот закаливание, оно же тоже не всегда в пользу идет, во всем мера должна быть. Ну а насчет фруктов соглашусь, их мы едим вдоволь. Как думаете арбуз содержит витамины?))
Милана
Зимой по-больше цитрусовых, витамины в таблетках, обязательно молоко и все ок
Weroniks
Побольше витамин в виде свежих овощей и фруктов, клюквенный морс и чаще гулять на свежем воздухе, вот наш рецепт повышения иммунитета))
Guliya
Цитата(Weroniks @ 19.12.2013, 11:44) *
Побольше витамин в виде свежих овощей и фруктов, клюквенный морс и чаще гулять на свежем воздухе, вот наш рецепт повышения иммунитета))

добавлю ко всему этому еще мёд smile.gif
Алена
Цитата(Guliya @ 7.4.2014, 9:05) *
добавлю ко всему этому еще мёд smile.gif


согласна,что мед хороший продукт smile.gif
арика
мы зимой пьем поливитамины, ну и осенью
Verala
Молочка, фрукты и овощи
Iskrinka
Фрукты, мед, прогулки, витамины - это отлично! Но действует оно все вместе еще лучше, когда во время вспышек гриппа или другого ОРВИ ребенку даешь еще и иммунумодулятор.
Мария Н.
Витамины круглый год, римантатин при первых признаках.
Элочка Белая
Я нашла такой рецепт, корень имбиря лимон и мед, уже более двух лет не болеем зимними болячками
Маргаритка12
витамины мы пьем в период инфекционный!!
Ramona1
Свежий воздух очень хорош, но не переусердствовать нужно. В арбузах тоже есть богатство витаминов, но их нельзя бесконечно употреблять, чтоб не было обезвоживания. Витамины, фрукты, овощи, мёд, рыбий жир-кладезь для повышения иммунитета.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.