Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вышивка крестом 2.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2
учитель
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕМУ "ВЫШИВКА КРЕСТОМ 2".

vikushonok
   Я очень люблю вышивать крестиком. К сожалению на свое хобби у меня мало времени, но процесс потихонечку продвигается. Хочу показать вам свои первые работы.

Эти вышиты по наборам "Риолис"-шерстью


Увеличить фото »» 




Увеличить фото »»

Эта оформлена в виртуальную рамку-до сих пор лежит без настоящей
Увеличить фото »»

Таких я вышила 3 штуки 
Увеличить фото »»
 

vikushonok
  Я очень люблю вышивку крестом. Вот моя первая вышивка, в общем с неё, практически, все и началось Оформлена конечно не очень. Надо этим заняться. 
Ludmila
Очень красиво, молодец.
Рамочка немного большевата по размеру, а остальное все очень хорошо у тебя получилось rolleyes.gif

Я-Самая




vikushonok, молодец!

Здорово получилось!

Мне очень нравится.

vikushonok
Я-Самая, Людмила бальшое спасибо за похвалу мне очень приятно.

Вот ещё мои работы 

          

Эта в виртуальной рамочке  



Ludmila
ohmy.gif нет слов ohmy.gif это же сколько терпения и времени нужно ..... очень впечатляет rolleyes.gif
Я-Самая
vikushonok, я в восторге!

Ты просто умничка!

Я представляю, какой это труд...Молодец! Очень красиво! bup.gif

Лёлюшка
vikushonok, потрясающие работы! Восторг! bup.gif
А самая первая - это не Елоховский Богоявленский Кафедральный Собор в Москве? Очень похож...
vikushonok
Цитата(Лёлюшка @ 7.11.2010, 1:37) *
vikushonok, потрясающие работы! Восторг! bup.gif
А самая первая - это не Елоховский Богоявленский Кафедральный Собор в Москве? Очень похож...


Самая первая вышивка была по набору от фирмы "Риолис". Сейчас смотрела схемку и даже не нашла на ней названия собора. 


Спасибо большое всем за приятные слова.

Хвастаюсь ещё



Какие-то у меня картинки крупные. Может надо поменьше? Или нормально?

Ludmila
Цитата(vikushonok @ 8.11.2010, 23:24) *
Хвастаюсь ещё


Какая красота rolleyes.gif

Размер картинок нормальный - все хорошо видно
Лёлюшка
Очень красиво. Молодчинка!
Я-Самая
Что-то давно в эту темку никто не заглядывал huh.gif ...Девочки, А-У... wink.gif

А я наконец-то сфоткала свой "Летний Букет" - теперь уже в рамке и пришла им с вами поделиться.

 

А это "Ангелочек". Я о нём по-моему говорила, теперь вот принесла в нашу темку.

 

Сейчас я начала новую работу, значительно больше этих по размеру. Называется "Сокровище". Хотя, думаю, что закончу её ещё ооочень не скоро. Поэтому девочки, приносите свои работы, у кого что новенького...?  

podruga
Аня, какие прелестные работы у тебя получились!
Алена
Цитата(Я-Самая @ 5.3.2011, 11:57) *
Что-то давно в эту темку никто не заглядывал huh.gif ...Девочки, А-У... wink.gif

А я наконец-то сфоткала свой "Летний Букет" - теперь уже в рамке и пришла им с вами поделиться.


А это "Ангелочек". Я о нём по-моему говорила, теперь вот принесла в нашу темку.

Сейчас я начала новую работу, значительно больше этих по размеру. Называется "Сокровище". Хотя, думаю, что закончу её ещё ооочень не скоро. Поэтому девочки, приносите свои работы, у кого что новенького...?  



Замечательные работы!!! Яркие,позитивные. rolleyes.gif

Я тоже закончила две работы и начинаю новую.

Но рамки еще не вставляла и толком даже не отгладила.



podruga
Алена, окошко как настоящее. А шмелик смешной. В рамочках красиво будут смотреться.
Алена
Цитата(podruga @ 5.3.2011, 21:48) *
Алена, окошко как настоящее. А шмелик смешной. В рамочках красиво будут смотреться.


Спасибо.
Я эту пчелку(может это и шмель,не знаю) хочу вшить или в детскую подушечку или в нагрудник-слюнявчик. smile.gif
podruga
Пусть будет пчелка, но будет классно, в подушечку , например. rolleyes.gif
Ludmila
Анечка, Алена спасибо, что поделились с нами. Я завидЫваю тем, кто вышивать умеет rolleyes.gif
Лёлюшка
Анечка, "букет" на стене смотрится, как картина. Ангелочек очень миленький, в таких приятно-нежных цветах. И рамочка очень красивая.


Аленушка, очень понравилось окно, так необычно и красиво. А пчелка ну просто очаровашка.


Девочки, умнички. А моя вышивка приостановилась, все же отвлеклась на игрушки blush.gif . Пойду сейчас показывать.
Алена
Спасибо. smile.gif
Я-Самая
Цитата(podruga @ 5.3.2011, 15:27) *
Аня, какие прелестные работы у тебя получились!

Леночка, спасибо. rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 5.3.2011, 21:35) *
 ...Я тоже закончила две работы и начинаю новую.
Но рамки еще не вставляла и толком даже не отгладила...
Алёна, какие у тебя работы интересные...А вот первая, там где окошко, я не поняла mellow.gif - это оконная рама уже была на канве или ты её вышила?


Пчёлка - классная bup.gif ! Я её когда увидела, сразу подумала - надо, чтобы такой красотой обязательно детские глазки любовались! На детской подушечке будет самое то!


Цитата(Людмила @ 6.3.2011, 18:04) *
Анечка, Алена спасибо, что поделились с нами. Я завидЫваю тем, кто вышивать умеет rolleyes.gif

Людмила, и тебе спасибо за похвалу. rolleyes.gif Мне очень приятно. 

Цитата(Лёлюшка @ 6.3.2011, 23:59) *
Анечка, "букет" на стене смотрится, как картина. Ангелочек очень миленький, в таких приятно-нежных цветах. И рамочка очень красивая.

Леночка, спасибо rolleyes.gif .
Ludmila
Аня, как самочувствие твое ?
учитель
ВИКУШОНОК! ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ! БРАВО!

АНЕЧКА!ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ БУКЕТ! И АНГЕЛОЧЕК ТАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ!БРАВО!

АЛЕНУШКА! ПЧЕЛКА ТАКАЯ МИЛАЯ У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛАСЬ! И ОКОШКО ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ!БРАВО!
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 9.3.2011, 17:51) *
Аня, как самочувствие твое ?

Людмила, спасибо. love.gif

Вроде всё нормально smile.gif (тьфу-тьфу-тьфу - чтоб не сглазить).



Цитата(учитель @ 10.3.2011, 11:14) *
АНЕЧКА!ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ БУКЕТ! И АНГЕЛОЧЕК ТАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ!БРАВО!


Татьяна! Спасибо. rolleyes.gif


Наташа
Анечка, работы замечательные!!!!!!!!! Букет такой натуральный, кажется даже аромат почувствовался, а ангелочек - сама нежность!!!!!

Алена, окошко такое душевное!!!! покажи пож. потом как в рамке смотреться будет. А пчелка, просто милашка!!!
Лёлюшка
Девочки, принесла вам показать. Сразу скажу, что это не то, что я сейчас вышиваю. Машинкам этим уже более четырех лет, я их вышивала для сыночка, тогда у нас инета еще не было, схемки брала из журналов по рукоделию и на тот момент у меня это была единственная мальчуковая картинка. Так я ее и не оформила, а с переездом вообще не могла вспомнить, куда ее положила. И вот нашла, муж купил рамочку и теперь она у нас висит на стене, на радость сынуле smile.gif .

podruga
Лен, замечательная работа.
Ludmila
Лен очень симпатичные машинки
Эка
Ленуся, мне тоже машинки очень нравятся. Представляю восторг сыночка!! молодец!

Алена
И мне работа с машинками очень понравилась.И сыну радость и в интерьере интересно должно смотреться.
Наташа
Леночка, какие классные машинки bup.gif молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!
Лёлюшка
Девочки, спасибо, мои хорошие smile.gif .
Я-Самая
Цитата(Наташа @ 18.3.2011, 12:38) *
Анечка, работы замечательные!!!!!!!!! Букет такой натуральный, кажется даже аромат почувствовался, а ангелочек - сама нежность!!!!!

Наташенька! Спасибо. rolleyes.gif

Цитата(Лёлюшка @ 24.3.2011, 11:47) *
Девочки, принесла вам показать. Сразу скажу, что это не то, что я сейчас вышиваю. Машинкам этим уже более четырех лет, я их вышивала для сыночка, тогда у нас инета еще не было, схемки брала из журналов по рукоделию и на тот момент у меня это была единственная мальчуковая картинка. Так я ее и не оформила, а с переездом вообще не могла вспомнить, куда ее положила. И вот нашла, муж купил рамочку и теперь она у нас висит на стене, на радость сынуле smile.gif ...

Замечательные машинки. Для мальчика - в самый раз! bup.gif Надо же, там и их эмблемы, и годы выпуска, и страна-производитель авто...Мало того, что красиво - так ещё и познавательно!
Лёлюшка
Анют, спасибо rolleyes.gif .
учитель
ЛЕНОЧКА! ПРЕКРАСНАЯ ВЫШИВКА! МАШИНКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ! БРАВО!
Лёлюшка
Танюша, спасибо smile.gif .
Tata
Цитата(Я-Самая @ 5.3.2011, 13:57) *
Что-то давно в эту темку никто не заглядывал huh.gif ...Девочки, А-У... wink.gif

Какие у нас талантливые форумчанки! Вика, Анюта, Алёна, Лёлюшка замечательно! Спасибо, что радуете нас своими работами.
Алена
Моя новая вышивка.

podruga
Алена, восхитительная работа!!!!
Ludmila
Ален, работа просто обалденная ohmy.gif rolleyes.gif Сколько же раз иголочкой нужно было стежочков сделать, чтобы сделать такое чудо. Очень понравилась вышивка rolleyes.gif
Алена
Спасибо девочки. smile.gif
Лёлюшка
Алена, новая вышивка очень красивая! Отличная работа! Довольно-таки высокая по длине, да? Столько труда, зато как приятно любоваться на уже законченную работу rolleyes.gif
учитель
АЛЕНА! СУПЕР РАБОТА! БРАВО!БРАВО! БРАВО! СКОЛЬКО ТРУДА ВЛОЖЕНО В РАБОТУ И РЕЗУЛЬТАТ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!
Алена
Спасибо.Очень приятно,что вышивка вам понравилась. smile.gif

Её размер 20х50см.
Ludmila
Цитата(Алена @ 18.10.2011, 22:57) *
Её размер 20х50см.

ого ohmy.gif большая какая
Наташа
Цитата(Алена @ 14.10.2011, 12:16) *
Моя новая вышивка.

Красота bup.gif
Лёлюшка
Девочки, ну вот что у меня получилось. Уже подарила rolleyes.gif .



Я-Самая
Леночка, очень красиво...Такие домики хорошенькие!!!
А кому предназначался подарок?
Такой интересный фон в рамке.Я ещё такие не встречала...
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 22.12.2011, 16:32) *
Девочки, ну вот что у меня получилось. Уже подарила rolleyes.gif .

Я такой не встречала.
Здорово получилось bup.gif А фон и правда необычный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.