Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Австрия
Юличкины рецепты > Общение > Наши путешествия и наши города
igelnase
сегодня муж был очень загадочен ,попросил собраться, одеть детей , сам собрал рюкзак с тормозком и с не менее загадочным видом повез нас.. rolleyes.gif до этого места от моего дома 65 км, ориентировочно от Зальцбурга 30 км южнее..

Gollinger Wasserfall

его высота с места падения воды 76 метров, самая последняя ступень, которую хорошо видно на фотографиях, 25 метров..



молочная речка (Зальцах, текущая через Зальцбург и вдоль границы мимо нашего городка тоже, является притоком Дуная)


















это вид с места, где вода начинает падать... rolleyes.gif





Алена
Цитата(igelnase @ 24.5.2010, 0:00) *
сегодня муж был очень загадочен ,попросил собраться, одеть детей , сам собрал рюкзак с тормозком и с не менее загадочным видом повез нас.. rolleyes.gif до этого места от моего дома 65 км, ориентировочно от Зальцбурга 30 км южнее..


Молодец муж!!! Такую красоту вам показал rolleyes.gif rolleyes.gif Фотографии,как открытки,чудесные и очень впечатляющие.
От водопада я в восторге!!!Спасибо,что такой красотой с нами поделилась. smile.gif
учитель
ИННОЧКА! НЕВЕРОЯТНАЯ КРАСОТА!!!! ФОТОГРАФИИ ПРОСТО ЗАВОРАЖИВАЮТ! ЧУДЕСНЫЕ МЕСТА! МОЛОДЕЦ МУЖ У ТЕБЯ!!!!!!
ворта
Инна,какая красотааааааа.Я тебе немножко завидую.
Juli
Очень красиво! Фотграфии классные получились и места обалденные!
Ludmila
Очень красивые места, особенно молочная река удивила - вода действительно похожа на молоко ohmy.gif Такой цвет от того, что течение очень сильное ? Это пена ?
iska78
Ой,фото обалденные.Красота неописуемая.Хотелось бы там оказаться.Люблю шум вды слушать.
igelnase
Цитата(Алена @ 24.5.2010, 5:30) *
Молодец муж!!! Такую красоту вам показал rolleyes.gif rolleyes.gif Фотографии,как открытки,чудесные и очень впечатляющие.
От водопада я в восторге!!!Спасибо,что такой красотой с нами поделилась. smile.gif



Алена, спасибо и пожалуйста !

Цитата(учитель @ 24.5.2010, 8:34) *
ИННОЧКА! НЕВЕРОЯТНАЯ КРАСОТА!!!! ФОТОГРАФИИ ПРОСТО ЗАВОРАЖИВАЮТ! ЧУДЕСНЫЕ МЕСТА! МОЛОДЕЦ МУЖ У ТЕБЯ!!!!!!



Спасибо !

Цитата(ворта @ 24.5.2010, 8:54) *
Инна,какая красотааааааа.Я тебе немножко завидую.



я сама себе завидую.. wink.gif biggrin.gif

Цитата(Juli @ 24.5.2010, 10:53) *
Очень красиво! Фотграфии классные получились и места обалденные!



Juli, спасибо !

Цитата(Людмила @ 24.5.2010, 17:58) *
Очень красивые места, особенно молочная река удивила - вода действительно похожа на молоко ohmy.gif Такой цвет от того, что течение очень сильное ? Это пена ?



пена, конечно, имеет место быть, вернее, ее не может не быть, если учесть скорость течения, а такой эффект при съемке воды получается ,если снимать на более длинной выдержке, у меня еще нет соответствующего штатива, если поставить еще более длительную выдержку, то был бы еще немного эффект тумана над водой, вообще создается нереальное впечатление.. там место такое сказочное, так и ждешь, что из-за кусточка какого-нибудь выскочит гномик, леший или кикимора в речке появится, или русалка хвостом махнет.. если бы еще не такое обилие туристов, надо в будничный день как-нибудь туда попасть, а то даже и сфоткать не особо получается так, как хочется, я учусь еще, конечно же, искусству фотографии, уже немного получается, но все равно еще не очень довольна в частности этими снимками, штатив нужен, четкости больше будет, при съемке с приоритетом выдержки шевелиться нельзя, смазывается кадр..

Цитата(iska78 @ 24.5.2010, 21:03) *
Ой,фото обалденные.Красота неописуемая.Хотелось бы там оказаться.Люблю шум вды слушать.



спасибо ! там не просто шум, там местами не слышно друг друга.. wink.gif
Ludmila
Спасибо за такой подробный ответ, эффект получается бесподобный bup.gif
MargoRito
Красотища какая! Дымка над водой придает ей эффект загадочности) Ну и муж вам молодчинка!
mirna
Вода..горы...небо...завораживает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.