Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем питаться одинокому мужчине?:)
Юличкины рецепты > Рецепты > Поиск рецепта
DIM
Привет, девочки! cool.gif
Недавно я развелся с женой, сейчас живу один. Питаться пакетными супчиками и килькой в томатном соусе как-то уже надоело...
Может посоветуете, что можно приготовить, чтобы было вкусно и не слишком сложно? rolleyes.gif

P.S. И вообще, может кому нужен симпатичный парень без вредных привычек? tongue.gif
Ludmila
Цитата(DIM @ 6.2.2010, 8:32) *
Привет, девочки! cool.gif
Недавно я развелся с женой, сейчас живу один. Питаться пакетными супчиками и килькой в томатном соусе как-то уже надоело...
Может посоветуете, что можно приготовить, чтобы было вкусно и не слишком сложно? rolleyes.gif

P.S. И вообще, может кому нужен симпатичный парень без вредных привычек? tongue.gif

Привет hai.gif
А какие предпочтения в еде ?
Рецептов у нас очень много, да и хозяюшек с золотыми ручками тоже хватает. Так что есть кому посоветовать.
А из каких краев жених, может и найдется у нас невеста tongue.gif
DIM
Цитата(Людмила @ 7.2.2010, 0:02) *
Привет hai.gif
А какие предпочтения в еде ?
Рецептов у нас очень много, да и хозяюшек с золотыми ручками тоже хватает. Так что есть кому посоветовать.
А из каких краев жених, может и найдется у нас невеста tongue.gif


Да из Твери мы smile.gif Я вообще-то серьезно на счет девушки smile.gif
Я всеядный, но кильку в томатном соусе и супы из пакетиков не предлагать! Наелся на 2 жизни вперед! wacko.gif
MurMur
Мне! Мне нужен симпатичный парень без вредных привычек!!!
Смотри, вот мое фото,                                  если понравилась, пиши в личку!
А если серьезно - покопайся, на форуме много простых рецептов.
DIM
Цитата(MurMur @ 7.2.2010, 7:08) *
Мне! Мне нужен симпатичный парень без вредных привычек!!!
Смотри, вот мое фото, если понравилась, пиши в личку!
А если серьезно - покопайся, на форуме много простых рецептов.


Злые вы все. Пойду жарить блины в микроволновке... blink.gif
MurMur
 И ничего мы и не злые. А блинов бы я тоже поела бы rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(DIM @ 7.2.2010, 5:41) *
Злые вы все. Пойду жарить блины в микроволновке... blink.gif


Да нет, мы не злые, просто очень трудно что то советовать, не зная, что конкретно Вы хотите.

Могу посоветовать супы - пюре. Для мужчин как раз очень легкие в приготовление, а результат очень душевный получается. Единственное, нужет блендер. Если интересуют такие супы, то напишу несколько рецептов.

Из мяса - наверное проще всего готовить шейный карбонад - легко и быстро, мясо всегда мягкое и сочное получается. Можно жарить, можно с соусом делать, можно и как натуральное без добавок - очень вкусно. Куриное мясо - тоже множество рецептов.

Гарнир - картошку уж Вы наверное умеете варить. А вот если интересуют какие то другие гарниры - напишите какие и мы вас засыпем рецептами.

Салаты - какие ? Из свежих овощей, слоеные с майонезом, с маслом ?

Десерты интересуют ? Выречка ? Например есть очень несложные рецепты выпечки лепешек, фоккачи (итальянские лепешки), беляши, чебуреки, пельмени.......

Вы хоть намек какой то дайте smile.gif

Для начала ВОТ ВАМ ОТЛИЧНЫЙ РЕЦЕПТИК КУРОЧКИ НА СОЛИ (жмите здесь)

Сделайте, не пожалеете, рецепт прошел не одну проверку и получил только отличные оценки и море восторгов smile.gif
DIM
Цитата(Людмила @ 7.2.2010, 21:34) *
Единственное, нужет блендер. Если интересуют такие супы, то напишу несколько рецептов.


Блендер? М-дя... Попробую использовать небольшую дрель с миксером blink.gif
А вообще, спасибо за заботу...smile.gif
Ludmila
Цитата(DIM @ 8.2.2010, 1:55) *
Блендер? М-дя... Попробую использовать небольшую дрель с миксером blink.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну можно просто потолочь инструментом, которым делают картофельное пюре, но блендером конечно получается более нежная и однородная консистенция rolleyes.gif

Ну так как же насчет рецептов ? Нужно что то из того, что я перечислила ?
Nerazumna
Цитата(DIM @ 6.2.2010, 21:32) *
Питаться пакетными супчиками и килькой в томатном соусе как-то уже надоело...

laugh.gif так есть же еще вареники и пельмени, замороженные голубцы и пицца laugh.gif
а если хотите что то сами приготовить - у нас отличный каталог рецептов, многие из которых очень простые в приготовлении smile.gif

Цитата(DIM @ 7.2.2010, 18:41) *
Пойду жарить блины в микроволновке... blink.gif

лучше все таки на сковородке... из микрушки они не съедобные wink.gif

вы конкретно пишите чего изволите... так помочь буде легче wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.