Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благотворительность
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Багира
Девочки! Я открыла Блог с одноименным названием. Надеюсь что проблема одиноких деток не оставит ни кого равнодушными и найдутся люди готовый откликнуться.



Я предлагаю через собственное творчество помочь деткам. Свяжите, сшейте или просто соберите не неужные Вам детские вещи и отправьте их мне. Минимум затраченных усилий, от которых идет неоценимая помощь малышам. 

Может быть у вас есть возможность преобрести что либо из нижеследующего:


Влажные салфетки

ПАМПЕРСЫ – много-много и еще раз много. При «прожиточном» минимуме в 4 памперса на ребенка в сутки необходимо около 200 Мега-упаковок (по 70-90 штук в упаковке) в месяц

Средства ухода, шампуни, гели для мытья, присыпки

Крема под памперс «Деситин» - около 60 упаковок на месяц

Детские стиральные порошки и кондиционеры

Моющие средства для обработки помещений

Одинаковые кроватки для 4 групп по 20 штук по каждую. Помните о том, скольким деткам предстоит спать в этих кроватках – пожалуйста, выбирайте качественные и прочные

Одеяла синтепоновые, с гиппоаллергенным наполнителем – комплект из одинаковых 20 одеял на группы (групп – 4)

Пододеяльники – комплекты из 20 штук на группу (групп – 4)

Простыни на резинке (желательно, не российского производства) – комплекты из 20 штук на группу (групп – 4)

Комоды с пеленальными столиками 

Стиральные машины с сушкой, а лучше – отдельно стиральная и сушильная машины. Таких комплектов лучше несколько, чтобы закрыть нужды всех групп.

Пылесосы

Прочные импортные манежи, не клеенчатые. Дети грызут бортики, и дешевые, особенные отечественные, манежи быстро приходят в негодность.

Мебель в группы: стенки под игрушки, шкафы под одежду, диваны для персонала, взрослые стулья (кормить малышей), шкафчики под горшки и полотенца

Качающиеся детские креслица

Электроплитки для кипячения сосок

Детские коляски для прогулок

Фартуки для обслуживающего персонала

Детская одежда на возраст от 0 до 3 лет

Шторы

Ковры для игровых комнат 4ч3 м, 4х5 м

Ортопедические подушечки

Проигрыватели музыкальных дисков и сами диски с детской музыкой и сказками

Развивающие игрушки

Мобили на кроватки

Мочеприемники

Электронные градусники с мягким наконечником

Большое количество колготок для детей в возрасте от 1 до 4 лет

Электрические аспираторы для носа (грубо говоря, "соплеотсосы")

Холодильники



ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕСЫЛКУ - НАПИШИТЕ МНЕ. Я ПОПРОБУЮ ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАТЬ! 



ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Багира
Девочки, те кто умеет вязать! Еще раз обращаюсь к Вам с призывом о помощи. Ведь усилий нужно приложить совсем чуть-чуть. А польза - неоценима. Свяжите хоть пару носочков. Если нужно я помогу со схемой. 
mirna
Хорошее дело, но трудное.
Dasetu
Дело то хорошее. Но в связи с появлением большого количества афиристов, коафициент доверия у простого народа весьма мал. Что поделать. Главное не забрасывать данное дело.
учитель
Цитата(Dasetu @ 19.5.2017, 9:06) *
Дело то хорошее. Но в связи с появлением большого количества афиристов, коафициент доверия у простого народа весьма мал. Что поделать. Главное не забрасывать данное дело.

СОГЛАСНА! ЖУЛЬЯ СЕЙЧАС РАЗВЕЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО! НО ПОМОЩЬ ЭТО ДЕЛО ХОРОШЕЕ! ПОМОГАТЬ НАДО! НО И ПРОВЕРИТЬ ТЕХ КОМУ ПОМОГАЕШЬ НЕ ПОМЕШАЕТ,ЧТОБЫ НЕ НАТОЛКНУТЬСЯ НА МОШЕЙНИКОВ.. СЕ ЛЯ ВИ .КАК ГОВОРЯТ ФРАНЦУЗЫ.
Альфа-Ромео
Это большая проблема. У меня тоже иногда возникает желание помочь людям, тем более, что возможность есть, но как понять, аферист человек, или реально нуждается, черт его знает.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.