Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тайланд
Юличкины рецепты > Общение > Наши путешествия и наши города
Лизавета
Тайланд, загадочный Сиам, страна тысячи храмов и тысяч улыбок. Тайланд называют самой экзотической страной Востока. Неповторимая красота природы, богатые традиции и удивительный шарм Востока.
Здесь живут гостеприимные и веселые люди, которые всегда рады туристам. Тайланд славен своей природой, красивыми пляжами, древними пагодами, уединенными островками и невероятно низкими ценами. Где еще у вас появится возможность посетить крокодиловую ферму и собственноручно помочь вылупиться маленькому крокодильчику, покататься на слонах или сходить на змеиное шоу?
Действительно Тайланд удивительная страна - страна улыбок, за все время я ни где не слышала и не видела что бы кто то ругался и говорил на повышенных тонах.

Вообщем отдохнули мы просто суперррр, 2 недели пролетели мигом, каждый день что-то новое.
Крокодиловая ферма и сад миллионолетних камней. Удивительной красоты творение рук человеческих, воплотившее в едином парковом комплексе оригинально постриженные виды тропических растений с гигантскими камнями замысловатой формы. На территории парка большой зоопарк с красивыми страусами, тиграми, слонами, оленями и другими животными. Значительную часть территории занимают вольеры с крокодилами различных видов. Выступление дрессировщика крокодилов.

Вот крокодильчики кишат под нами ohmy.gif


Вот мы их курочкой кормим laugh.gif


На солнышке загорают


Их там так много от малышей до огромадных, я не знаю тысячи наверное


А вот это шоу показывали с крокодилами, что он там с ними только не делал и крутил, и голову им в пасть засовывал, всех их истискал








А это мы уже кушаем крокодильчика - суп из крокодила


А это стейк из крокодила, еще мы кушали стэйк из акулы laugh.gif


Лизавета


А это там же Сад миллионолетних камней, очень там красиво


А это фотки со змеиного шоу, там можно было попробовать змею, но мы не стали






Вот еще, это типа пристань что ли, около нашего отеля


Вот так вот они дома ремонтируют




А вот это лялька тайская rolleyes.gif




Лизавета
А это мы на шоу трансвеститов ходили, некоторые "девушки" так качественно сделаны, что даже не поймешь что раньше они были мужчинами


Это мы карпов кормили спаржей


Вот так у них готовят прямо на улице, около дороги, где ездят машины, конечно, не везде, есть и кафешки и рестораны


А это мы были на острове Ко Чанг, идем по улице смотрим павлин дорогу переходит так спокойненько, как у нас собаки laugh.gif


Я вам показала и рассказала только пятую часть того, что мы видели, потом покажу, если будет интересно в фотках, где нет общего доступа, потому что мы там на фотках.

Ребята, если будет возможность обязательно езжайте в Тайланд, не пожалеете, по-крайней мере нам все очень, очень понравилось, там очень интересно, мы еще так много не успели там посмотреть, еще хотим там побывать, надеюсь получится! wink.gif
Ludmila
Спасибо за фотографии. Дааааааа.... экзотика rolleyes.gif очень манит biggrin.gif
irunja
Лизаветик да неужели !!

ЭЭЭХХХ я надеюсь вам понравилось ,а мне вот вспомнилось всё , даже прикольный ребятёнок, поыему-то у их мылышни волосики дыбом стоят , потешные они ,правда ???
Давай ещё, вы ведь куда-нидь ездили??
Лизавета
Цитата(irunja @ 22.5.2009, 21:49) *
Лизаветик да неужели !!



Цитата(irunja @ 22.5.2009, 21:49) *
ЭЭЭХХХ я надеюсь вам понравилось ,а мне вот вспомнилось всё , даже прикольный ребятёнок, поыему-то у их мылышни волосики дыбом стоят , потешные они ,правда ???

нам очень понравилось, я боялась что Леонсио не понравится, он не очень хотел ехать, а съездили опять туда хочет

Цитата(irunja @ 22.5.2009, 21:49) *
Давай ещё, вы ведь куда-нидь ездили??

да, мы на остров Ко Чанг ездили
Juli
Лизавета, очень интересно. Спасибо за экскурсию.
учитель
ЛИЗАВЕТА! КАКОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЭКЗОТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ У ВАС БЫЛО! СПАСИБО! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И КРАСИВО!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.