Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евровидение 2009
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Sea
Вчера был финал, мы болели за девочку из Исландии. Я очень рада что она стала 2-ой. Немного жалко, что не первая, однако, надо признать, что и Норвегию достойно представили - поэтому она победила с таким отрывом. Парень уж больно обаятельный wink.gif

А Иоганна мне очень понравилась! 








милая людям
Мы с моим парнем за Норвегию болели и за Исландию. Самые оригинальные песни у них. А еще мне Эстония понравилась. А песню от Азербайджана который день уже из головы выбросить не могу. biggrin.gif
учитель
Да Евровидение в этом году было классным!!!!! Мы болели за Норвегию и Исландию.Вообще в этом году было очень много хороших исполнителей,песен и красивых номеров.А победили как ни крути всеравно опять НАШИ biggrin.gif мальчик хоть и с Норвегии,а biggrin.gif родился-то у нас.Да и шоу было великолепным-такое не повторить не превзойти не получится. rolleyes.gif
Tata
Цитата(учитель @ 19.5.2009, 15:03) *
[color="#DDA0DD"]Да Евровидение в этом году было классным!!!!! Мы болели за Норвегию и Исландию.Вообще в этом году было очень много хороших исполнителей,песен и красивых номеров.А победили как ни крути всеравно опять НАШИ biggrin.gif

ДА действительно было много хороших исполнителей. Я смотрела полуфиналы они тоже были хорошими и сюрьпризы от организаторов. А финал просто потряс.... rolleyes.gif как олимпийские игры. Я болела за Анастасию - Россия (когда слушаешь вживую мурашки по коже, об этом говорили и немцы и голандцы и другие) и Францию. Мне понравились исполнительницы из Эстонии, Исландии, конечно же Рыбак из Норвегии и исполнитель из Греции. Я бы чествовала не 3 первых, а 5 первых мест.
ворта
А я .скажу честно .болела за Эстонию.они меня приятно удивили.Молодцы.искренне хотелось ,что бы она заняла второе место.мальчик из Норвегии .конечно,обояшка.вообще все понравилось.
Sea
Цитата(ворта @ 29.5.2009, 10:08) *
А я .скажу честно .болела за Эстонию.они меня приятно удивили.Молодцы.искренне хотелось ,что бы она заняла второе место.мальчик из Норвегии .конечно,обояшка.вообще все понравилось.

Эстония тоже запомнилась - девушка очень красивая и песня rolleyes.gif





alexa

Неужели никому не понравилась исполнительница из Швеции? По моему голос очень сильный.
Tata
Цитата(alexa @ 26.6.2009, 11:35) *

Неужели никому не понравилась исполнительница из Швеции? По моему голос очень сильный.

С хорошими голосами было много исполнителей, что очень радует. Но этот конкурс ещё и шоу, поэтому голосуют за тех исполнителей, которые помимо голоса запомнились своим представлением-номером. Я давно наблюдаю за этим конкурсом и даже делаю ставки. Еще на отборочном туре можно предсказать, кто попадёт в десятку лучших. В основном это те, у которых хорошо поставлен номер (выступление) и мелодия запоминающаяся, можно сразу повторить. Исполнительница из Швеции действительно была профессионалом, хороший голос.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.