Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прогулки по Москве.
Юличкины рецепты > Общение > Наши путешествия и наши города
podruga
Вчера гуляли по Москве, немножко наделала фоток. Может кто-то и свои поставит, наш город ведь такой большой и красивый.
Были на Красной площади.


ГУМ еще не забыли?
Вид с Красной площади
Купола

podruga
Храм Христа Спасителя.
И какой он красивый вблизи подробнее



Ludmila
Спасибо Леночка за фотки. Нравится мне Москва rolleyes.gif Очень давно там была huh.gif
Александр Петров
Был в Москве всего один раз,проездом.Ездил по малому Золотому Кольцу.Свободного времени было всего 5 часов. Бегом на Красную площадь и обратно на вокзал.Площадь поразила своей величественностью. Очень все красиво,полный восторг smile.gif Хотелось бы конечно еще приехать, теперь даже на машине можно было бы, оставили бы там на стоянке платной а дальше ,метро,трамваи,пешком,тем более я обожаю фотографировать. Вот интересно а можно в Москве найти не дорогой отель-гостинницу,лишь бы переночевать чтобы?



Tata
Леночка, спасибо за фотки. У меня тоже много любимых мест в Москве, хоть я в основном проездом (на два-три дня) или в командировку приезжаю. И всегда прихожу на Красную Площадь, люблю посидеть на Манежной.
ПАВЛИНА
Леночка,спасибо за фото,Храм очень красивый,я его видела,когда он строился. Он и недостроенный был необычайно красив.
Девочки,какой мужчина к нам огонёк заглянул !!!!
podruga
Cпасибо всем за отклики, рада что понравилось.
Александр, здесь много гостиниц, где приличные цены.Они находятся в основном на окраинах Москвы.
Павлина, а я гуляла еще у бассейна, с будущим мужем, он плавал там в свое студенческое время. Уроки физкультуры там проходили. Но Храм куда лучше бассейна. rolleyes.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ ПРОГУЛКУ ПО МОСКВЕ! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!!!

АЛЕКСАНДР! ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ! СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТО.
Эврика
никогда не перестану любоваться родным городом )
lollypop
а я не умею картинки всавлять...так бы поделилась с вами тоже...
Ludmila
Цитата(lollypop @ 14.12.2009, 4:34) *
а я не умею картинки всавлять...


Посмотрите ЗДЕСЬ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.