Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каша из горшочка
Юличкины рецепты > Рецепты > Рецепты для детей, детское питание
Викусик
Всем привет! Перевела ребенка с ГВ на прикорм, а он кашки ни в какую есть не хочет вареные. Вот задумалась, может попробовать кашу в горшочке глиняном, протомить ее там хорошенько, вкус, наверно другой получится. Может, у кого-то есть вкусные и полезные рецепты именно каш и именно в глиняной посуде? Буду очень благодарна biggrin.gif
Sladkaya
очень вкусно получается гречка:
лук +морковь (обжарить) + греча (сваренная до полуготовности или размочить 30-50 мин). только я не в горшочке делаю, а в кастрюльке керамической
ВедьМА
Цитата(Sladkaya @ 6.4.2009, 11:13) *
я не в горшочке делаю, а в кастрюльке керамической



согласна на все 100% для ребенка тем более такого маленького лучше керамика!
такая посуда обеспечивает пище, приготовленной в ней, особый тонкий вкус, который сохраняется довольно долго. А детки очень привередливые и если им не понравиться запах, они не станут есть такую еду, даже если она будет свежей. По крайней мере мои так точно smile.gif А у меня девочки и не хочу, что б они своим мужьям в будущем готовили черти в чем, поэтому прийчаю к лучшему с молоду... smile.gif
Juli
И не лень же было 3 аккаунта регистрировать, чтобы посудку прорекламировать. Увижу еще в этой теме рекламу удалю все.
asya
Манная каша изготавливается из отборных сортов пшеницы. Она представляет собой мелко раздробленные зерна, в ней практически нет клетчатки , но много крахмала, благодоря этому она быстро разваривается. В желудке крахмал расщепляется на простой углевод и глюкозу.Глюкоза - является отличным источником энергии и способствует хорошей работоспособности. Манная каша стимулирует выработку в мозгу гормонов удовольствия - эндорфинов улучшающих настроение. Манная каша это палочка-выручалочка для хозяйки: она варится намного быстрее,чем все другие каши гдето 10–15 минут.
Tihonya
надо тоже попробовать кашу в горшочке
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.