Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тесто для эклеров
Юличкины рецепты > Рецепты > Поиск рецепта
кен45
Подскажите рецепт теста для эклеров. Заранее благодарен! Еще вопрос, заодно: на сайте висит рецепт "Луковых лепешек" - на стакан муки 2ч.л. соли и т.д. Это ошибка или ... ?
Ludmila
Рецепт теста для эклеров смотрите ЗДЕСЬ

А насчет рецепта лепешек, это вопрос к автору. В какой теме находится этот рецепт ?
кен45
Цитата(Людмила @ 17.2.2009, 22:35) *
А насчет рецепта лепешек, это вопрос к автору. В какой теме находится этот рецепт ?

Рецепт лепешек с ошибкой висит здесь:http://www.julirezept.net/muchnie/lepehki3.htm
Ludmila
Все ясно. laugh.gif
Это не на форуме.... Очевидно, там действительно ошибка, но кто автор, я не знаю. А для Вас это принципиально ?
Я например, прочитав рецепт от неизвестно кого, не готвлю. Смотрите на форуме сколько у нас хозяюшек. Про лепешки тема тоже есть .
Вот ЭТА ЛЕПЕШКА, просто замечательная. Очень часто ее пеку rolleyes.gif food1.gif
кен45
Спасибо, попробую! Тот рецепт привлекает отсутствием дрожжей.
Ludmila
Можете дрожжи не класть, тогда нужно делать только на кефире и добавить соду. Но такая вкусная конечно не получится, как с дрожжами.
кен45
Вспомнил! Тот рецепт я узнал из книги Похлебкина, но потом потерял. Найдя его, попал на ваш форум. О, как! tongue.gif
Nerazumna
про 2 ч.л. соли.... а я люблю солёную выпечку! спаисбо что обратили внимание на рецепт! с удовольствием попробую! именно солёные луковые лепёшки.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.