Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: влюбленная в Баварию....
Юличкины рецепты > Общение > Наши путешествия и наши города
igelnase






Ruhpolding- там проводится чемпионат мира побиатлону...


















Лелишна
Сказочно красиво!!! bup.gif
Ludmila
Красиво, rolleyes.gif спасибо за красивые фото smile.gif
podruga
Спасибо, очень красивые фотографии.
igelnase
очень рада, что понравилось..! rolleyes.gif
тогда продолжу...

Chiemsee... его еще называют Баварским морем... два острова расположены на территории озера: мужской остров- Herreninsel с замком, который является точной копией Версаля в более миниатюрном варианте, его владельцем был баварский король Ludwig II... он вообще много замков в Баварии соорудил... и женский остров- Fraueninsel, на котором расположен монастырь... вот такая вот дискриминация женщин... cool.gif

горы в этот день были синие-синие, как и все вокруг...




весна в Альпах...



это мы гуляли с детьми вокруг нашей деревушки в разные времена года...









Sea
Очень красивые места. Фото с синими горами просто супер!
igelnase
в этом году было стоооолько маков ..!!!





Ruhpolding
Rauschberg
Bergstation: 1626m













Silvensteinsee



учитель
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЕ МЕСТА!!!!!!! И ФОТО ОТЛИЧНЫЕ!!!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!
igelnase
Berchtesgaden- городок маленький, бесподобно красивый, на границе с Австрией... там расположено множество курортов для лечения легочных, аллергических заболеваний... и вообще санаториев... какой там воздух,- словами не описать... голова кружится от его избытка... летом альпийские луга благоухают ароматными травами, зимой ослепляют белоснежными склонами...



















светуня
КАК ЖЕ КРАСИВО!!!! Та кое ЧУДО!!! Большущее спасибо за интересные и необыкновенно красивые фотки!!! Буду ждать еще sleep.gif igelnase!!!
igelnase
спасибо !

не мое фото... обратите внимание: лежащая ведьма (если дословно с немецкого перевести...)...




это уже опять наши прогулки...





Königssee Berchtesgaden



Obersee in Berchtesgaden



ev. Kirche in Berchtesgaden



Maria Gern





а вот эта вершина снежная называется Ватцманн, как и сами горы в этой местности: Ватцманнгебирге...

светуня
Слов нет - ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! Ведьма - СУПЕР!!! Но я немного и колдуна там разглядела, вот хулиганка я unsure.gif
учитель
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! ПРОСТО ТРУДНО НАЙТИ СЛОВА,ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ ВОСХИЩЕНИЕ ВСЕЙ ЭТОЙ КРАСОТОЙ! ВЕЛИКОЛЕПНО! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ФОТОГРАФИИ.
igelnase
это дача "Орлиное гнездо" , была подарена Гитлеру, с Евой он провел там множество ,как приятных, так и не очень, часов.... там дух захватывает от высоты, воздуха и атмосферы... к сожалению, внутри нельзя фоткать...

Цитата
Для тех кто не в курсе: гора Obersalzberg (1834 м) между Берхтесгаденом и австрийской границей - место где в 35-ом году обосновал свою ставку "Орлиное Гнездо" Гитлер. Отсюда он видел всю долину и сам город Зальцбург, столь ненавидимой им Австрии. В юности он натерпелся много унижений от веселых и богатых австрийцев и с тех пор стремился во что бы то ни стало отомстить. В 39-ом Борман на самой вершине построил Kehlsteinhaus - "Чайный Домик" - и подарил его Гитлеру. Ставка Гитлера была разбомблена в 45-ом, а вот Чайный Домик и дорога к нему сохранились. Вид оттуда конечно великолепный: видны и Зальцбург и Берхтесгаден и Королевское Озеро.В 2004-ом был издан русский перевод отличной книги Уильяма Ширера "Взлет и падение 3-его рейха". Там очень подробно описываются события, их причины и действия главных игроков, имевшие место в Германии и близлежайших странах в 30-ые годы. Причем львиная доля истории тех лет творилась именно здесь в Берхтесгадене, в "Орлином Гнезде" Гитлера...











ворта
Какая красотааааа.Как же я хочу в горы(никогда не была).спасибо за такие красивые фотки.
igelnase
спасибо всем за теплые слова !!!

закат в горах... конечно, не удалось мне передать в полном объеме все краски... пожар на небе был !!!







Katrin
КРАСОООООТА НЕОПИСУЕМАЯ!!!! СПАСИБО.ФОТО ПРОСТО СУПЕР!
igelnase
спасибо большое ! rolleyes.gif
Kati
igelnase, ох, красотища какая захватывающая! Все фотки замечательные, но некоторые вообще как в туристического журнала. Потрясающая красота!
igelnase
спасибо !
не люблю дату на фотографиях, если не прослежу, муж выставляет опять...
igelnase
вчера были, городок-деревушка Берген... поднимались по канатной дороге на гору... у нас было -2, а там -15 и ветрище, буран, хоооолодно, дети сразу не хотели выходить из будки, а потом, конечно, не хотели заходить, разыгрались...





















igelnase














ну и я собственной персоной....



Elja
очень красиво.ощущение как будто это нереальность....сказка....
учитель
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ МЕСТА!!!!!!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ !!!!! СПАСИБО!!!!!
Tata
мне тоже очень фото понравились, особенно когда с высоты смотришь.... ощущения наверное классные.... rolleyes.gif
ворта
Девочки привет.
Добавлю сюда фотки ,не буду открывать новую тему ,потому -что ,Вюрзбург .это по-моему тоже Бавария.

Рассказать много не смогу .потому-что мы гуляли без гида ,Просто глазели по сторонам .разинув рты
Это церковь .

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мой альбом" »»

Потом перешли по мосту,по сторонам которого 12 апостолов

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мой альбом" »»
Мы стали подниматься в замок .Он (блииин) так высоко .что у меня чуть сердце не выскочило .пока я поднялась с коляской

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мой альбом" »»
Вот такая там большая-большая башня ,а внутри глубокий-глубокий колодец

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мой альбом" »»
Это вид на город сверху из замка

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мой альбом" »»
Потом мы пошли в город .набрели на резенцию( как нам сказали)

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мой альбом" »»
за ней вот такой замечательный парк

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мой альбом" »»


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мой альбом" »»


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мой альбом" »»
Ой,а это вообще не там ,просто мне очень понравились такие домики.

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мой альбом" »»
Наверное Баварию смотреть не пересмотреть.
учитель
ВОРТА! СПАСИБО ! ОТЛИЧНАЯ ПРОГУЛКА ПОЛУЧИЛАСЬ! ФОТОГРАФИИ КРАСИВЫЕ!
mashanya
Я очень люблю южную Германию. Молодое вино, поздняя осень, тишина и красота... Я бы жила в Мюнхене.
Алена
Спасибо за сказочную экскурсию!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.