Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: панировка
Юличкины рецепты > Рецепты > Поиск рецепта
Стас
Подскажите пожалуйста оригинальные виды панировки для жарки мяса, рыбы и т.п. А то обычные панировочные сухарики надоели, хочется узнать что-нибудь по интреснее
Ludmila
QUOTE(Стас @ Aug 11 2006, 05:53 AM) [snapback]12955[/snapback]

Подскажите пожалуйста оригинальные виды панировки для жарки мяса, рыбы и т.п. А то обычные панировочные сухарики надоели, хочется узнать что-нибудь по интреснее

* кокосовая стружка
* орехи
* соль + зелень + яйцо
* сыр + зелень
* завернуть в полоски теста + кусочек сыра и обжарить
* кукурузные хлопья
Больше не знаю... smile.gif
Стас
QUOTE(Людмила @ Aug 11 2006, 11:20 PM) [snapback]12958[/snapback]

* кокосовая стружка
* орехи
* соль + зелень + яйцо
* сыр + зелень
* завернуть в полоски теста + кусочек сыра и обжарить
* кукурузные хлопья
Больше не знаю... smile.gif

спасибо biggrin.gif
ва-юр
Сезам, миндаль и грецкие орехи тоже хорошо идут. Панируют еще и в манке, геркулесовых хлопьях.
Стас
QUOTE(ва-юр @ Aug 12 2006, 12:23 AM) [snapback]12976[/snapback]

Сезам, миндаль и грецкие орехи тоже хорошо идут. Панируют еще и в манке, геркулесовых хлопьях.

А можно поподробнее "технологию" узнать ?
Ludmila
Мясо обвалять в муке, смочить во взбитом яйце и обвалять в панировке. Панировочную смесь слегка прижать к мясу.
ва-юр
QUOTE(Стас @ Aug 12 2006, 04:09 PM) [snapback]13083[/snapback]

А можно поподробнее "технологию" узнать ?

Манка и геркулес идут в чистом виде, после муки и льезона, конечно. А к сезаму и орехам я подмешиваю пан. сухари, хотя можно и в чистом виде. Особенно удачно получается рыба в орехах. rolleyes.gif Можно кое-что посмотреть здесь и здесь. smile.gif
Стас
QUOTE(ва-юр @ Aug 13 2006, 12:33 AM) [snapback]13104[/snapback]

Манка и геркулес идут в чистом виде, после муки и льезона, конечно. А к сезаму и орехам я подмешиваю пан. сухари, хотя можно и в чистом виде. Особенно удачно получается рыба в орехах. rolleyes.gif Можно кое-что посмотреть здесь и здесь. smile.gif

В холодильнике лежит парная свининка - утром "по рецептам" буду жарить smile.gif Спасибо за совет !
ва-юр
QUOTE(Стас @ Aug 12 2006, 06:40 PM) [snapback]13106[/snapback]

В холодильнике лежит парная свининка - утром "по рецептам" буду жарить smile.gif Спасибо за совет !

Парная свининка это здорово! Вкус совершенно другой, чем у мороженной. smile.gif Если есть фотик, щелкни, что в итоге сообразишь. smile.gif
Стас
QUOTE(ва-юр @ Aug 13 2006, 12:57 AM) [snapback]13111[/snapback]

Парная свининка это здорово! Вкус совершенно другой, чем у мороженной. smile.gif Если есть фотик, щелкни, что в итоге сообразишь. smile.gif

я как все гуманитарии в компах "не бум-бум" пытался разместить помимо своего фото еще пару интересных, а они не размещаются sad.gif может адрес сообщите, я их Ва отправлять буду, а Вы пересылать админу или сами р-р-размещать wink.gif
Kati
Я Вам в личном сообщении напишу свой мейл,отправляйте мне фотки я их выставлю на форуме. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.