Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСЕМ ПРИВЕТ! БЕДА! ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
ТАнюша из Калифорнии
Здравствуйте дорогие форумчанки!я читаю этот форум уже давно,многое беру для себя...
спасибо всем большое,кто пишет тут...
Меня зовут ТАня, мне19 лет,я замужем,люблю готовить и вроде получаеться. у меня не беда,просто очень мало времени на приготовление..
РАссказываю свою историю... ко мне завтра приходи в гости "любимая" свекровь,любительница,поучать и научать,а еще любитель готовить и готовить вкусно и изыскано. напросились в гости они на завтра на вечер ... и еще приведут с собой людей...мне завтра с утра до 6 вечера надо приготовить дом к их приходу и еще-первое,второе и тртье! кто может,помогиет,я даже не могу вспомнить( в спешке) что бы такое приготовить... у меня есть все продукты..если чего нет..то докуплю...Помогите,подскажите что лучше приготовить такое,чтоб до 6 вечера успеть все....
н первое я пригоовлю суп с криветками и авокадо,это мой коронный рецппт и получаеться быстро и вкусно... вот со вторым у меня проблемма..облазила сайт,ничего найти немогу,может,потому что нервничаю... кто знает проверенные рецепты второго блюда,напишите,буду очень благодарна!!!
Алена
Посмотри рецепты мясных блюд в мастер-классе.

нажми здесь
Там несколько страничек,выбери,может что и подойдет. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.