Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс "Самое аппетитное описание"
Юличкины рецепты > Общение > Наши конкурсы и игры
Kati
Дорогие Форумчане!
Мы обьявляем
Конкурс "Самого аппетитного описания бутерброда"!

С 1 по 22 августа - проводится конкурс, все желающие поучаствовать могут разместить свои аппетитные описания на конкурсе.Ваша задача наиболие аппетитно описать бутерброд со сливочным маслом(и с кусочком вареной колбасы).
С 23 по 31 августа - будет проведено голосование.

Победитель будет выбран в конце месяца голосованием и будет почетно награжден грамотой самого "аппетитного рассказщика".

Обязательные условия конкурса:
• зарегистрируйтесь на нашем форуме, в конкурсе и голосовании принимают участие только зарегистрированные пользователи
• в описаниях не допускаются грубые слова и нецензурные высказывания

Всем удачи!
Ludmila
УРА-ааааааа !!! Катюша опять придумала новый конкурс !!!!
Ну что же надо подумать...
ва-юр
А я все ждала, ждала,что же следующее придумает Катюша? smile.gif Вот уж придумала, так придумала! Может быть у тебя книжица с конкурсами под столом припрятана? laugh.gif А для бутерброда хлеб любой подойдет? И только одно масло без колбасы даже? biggrin.gif
Kati
Думала я думала,и наконец придумала! biggrin.gif А вот книжечка с конкурсами не помешала бы...
Для бутерброда хлеб любой,но только со сливочным маслом,и все!Бутерброд с немецкого переводится как масло и хлеб,по-этому и бутерброд такой. smile.gif
Mira
Здорово! Новый конкурс.
Только я чего то не поняла а чё в холодильнике совсем шаром покати, только хлеб с маслом, другие продукты использовать низзя?
Kati
QUOTE(Mira @ Aug 1 2006, 12:55 PM) [snapback]11827[/snapback]

Здорово! Новый конкурс.
Только я чего то не поняла а чё в холодильнике совсем шаром покати, только хлеб с маслом, другие продукты использовать низзя?

Ну ладно,совсем с голодухи не будем помирать! biggrin.gif На кусочек хлебушка с маслом можно положить кусочек вареной колбаски. smile.gif
ва-юр
QUOTE(Kati @ Aug 1 2006, 11:02 AM) [snapback]11830[/snapback]

Ну ладно,совсем с голодухи не будем помирать! biggrin.gif На кусочек хлебушка с маслом можно положить кусочек вареной колбаски. smile.gif

laugh.gif laugh.gif
Ludmila
QUOTE(Kati @ Aug 1 2006, 12:02 AM) [snapback]11830[/snapback]

На кусочек хлебушка с маслом можно положить кусочек вареной колбаски. smile.gif

Ну вот теперь совсем другое дело..... laugh.gif
Man at Cooking
Одно уточнение: в каком жанре должно быть описание? Как часть общего повествования, как рекламный текст, как описание справочого характера?
ва-юр
Я думаю, твое видение этого "предмета" и ,конечно, с юмором. smile.gif
Kati
QUOTE(Man at Cooking @ Aug 3 2006, 12:11 PM) [snapback]12065[/snapback]

Одно уточнение: в каком жанре должно быть описание? Как часть общего повествования, как рекламный текст, как описание справочого характера?

Главное,что бы было аппетитно и с юмором(по возможности) smile.gif Не столь важно в каком жанре это будет написано.
Kati
Видимо конкурсы у нас на форуме популярностью не пользуются...Значит больше проводить не будем.
Ludmila
QUOTE(Kati @ Aug 22 2006, 11:40 PM) [snapback]14031[/snapback]

Видимо конкурсы у нас на форуме популярностью не пользуются...Значит больше проводить не будем.

Не обижайся Катюша... rolleyes.gif
Лично у меня просто на все не хватает времени. unsure.gif sad.gif Я честно хотела что нибудь написать, даже начала что то печатать, но так и не закончила.
Конкурсы надо проводить, тем более столько новеньких у нас форумчан. smile.gif
Обещаю лично принять участие в следующем конкурсе...
Kati
QUOTE(Людмила @ Aug 23 2006, 04:09 PM) [snapback]14083[/snapback]

Не обижайся Катюша... rolleyes.gif

Да полно,какие обиды! biggrin.gif Что ты! smile.gif
ва-юр
Катюшенька, и я честно хотела, даже кое -что сочинила, но закрутилась. Думала, что время еще есть. Зимой будет полегче, посвободнее (сейчас дача, заготовки), обязательно что-нибудь придумаем! smile.gif
marina
Катюш извини sad.gif я тоже закрутилась всё смотрела новых сообщений небыло, я и думала что ещё успею а время так быстро летит, мы тут два приёма к зубному пропустили по той же причине.Я честно очень хотела поучаствовать.
Kati
Будем надеятся,что к осени-зиме времени у всех будет побольше и тогда продолжим конкурсы. smile.gif
ва-юр
QUOTE(Kati @ Aug 24 2006, 12:15 PM) [snapback]14199[/snapback]

Будем надеятся,что к осени-зиме времени у всех будет побольше и тогда продолжим конкурсы. smile.gif

smile.gif Обязательно!
Ludmila
QUOTE(Kati @ Aug 24 2006, 01:15 AM) [snapback]14199[/snapback]

Будем надеятся,что к осени-зиме времени у всех будет побольше и тогда продолжим конкурсы. smile.gif

Однозначно !!!! smile.gif
Лапуля
QUOTE(Kati @ Aug 23 2006, 02:40 PM) [snapback]14031[/snapback]

Видимо конкурсы у нас на форуме популярностью не пользуются...Значит больше проводить не будем.


Kati конкурсы проводить обязательно нужно)
Я тоже чесное слово пыталась придумать что можно придумать с этими продуктами))) но чесно говоря я не умею так красиво описывать))) как мне это представляется smile.gif
Репка
А этот конкурс еще актуален или я как всегда все пропустила? unsure.gif
ва-юр
Цитата(Репка @ 23.10.2006, 23:03) [snapback]19090[/snapback]

А этот конкурс еще актуален или я как всегда все пропустила? unsure.gif

Можно продолжить! cool.gif smile.gif
Репка
Цитата(ва-юр @ 23.10.2006, 23:20) [snapback]19094[/snapback]

Можно продолжить! cool.gif smile.gif

С удовольствием,только подумаю немного.
Катюшка
"История любви"
На тоненьком, еще тепленьком кусочке белого хлеба, аромат которого сразу навевает мысли об уютном доме, душевной обстановке, намазываю слой яркожелтого сливочного маслица. Мне представляется, что они занимаются любовью, масло нежно обволакивает кусочек, дарит свои ласковые поцелуи, и хлеб, впитывая его янтарный сок, отвечает взаимностью даря сою теплоту...
ва-юр
Цитата(Катюшка @ 5.12.2006, 15:32) [snapback]29015[/snapback]

"История любви"
На тоненьком, еще тепленьком кусочке белого хлеба, аромат которого сразу навевает мысли об уютном доме, душевной обстановке, намазываю слой яркожелтого сливочного маслица. Мне представляется, что они занимаются любовью, масло нежно обволакивает кусочек, дарит свои ласковые поцелуи, и хлеб, впитывая его янтарный сок, отвечает взаимностью даря сою теплоту...

Умничка, очень здорово и романтично! smile.gif smile.gif
Алена
Катюшка,молодец. biggrin.gif
Stern
Скажи,друг кулинар,какое блюдо
В душе своей лелеешь ,словно чудо?!
Не требует возни,но аппетитно?
Великолепно,просто,очень сытно?
Зовётся феномен сей "Бутерброд"!!!
Слюну глотаем,лишь плывёт он в рот!
Хлеб свежий,маслица не нём чуток,
Немного, только слоем в волосок!
Кружок колбаски сверху положи,
И душу бутербродом ублажи!
Вкуснятина на языке тихонько тает,
Блаженство в нашем теле расцветает!
Недаром любит так великий наш народ
Подарочек от немцев- "Бутерброд" !!!


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Здорово!! smile.gif Молодец smile.gif !!

Олька
Штернушка,ты как всегда молодец! rolleyes.gif
Stern
Спасибо,девчёнки! smile.gif

Я случайно сюда попала(не туда кликнула) laugh.gif и не удержалась,чтобы не "наследить"! laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 22.8.2007, 11:39) [snapback]102350[/snapback]
Я случайно сюда попала(не туда кликнула) laugh.gif и не удержалась,чтобы не "наследить"! laugh.gif

Очень здорово ты наследила! rolleyes.gif Класс!Мне очень понравилось! rolleyes.gif
Stern
Спасибо,Катюша!!! rolleyes.gif smile.gif
Nerazumna
Стерн!
а мне побольше масла дай!
и сразу попаду я в рай! tongue.gif
Stern
Бери,бери!Не жалко масла! rolleyes.gif
А печень всё же пожалей! wink.gif
Не ешь холестирин!Опасно! mad.gif

laugh.gif laugh.gif
Nerazumna
а масло я беру такое, токое...вобщем не простое!
и вкусное-полезное, и очень интересное!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.