Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Израиль-Ливан :-((((((((((((((((((((
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Лисичка
Девочки, простите меня пропала надолго. Сил не было выйти на форум.
Вы же наверно слышали что творится. Девочки война это так страшно...
У меня сестренка двоюродная в Израиле живет. Там где сейчас бомбят. Представьте все это время никаких вестей ни по электронке ни по телефону. Ужас! Мы так переживали, немогу вам описать.
Сегодня утром обьявилась. Сидели в бомбоубежищах говорит, у неё двое маленьких детей - так тяжело как в клетке и выехать боялись. Ночью на страх и риск рванули на машине. Сейчас вроде в безопасности. Ну это как сказать. Она звонит а голос срывается - чувствую на грани. Представляете что пережили в западне, и детки....и свистят бомбы.
Бедные бедные люди, такой ужас...
Ну скажите ну кому это надо??? 21 век. Израиль - процветающая страна. Какой ужас!!!!!!
Ludmila
Да.... не дай Бог пережить такое ... sad.gif
ва-юр
QUOTE(Лисичка @ Jul 20 2006, 06:29 PM) [snapback]10990[/snapback]

Девочки война это так страшно...

Смотрела по телевизору. Выехавшие люди рассказывали просто ужасы и плакали! У меня самой аж наворачивались слезы, слушая их. Ну почему, ну почему люди не хотят жить в мире и спокойствии? Жить , дружить... Неужели на земле уже не хватает места?
Mira
Действительно, как это все страшно. В наше то время такие войны и весь мир молчит. А страдают конечно мирные люди.
Лисичка, держитесь!!! Хорошо что все хорошо и твоя сестра теперь в безопасности, а вообще может ей лучше уехать оттуда на время?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.