Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: можно ли голодать?
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
лера
вот я например не могу сразу сесть на диету мне нужно день или три поголодать
ANFIZA
Ну если другого варианта нет, то и этот годится smile.gif
Ludmila
QUOTE(лера @ Jul 12 2006, 07:11 PM) [snapback]10537[/snapback]

вот я например не могу сразу сесть на диету мне нужно день или три поголодать

А после этого, хочется целого барана съесть. smile.gif
лера
QUOTE(Людмила @ Jul 13 2006, 11:15 AM) [snapback]10554[/snapback]

А после этого, хочется целого барана съесть. smile.gif

неа,после этого есть почти не хочу
ANFIZA
QUOTE(лера @ Jul 13 2006, 11:38 AM) [snapback]10556[/snapback]

неа,после этого есть почти не хочу

Отсутствие основного инстинкта -настораживающий момент!!!
Неужели снова на диету?! Это дьявольская игра. Но выиграть в эту игру можно только одним способом – не играя в нее!



Ludmila
QUOTE(лера @ Jul 13 2006, 12:38 AM) [snapback]10556[/snapback]

неа,после этого есть почти не хочу

Это ПЛОХО.... sad.gif sad.gif sad.gif
Запомни, что от этого страдает не только мозг, но и волосы, зубы, ногти sad.gif
лера
QUOTE(Людмила @ Jul 13 2006, 04:18 PM) [snapback]10579[/snapback]

Это ПЛОХО.... sad.gif sad.gif sad.gif
Запомни, что от этого страдает не только мозг, но и волосы, зубы, ногти sad.gif

а что с ними будет?дай догадаюсь....
ногти будут обламыватся
волосы выпадать
а зубы?
Ludmila
QUOTE(лера @ Jul 13 2006, 02:15 PM) [snapback]10601[/snapback]

а что с ними будет?дай догадаюсь....
ногти будут обламыватся
волосы выпадать
а зубы?

и ЗУБЫ ТОЖЕ ВЫПАДАТЬ БУДУТ... sad.gif
А ЕЩЕ НАЧНУТЬСЯ ПРОБЛЕМЫ С ОБМЕНОМ ВЕЩЕСТВ.
У нас живет одна девушка, которая занималась такими глупостями по молодости. РЕЗУЛЬТАТ - каждое утро она бреется как мужчина, потому что у нее растет БОРОДА, вышлф замуж за парня, который сам весит килограммов 100 (хоть сама тепеть стройная и сидит до сих пор на диетах) детей нет и не будет....Плюс больная печень и желудок.
Вот так дорогая моя. Ты же в интернете как я понимаю спец, поищи форумы про голодание и почитай.
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Jul 13 2006, 04:18 PM) [snapback]10579[/snapback]

Это ПЛОХО.... sad.gif sad.gif sad.gif
Запомни, что от этого страдает не только мозг, но и волосы, зубы, ногти sad.gif

Да тут уж ну их:зубы, ногти, волосы!!! ВОТ МОЗГ БЫ СБЕРЕЧЬ!!!
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Jul 13 2006, 07:49 PM) [snapback]10622[/snapback]

Да тут уж ну их:зубы, ногти, волосы!!! ВОТ МОЗГ БЫ СБЕРЕЧЬ!!!

sad.gif
лера
QUOTE(Людмила @ Jul 14 2006, 06:10 AM) [snapback]10616[/snapback]

и ЗУБЫ ТОЖЕ ВЫПАДАТЬ БУДУТ... sad.gif
А ЕЩЕ НАЧНУТЬСЯ ПРОБЛЕМЫ С ОБМЕНОМ ВЕЩЕСТВ.
У нас живет одна девушка, которая занималась такими глупостями по молодости. РЕЗУЛЬТАТ - каждое утро она бреется как мужчина, потому что у нее растет БОРОДА, вышлф замуж за парня, который сам весит килограммов 100 (хоть сама тепеть стройная и сидит до сих пор на диетах) детей нет и не будет....Плюс больная печень и желудок.
Вот так дорогая моя. Ты же в интернете как я понимаю спец, поищи форумы про голодание и почитай.

УЖАС!а у нас в ангарске девушка какая то на диете сидела или голодала ну в общем не помню! она короче упала в обморок на улицы пррям на какойто порог вот я правда незнаю жива она осталась или нет.но кажется что нет
Ludmila
QUOTE(лера @ Jul 14 2006, 12:47 AM) [snapback]10639[/snapback]

.... вот я правда незнаю жива она осталась или нет.но кажется что нет

Ну вот выдишь как бывает, если с головой не дружить.
ва-юр
Действительно, что ужас!! Бедная девочка и ее мама!!!!!!
Ксеня
Голодать всё-таки полезно, на себе испытала. Голодаю ТОЛЬКО ОДИН! день в неделю (в среду - это день "Близнецов"). Нужно выбрать время, с какого часа голодать. Я голодаю с 12 часов дня среды и до 12 часов дня четверга. До голодания плотненько так, но не калорийно поем и до окончания голодания пью всякую разную жидкость - минералку, зелёный чай, отвар шиповника... Знаете, для моей больной печени замечательный отдых, но это не значит, что я после обжираюсь.
Ludmila
QUOTE(Ксеня @ Jul 18 2006, 06:56 PM) [snapback]10847[/snapback]

Голодать всё-таки полезно, ...

Ксеня это совсем другое - это просто как разгрузочный день. Я раньше тоже так делала. Даже после операций не дают есть и заставляют много пить, чтобы все наркозы "вышли".
А здесь девочке 14 лет и сама не знает что и как.
Ксеня
QUOTE(Людмила @ Jul 19 2006, 09:59 AM) [snapback]10848[/snapback]

А здесь девочке 14 лет и сама не знает что и как.

Ну это уже психические отклонения... unsure.gif Причину любви к подобного рода "диетам" нужно искать у психолога ( а может даже психиатара).Хотя такие люди лечению как правило не поддаются... sad.gif Бедная её мама...
Ludmila
QUOTE(Ксеня @ Jul 18 2006, 07:06 PM) [snapback]10850[/snapback]

... Бедная её мама...

Мы тут пробовали ей объяснить что и как sad.gif но она куда то пропала.
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Jul 19 2006, 06:20 AM) [snapback]10854[/snapback]

Мы тут пробовали ей объяснить что и как sad.gif но она куда то пропала.


остаётся надеяться, что мы заронили рациональное зерно в её юную головку!!!
Ludmila
Надеемся что труд не пропал даром. smile.gif
Ксеня
Такие "худеющие", даже если они и похожи на узника "Бухенвальда", всё равно кажутся себе уродливыми "жиртрестами". Сегодня в аптеке наблюдала, как одна дама, толщиной с вязальную спицу, покупала себе таблетки для похудения blink.gif . Я даже прослезилась huh.gif ..., а бедная аптекарша впала в ступор... ohmy.gif
Ludmila
QUOTE(Ксеня @ Jul 18 2006, 11:15 PM) [snapback]10869[/snapback]

..... толщиной с вязальную спицу, покупала себе таблетки для похудения blink.gif . Я даже прослезилась huh.gif ..., а бедная аптекарша впала в ступор... ohmy.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ANFIZA
QUOTE(Ксеня @ Jul 19 2006, 10:15 AM) [snapback]10869[/snapback]

Такие "худеющие", даже если они и похожи на узника "Бухенвальда", всё равно кажутся себе уродливыми "жиртрестами".

Да. именно так!!! И переубедить их можно только на уровне психотерапевтического вмешательства... К словам простых людей они уже не прислушиваются... Ведь рассказывала наша ВН- победительница, как в свои 47 кг она казалась себе очень толстой... У нас одна знакомая отголодала насухую(без воды) 9 дней...(ну ей простительно, она инвалид, хотела любым путём встать на ноги). Так попала в это самое отделение, где людей учат заново кушать...Сначала просто выводят из коматозного состояния вливанием растворов...Потом начинают кормить...насильно...
А в настоящих клиниках, где лечат анорексиков стены в палатах стеклянные. чтобы они не вызывали рвоту, пили таблетки и НЕ ИЗВОДИЛИ СЕБЯ ФИЗ УПРАЖНЕНИЯМИ. Вот так-то!!! Ну разве вложишь это в глупые детские головки?!!! Пока сами шишек себе на лбу не наставят...
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Jul 18 2006, 11:21 PM) [snapback]10873[/snapback]

А в настоящих клиниках, где лечат анорексиков стены в палатах стеклянные. чтобы они не вызывали рвоту, пили таблетки и НЕ ИЗВОДИЛИ СЕБЯ ФИЗ УПРАЖНЕНИЯМИ.

УЖАС... blink.gif ohmy.gif Не дай Бог !!!
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Jul 19 2006, 06:20 AM) [snapback]10854[/snapback]

Мы тут пробовали ей объяснить что и как sad.gif но она куда то пропала.

Наверное и сбежала от наших нравоучений. biggrin.gif Дети не любят когда их учат даже во благо им.
ANFIZA
Конечно, ребёнок три дня не ест, и тогда уже не хочется...а мы говорим:надо кушать... smile.gif
Moxmox186
Нельзя. Толку мало+язву желудка с легкостью можно словить.
Ramona1
А я никаких диет и голодовок не соблюдала. Считаю, что просто нужно меньше есть, всё в норму. Не нажираться. А вообще в этих делах очень хорошо льняное масло помогает.
Катринка
Голодать нельзя. Лучше сбалансировать питание и все будет хорошо. Если голодать и потом начать есть, то организм сразу наберет вес про запас.
Чандер
Лучше всего - сыроедить. И очищение и питание, одни плюсы!
Катринка
Цитата(Чандер @ 1.1.2018, 18:17) *
Лучше всего - сыроедить. И очищение и питание, одни плюсы!

Не сказала бы. Не все так хорошо с этим видом питания.
Чандер
Цитата(Катринка @ 3.1.2018, 13:37) *
Не сказала бы. Не все так хорошо с этим видом питания.

Почему же??? Боитесь что витаминов мало будет? нет, если разнообразить питание. Белка тоже хватает в отрубях и орехах, грибах. Можно и молочку есть по желанию. Также суточная доза всех витаминов находится в столовой ложке сухих морских водорослей или в чайной ложке цветочной пыльцы.
Катринка
Цитата(Чандер @ 4.1.2018, 18:13) *
Почему же??? Боитесь что витаминов мало будет? нет, если разнообразить питание. Белка тоже хватает в отрубях и орехах, грибах. Можно и молочку есть по желанию. Также суточная доза всех витаминов находится в столовой ложке сухих морских водорослей или в чайной ложке цветочной пыльцы.

Белок из мяса не заменят ни грибы, ни орехи. Тем более, что красное мясо для мозга нужно.
mirna
wacko.gif
Чандер
Цитата(Катринка @ 5.1.2018, 13:02) *
Белок из мяса не заменят ни грибы, ни орехи. Тем более, что красное мясо для мозга нужно.

Белок - это белок. Жирам белкам и углеводам без разницы от куда они. Они просто есть и все.
И чем оно жизненно необходимо для мозга? Грецкие орехи и то раз в 10 полезней для него.
Единственный витамин, которого не хватает во фруктах, но есть в мясе, это витамины группы В.
Но он есть в зернах и отрубях. Так что ваши аргументы опровергнуты.
Катринка
Есть вещество в красном мясе, которое для развития мозга нужно. Поэтому детей нельзя лишать мяса.
Daisy
Я думаю, голодать можно 1-2 дня, не дольше, и только если организм нормально переносит. Я последнее время и диеты то очень осуждаю, по крайней мере популярные и жесткие. Хорошая диета - дело не простое, там все должно быть продумано и сбалансировано, иначе только хуже себе сделаешь.
Mariya28
лично я очень люблю поесть!))) стараюсь по чуть-чуть..но 3 раза на день.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.