Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я перезогарала и.......
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
лера
..........и я облезаю!что делать!????? cool.gif
ва-юр
QUOTE(лера @ Jul 10 2006, 11:23 AM) [snapback]10409[/snapback]

..........и я облезаю!что делать!????? cool.gif

Раз процесс пошел "облазевания", то теперь уже облезешь. На днях была передача по ТВ "Малахов+" и там очень уж хвалили рецепт при обгорании- смочить салфетку в (извиняюсь) в урине( если есть ребенок, то лучше в детской) и смочить тело. Дать высохнуть и сполоснуться не раньше, чем через три часа, чтобы все успело хорошо впитаться.
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Jul 10 2006, 02:42 AM) [snapback]10421[/snapback]

... смочить салфетку в (извиняюсь) в урине( если есть ребенок, то лучше в детской) и смочить тело. Дать высохнуть и сполоснуться не раньше, чем через три часа, чтобы все успело хорошо впитаться.

blink.gif
НЕ-е-е-е, лучше пусть уж кожа сползает... biggrin.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Jul 10 2006, 02:11 PM) [snapback]10426[/snapback]

blink.gif
НЕ-е-е-е, лучше пусть уж кожа сползает... biggrin.gif

Это не мой совет! laugh.gif Это совет знаменитого Малахова.
лера
QUOTE(ва-юр @ Jul 10 2006, 01:42 PM) [snapback]10421[/snapback]

Раз процесс пошел облазевания, то теперь уже облезешь. На днях была передача по ТВ "Малахов+" и там очень уж хвалили рецепт при обгорании- смочить салфетку в (извиняюсь) в урине( если есть ребенок, то лучше в детской) и смочить тело. Дать высохнуть и сполоснуться не раньше, чем через три часа, чтобы все успело хорошо впитаться.

лучше буду облазить biggrin.gif
Mira
Конечно, когда облазишь уже поздно что-делать.
Надо загорать постепенно и кремами пользоваться, если кожа нежная.
Кремов много до и после загара. А народные средства когда обгоришь - намазаться разрезом огурца, или кефиром.
Лисичка
Это как я только на солнце и сразу обгораю. Хорошо хоть малой в папу пошел, загар хорошо пристает. А я немогу загорать. Постепенно на балконе по 5 минут привыкаю к солнцу. А на море всеравно облазью хотьбы раз.
ва-юр
QUOTE(Лисичка @ Jul 11 2006, 02:47 PM) [snapback]10449[/snapback]

Это как я только на солнце и сразу обгораю. Хорошо хоть малой в папу пошел, загар хорошо пристает. А я немогу загорать. Постепенно на балконе по 5 минут привыкаю к солнцу. А на море всеравно облазью хотьбы раз.

Мне тоже приходится быть осторожной, приучать себя потихоньку. А муж и сын не боятся ничего. Ходят как мулаты, темнокоричневые!
Викуша
У меня муж смуглый, и доченька тоже вся в папку пошла,а мы с сыном белокожие и летом на отдыхе очень страдаем от этого...
MurMur
Девочки, можно кефир или сметану, но это не всегда удобно, лучше крем с ПАНТЕНОЛОМ. Чтоб содержание его было побольше, пройдет очень быстро. smile.gif
Олеся28
Не совсем в тему но от любых ожогов белок яичный помогает.
Sea
Цитата(лера @ 10.7.2006, 13:23) *
..........и я облезаю!что делать!????? cool.gif


Я так поняла, что есали облезаешь - значит не болит уже? Просто для красоты? Я молочком мажусь усиленно в таких случаях - чтобы эффект шелушения не виден был.
милая людям
Ой, помню, когда приехала в Германию, первое, что я сделала, пошла в бассейн. Но что ли солнце здесь другое или что-то еще, в общем, не смотря на все мои мазилки, я сгорела тааааааак, что с постели дня три не могла вставать и шевелиться не могла, так больно было. Как вспомню, так и плачу. wacko.gif
prelest
Цитата(милая людям @ 2.7.2008, 18:32) *
Ой, помню, когда приехала в Германию, первое, что я сделала, пошла в бассейн. Но что ли солнце здесь другое или что-то еще, в общем, не смотря на все мои мазилки, я сгорела тааааааак, что с постели дня три не могла вставать и шевелиться не могла, так больно было. Как вспомню, так и плачу. wacko.gif


отдых был проведен прекрасно biggrin.gif
мне казалось в германии не такое палящая солнце, ан нет) век живи-век учись
Катеринка13
У меня такое было в том году, и то что я уже облазила меня мало волновало, т.к. до этого было просто больно, спасалась разными средствами от ожогов и сметанкой!
Moxmox186
Да кремов же разных масса) От нивеа хорошие кстати ,сколько раз заграницей попадал так - выручали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.