Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОСКВА-АДЛЕР-ВЕСЕЛОЕ
Юличкины рецепты > Общение > Наши путешествия и наши города
светуня
Значит, путешествовали мы на машине. Осталась я от такой поездки в полном восторге. Ехали неспеша, любовались красотами и наслаждались. Дорога была длинною и с небольшими приключениями вроде- не туда свернули, не туда заехали . Больше всего "СРАЗИЛ" нанаповал СОЧИ. Пробки еще куда не шло, но вот водители - wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif , как говорится, надо проехать, чтоб понять. Правила, дорожные указатели, сфетофоры и все в таком роде - для них не существует ВООБЩЕ!!! Называется - кто успел, тот проехал, или кто во что горазд. Вообщем, мы решили - на них бы наших ГАИшников, те бы миллионерами стали. Но и это совершенно не омрачило нашей поездки. А наоборот, весело было. Мы ж к такому непривыкшие, laugh.gif нам такое в диковинку было. Вообщем ВЕСЕЛО как то простояли 4 часа в СОЧИ. Отдыхали мы не в самом Адлере, а в его окрестности, на границе с Абхазией. Есть такой чудненькое местечко там ВЕСЕЛОЕ, а в нем бывший совхоз РОССИЯ. Находится прям на берегу моря. Самая большая достопремечательность НИЖНЕИМЕРЕТИНСКАЯ БУХТА. Чистейшее море, очень теплое (на протяжении всего отдыха ниже 26 градусов не было, даже в пасмурную погоду). Не было ни одного дождя, облачности я лично была очень рада, потому как жара стояла умопомрочительная- в тени 40. КАРАУЛ. Сидела только под зонтом вся накрытая и закрытая (но все равно приехала загоревшей). Фоток много, отобрала немного.

Так провожала нас Москва



Так мы поочереди спали



Дорога была такая



И такая





Скоро Джубга







А вот и ОНО - rolleyes.gif МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Уже виднеется!!!!



Это мы на месте уже wink.gif

светуня


Вид частной гостиницы в которой жили



Кругом цветы rolleyes.gif













светуня
Почти никуда не ездили, т.к. после моего зимнего ЧП оказалось, что высокогорье для меня cray.gif cray.gif закрыто, хотя раньше переносила все отлично, на Ай-Петри в Крыму было отлично. Были в обезьяннике. Это те, которых собрали после войны в Абхазии. Бедненькие, мне так было их жаль. Условия ужасные. После просмотра телеканала ПЛАНЕТА ЖИВОТНЫХ невозможно было смотреть на наших обезьянок.







Но вот природа потрясающая (всегда отдыхала в Крыму, в Краснодарском крае впервые)



Очень красивый мох





Так же покатались в облаках

В горах

светуня








И конечно СОЧИ!!!! Моя мечта rolleyes.gif











Лека
Светуня,просто хочеться аплодировать.Очень интересно и красиво.Как будто и я там побывала.Спасибо
светуня














podruga
Rак обидно,у меня одни крестики.Но чувствую,как здорово вы отдохнули.Мне так наоборот такие поездки так надоели,что не люблю я их,по мне так на поезде или на теплоходе-это ваще класс.Не дождюсь вечера дома посмотреть фотки.
светуня






И вот мы на самом верху. Не знаю, какая высота. Но высотки были ниже нас.





А это мы уже в нижней части







светуня
Отдельно МАГНОЛИИ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Нет слов высказать, как я их люблю. Необыкновенно красивый цветок











А это вот КРАСАВИЦА упала мне на голову в прямом смысле этого слова, пока я фоткала цветок huh.gif

Необычные деревья ПОРАЗИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif







светуня
ohmy.gif А это просто ОШЕЛОМИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!











Бамбуковая рощица









И как же было жалко этого малыша sad.gif sad.gif sad.gif

светуня
И еще немного красот









Мне сверху видно все - ты так и знай wink.gif



Продолжу завтра. А то мои голодными останутся wink.gif . Надеюсь не утомила вас huh.gif !!!!!!!!!!!!!!!!

Наталенка-Маленка
Светуня, очень рада за вас!
Сразу видно, что отдохнули просто замечательно!
Молодцы!
Kati
Светуничка, очень интересный у вас отдых был!Фотки все очень красивые!Цветочки, пальмочки....красотища!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
светуня
Рада, что вам понравилось!!! Спасибо , девочки, что смотрите мои фотки. Продолжу. smile.gif

Купив карту Сочи, увидела на ней ЯПОНСКИЙ САДИК. Поехали. Было небольшое разочарование - строительство садика заморозили из-за нехватки средств. Но даже и то, что там было, все-равно было очень красивым. Надеюсь, что его доделают.

















Встретившись с друзьями-москвичами, мы пошли гулять по Сочи.





светуня








Морской порт











светуня














Мы так и не поняли, что это

похлже было на остатки срубленных деревьев

wink.gif Моя тезка



светуня
Море. Оно было разным, но всегда прекрасным.







Пляж в "час-пик"



А это в 9 часов утра. rolleyes.gif НИКОГО rolleyes.gif . За бухтой Адлер. 25гр воздух и 26 вода. ЛЯПОТА!!!

Вода чистая и прозрачная





Видно, как плывет сынок мой

Пограничный катер



А так мы купались

светуня
В последний день нашего отдыха море показала всю свою красоту. Шторм. Небо было черным, но приэтом было 30 жары и не капли дождя. Очень красиво. Тетенька пыталась искупать собачку, а та ну ни в какую.

















Вот туча и пролетела



светуня
Мои мальчики пришли купаться



















светуня
вечером началась подготовка к раннему отъезду



Поехали. Начало светать. Можно фоткать.











До свиданье море cray.gif cray.gif cray.gif До встречи!!!



Дорога обратно была еще красивее



светуня














Шахты. И таких было много.



Практически все время дорога была вот такой - пустой, ровной и с прекрассными русскими просторами



Москву не стала даже и фоткать - ужасающий смог, суета, дождь . Вообщем , встретила нас отвратительно. Я впервые ездила на машине в столь длительную поездку. Туда и обратно свыше 3000 тыс км. Но это была прекрасно. Мы совершенно не устали. На ночевки останавливались возле ГАИ и на заправке. Машина позволяла устроить спальные места, поэтому муж высыпался и отдыхал. Но таких, как мы , было единицы. В основном все на легковушках. Все-равно заночевывали, но только сидя. Дорога туда заняла у нас больше времени, чем обратно. Пробки - это основной тормоз был. Обратно, ттт, мы проехали только с одной остановкой - была авария, фура съехала с трассы, перегородив дорогу. Но и это только на 30-40 минут. Нам и хорошо было, поразмялись. И с новыми силами в путь отправились. Так что, все прошло, как мы и расчитывали. Буду надеяться, что я вас не очень утомила. smile.gif smile.gif smile.gif

Yulka
Светуня, спасибо за множество фото! Особенно моря!!!!!!!ааааааааааа, я прям вся истекала слюной и завидовала страшно! очень красиво, очень теплое, представляю как вы там оторвались!
Дендрарий тоже понравился, чем-то , думаю, похож на наш Никитский Ботанический сад...
А ты там написала , что жалко живность, он чего там привязан что ли был? для фотографирования или для чего?
Я-Самая
ААААААААААААААА!!!
КЛАССНО!!! jump.gif

Посмотрела фотки и как будто снова в своем любимом Адлере побывала!!!
Мы же в дендрарии тоже были, ходили по тем же дорожкам, смотрели на теже деревья,кустарники!!!АААААА!!!
А на самом верху так здорово было!!! (А вы в аквариум ходили, который на территории нижнего дендрария находится?)

Сочи!!!Просто нет слов!!! Одни эмоции!!! Опять туда хочу!!!ААААА!

МОРЕ!!! Какое же оно красивое...!!!
Кстати, за день до нашего отъезда, на море тоже был шторм...А какие там ВОЛНЫ!!!

Светуня, очень за вас рада! Как хорошо, что вы туда съездили!

Я love.gif  Адлер!!!!!!!!!!!
podruga
Cветуня,наконец посмотрела фотки,Спасибо тебе за потрясающую экскурсию,как-будто сами побывали .Очень красиво,интересно,рада за ваш отличный отдых.
Kati
Светуничка!Огромнейшее тебе спасибо за такую итнересную экскурсию!Так все красиво, что захватывает дух! rolleyes.gif Здорово вы отдохнули, и говорить нечего!Море!!!Какая красотища!Фотки со шторма впечатляют.На собачку и тетеньку смотрела с улыбкой smile.gif , моя бы Эльса и меня ждать не стала, сразу бы в разбегу занырнула smile.gif
Sea
Молодец, Светуня - хорошо отдохнули!
светуня
Цитата(Yulka @ 7.8.2008, 11:49) *
А ты там написала , что жалко живность, он чего там привязан что ли был? для фотографирования или для чего?



Все животные были привязаны, которые сидели в клетка я вообще не фоткала - вид совсем удручающий. Обращались с ними мягко сказать жестоко. Сердце кровью обливалось просто. Не возможно было смотреть. Не говоря уже о том, чтобы сфотографироваться с ними. Я вообще очень неготивно отношусь к таким вещам. Они ж живые, как и мы. Им бы на волю. Всегда вспоминаю в таких случаях американский фильм. Названия уже не помню, Но смысл в том, что пока люди летали в космосе, на планете произошли глобальные изменения, и уже обезьяны держали людей, как подопытных кроликов. Вот только тогда люди и поняли, каково же было всем животным. Пока на своей шкуре не испытали. Фильм 50 или 60г.г. Состоит из трех серий. Если кто когда смотрел, обязательно вспомнит.

Девочки!!!!!!!!!!!!! Очень рада, что вам хоть немного понравилось. Я уже сделала фотокнигу. Остается теперь только заказать . И у меня будет своя КНИГА о нашем путешествии. Рада очень. Загвоздка только в одном. На NetPrint, которым я всегда пользуюсь опять новшество. Хочу получить карточку на постоянные скидки, sad.gif надо подождать, когда пришлют теперь. Потом похвастаюсь wink.gif rolleyes.gif
Juli
Такая природа интересная и очень красиво! А море какое, такое прозрачное, красотища! Светуня, здорово вы отдохнули, молодцы!
учитель
ПОСЛЕ ПРОСМОТРА-ААААААААААААААААА ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!! ТАКАЯ КРАСОТА!!!!!!ОЧЕНЬ КЛАССНО ВЫ ОТДОХНУЛИ!ИНТЕРЕСНО!КРАСИВО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,ЧТО ПОКАЗАЛА НАМ ТАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ ФОТОГРАФИИ!
Ludmila
Светик.... ohmy.gif где я была и как я могла пропустить твои замечательные фотки ohmy.gif
Я в шоке ... как красиво !!!! Спасибо, смотрела с огромным удовольствием !!!! rolleyes.gif
Лёлюшка
Светуня, только сейчас посмотрела фотки! Какой замечательный отдых! Какая у меня проснулась ностальгия по морю, не передать словами! Я не была на нем 20 лет! А до сих пор помню и запах, шум волн, природу замечательную! Спасибо, что напомнила своими фотками о прекрасных мгновениях моей жизни! Вот сыночек подрастет, обязательно поедем уже вместе на море! Еще раз спасибо, Светунь!
светуня
Юличка, Танюша, Людочка, Лелик!!! Мне очень приятно, что вам понравилось!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.