Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сочни с творогом
Юличкины рецепты > Рецепты > Поиск рецепта
Наталb
Ищу настоящий рецепт сочней с творогом, помогите!
светуня
ЗДЕСЬ посмотри, НаталЬ!!!!
MurMur


СОЧНИ

3 стак муки, 1 стак сахара, 50 гр слив масла или марг сливочный, 2 яйца, 8 ст л сметаны , 0.5 ч л соды.
Начинка: 300 гр творога, 2 ст л сахара, 2 ст л муки, 2 ст л сметаны, 2 белка, 2 ст л манки. Растираю масло с сахаром и яйцами, + мука, сметана, соль, сода. Замешиваю, делаю лепешки9 выдавливаю жел. формочкой для кексов), ложу начинку, прижимаю чуть чуть, мажу желтком и в духовку.
Эти сочни ни разу еще не оставались на утро rolleyes.gif
Очень вкусненько!
светуня
dry.gif У меня тоЖ не остались бы и.....................до вечера!!!
Nerazumna
ах, какая красота и вкуснота!!!! ням-ям
MurMur
Ниночка, они действительно вкусные rolleyes.gif попробуй сделать - не пожалеешь, да и времени совсем немного отнимают.
Nerazumna
знаешт, Мурёночек, может завтра и сподоблюсь... smile.gif сегодня буду работать до упора, а то завалилася я что то sad.gif

а мужа моя сочни ооочень любит, я ему регулярно покупаю.... а теперь сама испеку smile.gif

а сколько штучек у тебя получается (примерно) с такой порции?

MurMur
Нин, штук наверно около 15. средних. в зависимости от размера. Хотя для меня - чем меньше, тем вкуснее кажется laugh.gif

буду ждать отзыва о вкусе rolleyes.gif
Nerazumna
Мурмурчик!!!! СПАСИБО!!!! очень вкусненько получилось smile.gif жаль, нет фоток sad.gif
у меня вышло штук около 40 маленьких кривеньких но очень вкусненьких сочничков smile.gif
разошлись вмиг, мужу ооочень понравилось smile.gif

только возник вопрос: какой консистенции должно было быть тесто? у меня
получилось жидковатое.... я его на час в холодильник запихнула...
MurMur
jump.gif Нинуля, рада что понравились вам сочни!
а если жидковато - чуток муки, так чтоб к рукам не липло и хорошо раскатывалось.(как песочное)
Nerazumna
нуу... я тож решила что как песочное его можно поставитьь в холод smile.gif оно там подзамтыло и особо не липло, я все боялась муки переложить, что б жесткое не было smile.gif

podruga
Цитата(MurMur @ 2.7.2008, 12:53) *


СОЧНИ


Очень вкусненько!

В это совсем нетрудно поверить tongue.gif
MurMur
Спасибо, подруга. rolleyes.gif

Я-Самая
Мурмур, сделала я твои сочники.
Ну что тебе сказать? - Вкуснотища, да и только!!! Спасибки за рецепт. rolleyes.gif
Но соглашусь с Разумнтцей - 8 ложек сметаны + 2 яйца -многовато (или тогда муки побольше надо).
И всетаки получилось вкусно и красиво, завтра выложу фотки. ( Сегодня уже не могу ,ночь-полночь, спать хочу -ужас)
Я-Самая
А вот и обещанные сочниики...
У меня, в отличии от Разумнички, размерчик тот еще!

Nerazumna
ой какие красавцы!!!! прелесть!!!!

надо еще раз попробовать сделать smile.gif ровненькие и красивенькие smile.gif

а то я сочни до этого никогда не делала, только покупала, так вот, в покупных начинка как бы торчит, ну я свои и не защипывала, а как бы завернула, вот у меня верхушка и посползала, smile.gif но на вкус это не повлияло smile.gif

Я-Самая
Нинуль, конечно сделай! И фотки потом обязательно выложи!
Я, кстати ,тоже первый раз их пекла, но по тому как понравилось домашним - точно не последний!
Sea
Девочки, ваши сочни загляденье rolleyes.gif Надо попробовать, я их не делала никода - а ела последний раз в детстве (очень их уважала) food.gif
MurMur
Девуленьки, будете делать - прибавляйте стакан муки еще сверху. что то у меня не то написано.. dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.