Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вечер в стиле......
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Олеся28
В этой теме я предлагаю обмениваться рецептами и советами по устроению романтически-тематических вечеров для наших любимых мужей(жен). Раньше я иногда такие вечера устраивала например Греческий вечер: меню- Греческий салат; саламис; вино белое, фильм "Греческая смаковница" так можно устраивать разные вечера. Моему мужу такие вечера очень нравились, он всегда о них вспоминает. Возможно кто-то тоже что то подобное делал или хотел бы сделать. Жду ваших предложений.

Олеся28
В эту пятницу хочу сделать индийский вечер, рецепты уже нашла, а вот как обыграть пока не придумала. Индийский фильм как то не вдохновляет dry.gif , единственное, что пришло в голову это зажечь благовония и сделать мужу легкий массажик с аромамаслом, а себе родинку между глаз налепить rolleyes.gif . Пятница вроде как конец недели, он уставший будет, думаю массажу обрадуется. Может кто, что интереснее подскажет, буду очень благодарна biggrin.gif !
Natalie
Цитата(Олеся28 @ 1.7.2008, 7:14) *
В этой теме я предлагаю обмениваться рецептами и советами по устроению романтически-тематических вечеров для наших любимых мужей(жен). Раньше я иногда такие вечера устраивала например Греческий вечер: меню- Греческий салат; саламис; вино белое, фильм "Греческая смаковница" так можно устраивать разные вечера. Моему мужу такие вечера очень нравились, он всегда о них вспоминает. Возможно кто-то тоже что то подобное делал или хотел бы сделать. Жду ваших предложений.

О, я только за. Такие вечера у нас бывали часто, пока не было маленьких детей.
И стол сервировали и всё прочее, а сейчас пока забросили эту идею.

Часто делали итальянский, французский вечер.
Греческую кухню я тож еочень люблю.

Индийское..можно зажечь аромалампу с запахом жасмина.

Я-Самая
Девчёнки, какая интересная идея!
Такие вечера ,должно быть, реально обновляют отношения и привносят в них лёгкий ветерок романтики! wub.gif
Можно было бы попробовать...
Только нельзя ли поподробнее описать, ну хотя бы, один такой вечер? (Я имею ввиду, что если салат, то с рецептом, если музыка -то какая именно, и т.д.). Заранее благодарна.
Natalie
Итальянский вечер!

Разрабатываешь меню из трёх блюд. Закуска, основное, десерт.

Помню у меня были антипасти на закуску
паста с морскими фруктами и пармезаном
белое вино охлаждённое до 10-12 градусов.
например вот это Avitus, Veneto, Villa Sandi..оно сухое, но я именно такие люблю и это покорило меня своим вкусом.

десерт

итальянское желато (мороженое) с клубничным соусом.

В этот день я сделала пару листочков в виде сердечек, на них написала на итальянском всякие нежности (перевела с помощью интернет переводчика)
типа ты красивый, ты любимый, я тебя люблю и прочее..и он с помощью того же переводчика должен был перевести это.
Самым последним сердечком было...а теперь встань и помоги убрать мне со стола.
Он сидел переовдил всякие нежности и таял, ожидая что ипослденее сердечко будет какой-то радостью..да не тут то было smile.gif

Музыка была Тото Кутунью..кто же ещё..он его так любит.

Сервировка стола..
красная скатерь..салфетки трёх цветов.
красный белый зелёный...
Totoxa
Отличная тема! Спасибо ее автору и отдельное спасибо Natalie - море фантазии! biggrin.gif

А насчет индийского вечера... Знаю, что продается индийская расслабляющая музыка без голоса, название не скажу, т.к. такой у меня нет, но видела в магазине.
А еще медитация - тоже вполне по-индийски, пусть даже шуточная. А достойным завершением обязательно должен быть тантрический секс! tongue.gif
Камми
Да темка и правда прикольная tongue.gif

Ludmila
Девочки, а у нас уже есть похожая тема ВОТ ЗДЕСЬ

Я можно сказать там СОЛО выступаю, как то не интересно нашим форумчанам о романтике говорить sad.gif а жаль ....
Олеся28
Я хочу рассказать как все начиналось у меня. Однажды зашла в магазин и увидела там тарелки с орнаментом, продавец сказал что это в греческом стиле, я их купила, и мне в голову пришла мысль провести вечер в таком стиле, немного порылась в итернете, нашла несколько рецептов, я готовила Греческий салат(помидоры, перец, огурцы брынза(я брала в баночке), листья салата, оливки все заправила оливковым маслом из баночки с сыром), на горячее Саламис( рыба(я брала семгу по-моему), овощи(перец, помидоры, огурцы(я брала цукини))все это заливается белым вином, готовится так: слой овощей, слой рыбы сверху опять овощи и залить вином(я с водой разбавляла)). Десерта не делала. Из алкоголя белое вино какое не помню. стол сервировала белой скатертью, купила салфетки коричневые с белым просто в крупную полоску, и новоиспеченные тарелочки поставила. Одела красное платье(не совсем греческое конечно, зато оч. сексуальное), завила локоны и заколола волосы по бокам, надела много золота(вообще ношу редко). Вобщем встретила мужа во всеоружии. За ужином смотрели фильм "греческая смаковница". Итог: благодарности мужа не было предела, какими глазами он на меня тогда смотрел, надо было видеть, описать не возможно, так как это была пятница, а суббота законный выходной....... сами все понимаете biggrin.gif . Вобщем этот вечер вспоминался еще долго. Вот так, времени на готовку и сервировку, укладку не больше 2х часов, ну а подготовка так в течение недели, тарелки, продукты, салфетки, зато сколько эмоций положительных!!!!!

После вечераиндийского вечера напишу что готовила и как все было.


Людмила, мне показалось что тема про романтику не совсем та, что я открыла, но если вы считаете по другому, то может объедините их.
Олеся28
Девочки, а у нас уже есть похожая тема ВОТ ЗДЕСЬ

Я можно сказать там СОЛО выступаю, как то не интересно нашим форумчанам о романтике говорить sad.gif а жаль ....


Людмила, я открывала тему, в которой хотела связать и кухню и романтику, ну вроде "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" и все такое, но если вы считаете что тема повторяет вашу, то извините меня, пожалуйста. Я не хотела вас задеть.
Олеся28
Ничего не понимаю, я описала свой греческий вечер, а потом извинилась перед Людмилой но все куда-то пропало, я что нарушила правила? Письмо модераторам написать не могу, пишет что у меня нет права писать личные сообщения. Помогите пожалуйста, вроде прочитала правила ничего противозаконного я не писала mellow.gif
Kati
Цитата(Олеся28 @ 2.7.2008, 0:16) *
Ничего не понимаю, я описала свой греческий вечер, а потом извинилась перед Людмилой но все куда-то пропало, я что нарушила правила? Письмо модераторам написать не могу, пишет что у меня нет права писать личные сообщения. Помогите пожалуйста, вроде прочитала правила ничего противозаконного я не писала mellow.gif

Я все опубликовала smile.gif , просто эти сообщения должны были пройти проверку, так как там были ссылки, это защита форума от СПАМа.
Олеся28
Причем я пыталась цитату вставить, но ничего не получилось увы. Ой меня в группу форумчанин перевели, УРА. а яблочки как можно получить?
Я-Самая
Натали, Олеся - девочки, спасибо вам за описание таких интересных вечеров!
Тоже хочется что-нибуть такое устроить...
Думаю, моему бы понравилось... rolleyes.gif
МЫШ
темка очень интересная .... )))
я как то раз любимой устроил подарочек ....
тайком сшил фартучек белый такой- кокетку с кружаФФчиками,подвязку на бедро,и вот в этом одном одетый вошел в спальню,
держа в руках поднос с бананом и двумя апельсинами,символично сложенными в известную фигуру.
первая реакция- безудержный хохот, а вторая... ну о второй я не буду вам рассказывать wink.gif

так что девушки- смело добавляем юмора)))

тут главное УДИВИТЬ приятно.тот подарок она вспоминает до сих пор.

а такие переживания совместные- это цемент для того,что держит двоих рядом
club_music
Цитата(МЫШ @ 4.7.2008, 12:17) *
темка очень интересная .... )))
я как то раз любимой устроил подарочек ....
тайком сшил фартучек белый такой- кокетку с кружаФФчиками,подвязку на бедро,и вот в этом одном одетый вошел в спальню,
держа в руках поднос с бананом и двумя апельсинами,символично сложенными в известную фигуру.
первая реакция- безудержный хохот, а вторая... ну о второй я не буду вам рассказывать wink.gif

так что девушки- смело добавляем юмора)))

тут главное УДИВИТЬ приятно.тот подарок она вспоминает до сих пор.

а такие переживания совместные- это цемент для того,что держит двоих рядом


МОЛОДЕЦ))
Забавно получалось))
я была бы тоже рада если б мой любимый так меня порадовал))) biggrin.gif
Я-Самая
Цитата(МЫШ @ 4.7.2008, 11:17) *
я как то раз любимой устроил подарочек ....
а такие переживания совместные- это цемент для того,что держит двоих рядом

Мыш, а вы,наверное, романтик...
Не каждый мужчина додумается сделать любимой такой подарочек, и уж далеко не каждый сможет осуществить задумку.
А насчёт совместных переживаний - полностью согласна!
МЫШ
Цитата(Я-Самая @ 4.7.2008, 16:31) *
Мыш, а вы,наверное, романтик...
Не каждый мужчина додумается сделать любимой такой подарочек, и уж далеко не каждый сможет осуществить задумку.
А насчёт совместных переживаний - полностью согласна!


есть такая грань во мне)))

и,кстати,мы тут все на ТЫ. может быть,Вы войдете в нашу большую семью??? wink.gif
МЫШ
а еще- на днях встал рано утром, набрал в горсть клубники с грядки и пошел будить....
представьте- проснуться от теплых рук,пахнущих клубникой и прохладной ягоды на губах....

так нравится видеть сонную улыбку))))
Я-Самая
Цитата(МЫШ @ 4.7.2008, 11:44) *
есть такая грань во мне)))

и,кстати,мы тут все на ТЫ. может быть,Вы войдете в нашу большую семью??? wink.gif


Мыш, ТЫ прав, так общаться намного проще. happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.