Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Керчи шестилетнюю девочку искусала стая собак
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Yulka
Девочки, здравствуйте! Все вы меня знаете, поэтому надеюсь, что отнесетесь к этой теме серьезно!
Как известно многим я из славного города-героя Керчь, в котором на днях произошла страшная трагедия!!!

Коприую статью с Керченского сайта:

Трагедия случилась вчера в районе 7 часов вечера в районе улицы Горького. Врачи реанимационного отделения насчитали на теле девочки 200 рваных ран. По словам врача-реаниматора, их зашивали всем отделением; обезумевшие животные не оставили на ребенке ни одного "живого" места.

Фамилия ребенка не разглашается. Подробности происшествия уточняются.

Городские врачи не раз обращали внимание на неконтролируемую численность бродячих собак в Керчи, сообщали, что укушенные животными горожане ежедневно обращются к медикам. Никакие совещания местной власти и предложения санитарной и ветеринарной служб не нашли реализации.

Статья от 7.06.2008

Как только стало немного легче девочку доставили в Семферопольскую больницу. Она по прежнему в реанимации. Уже приходит в себя. Лечение будет очень долгим и дорогостоящим, сегодня под наркозом ей сделали перевязку. На данное время уже насчитано 300 рваных ран на теле малышки. Дай Бог никому не увидеть то что пришлось увидеть ее родителям, об этом даже страшно писать. Желаю вам всем мира, добра и спокойствия. Написано со слов близких людей семьи девочки.


но самое страшное впереди, когда ребенок прийдет толком в себя и начнут затягиваться дай бог раны!
Семья верующая, со скромным достатком, в которой еще старший сынуля и младшая девочка.
Понятное дело, что на лечение и реабилитацию ребенка нужны большие деньги! Если кто может не оставайтесь равнодушными! Родители оба находятся на данный момент в Симферополе, успели открыть только гривневый счет, но , если кто захочет, возможно перевести на получателя.... на имя и фамилию, крестная девочки обещала пополнить информацию пассортными данными. Возможно кто из Крыма или Симферополя пожелает найти их лично, впопыхах не спросила у крестной сегодня, но думаю по фамилии девочки и то, что она лежит в реанимации, найти не составит труда! Думаю им нужна не только финансовая помощь, но и любая другая поддержка!
Кто верующий, помолитесь за здравие Софии!
фотография сделанная на рождественском утреннике с братом и сестрой, Софья справа!


Если кто захочет оказать помощь:

Сообщаем банковские реквизиты Юлии Засыпкиной, матери девочки


Счет в национальной валюте




Ощадбанк 4552
МФО 384061
ОКПО 02761996
р/счет 290940952
Материальная помощь Засыпкиной Юлии Александровне
лиц. счет 425891

Родители шестилетней Софьи будут благодарны за любую оказанную помощь!





Я не являюсь родственницей или заинтересованным лицом! просто не хочу оставаться в стороне от трагедии! надеюсь и вы тоже! Как я уже говорила, крестная обещала пополнить информацию телефонами и паспортными данными!





Juli
Дорогие форумчане и гости сайта, тема серьезная, информация достоверная, я лично подтверждаю, такая страшная трагедия произошла у нас в Крыму. Ребенок в тяжелом состоянии и лечение дорогостоящее. Очень нужна помощь.
Юля, ждем более подробной информации и координаты родителей (телефон).
Yulka
На первое время могу предоставить телефон крестной девочки:
8-050-2380475 Лариса.
Ludmila
Какой ужас sad.gif Бедная девочка .....
Juli
Сегодня Иван встречался с Андреем, отцом Софьи.
Сегодня Андрей откроет валютный счет, мы его выставим на форуме. Деньги нужны очень срочно.
Телефон Андрея - 8 067 7274758.

Софье стало немного легче, но состояние еще тяжелое. К малышке уже пускают маму. Девочка в сознании. Вообще ребенок очень сильный характером и духом, поэтому надеемся, что она переживет этот кошмар. Дай Бог ей здоровья.

Берегите детей!
Алена
Дай Бог здоровья девочки и терпения семье.
ПАВЛИНА
Сколько боли испытал ребёнок, ужас. Дай Бог силы родителям пережить это, девочке выздоровления.
podruga
Дай Бог терпения семье,дай Бог сил девочке,очень страшно.
club_music
дай Бог девочки здоровья, терпения и сил. Родителям терпения, и сил, сил,
Nerazumna
какой кошмар!

Дай Бог скорейшего выздоровления!
Наташа
Ох, бедная девочка, дай Бог скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!
учитель
Ужасная трагедия.Малышке скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ,а семье ВЕРЫ И ТЕРПЕНИЯ.
Kati
ужасная трагедия!Сил и скорейшего выздоровления Софье, терпения всей семье.
Yulka
Сонечка чувствует себя лучше,угроза жизни миновала!Врачи удивляются её мужеству и терпеливости,а также тому,что психика не пострадала;после такого бывает и имя, и язык забывают!А она всем сообщает,что папа привезет альбом,и будет она рисовать!
Спасибо всем,кто откликнулся на призыв о помощи!

Katrin
Боже мой какой ужас!Как страшно!
Дай БОГ терпение и выздоровления малышке.И крепких сил и терпения семье.
Ruslana
ohmy.gif Какой УЖАС!Дай Бог силы и родителям и девочке!
Камми
Дай Бог сил девочке выздороветь,а родителям терпения.Надеюсь после такой трагедии власти должны обратить внимание на ситуацию и решить ее . Вообще бродячие собаки это страшно для всех, а особенно для детей.

Sea
Боже мой, что пережил ребенок, дай бог Софье поправиться поскорее и пусть все в жизни у нее все будет хорошо love.gif love.gif love.gif
милая людям
Это очень ужасная трагедия, просто нет слов!
Можно разместить эту информацию со всеми телефонами т т.д. и т.п на другом сайте? Очень бы хотелось помочь.
Yulka
Цитата(милая людям @ 16.6.2008, 21:01) *
Это очень ужасная трагедия, просто нет слов!
Можно разместить эту информацию со всеми телефонами т т.д. и т.п на другом сайте? Очень бы хотелось помочь.

Я думаю, что можно, только вот информации у меня нет по другим открытым или нет счетам, а родителям звонить как-то не с руки, постараюсь еще по своим каналам найти инфу!
милая людям
Поставила эту статью сайте www.rc-mir.com
Надеюсь, желающие помочь откликнутся.
Juli
Спасибо большое, Милая людям!

Сегодня у нас опять рассказывали подробности трагедии. Оказывается девочка с сестрой и братом взяли шефство над бродячей собакой, носили ей еду каждый день. И вот эта собака родила щенков. А София взяла одного щенка на ручки погладить и собаки кинулись на неё. Вот вам и добрый ребенок с добрым сердцем sad.gif получил за свою доброту.
Учите деток осторожности с животными. Особенно что касается щенков, собаки-матери очень агрессивные становятся и никого не пускают к своему чаду.
Moxmox186
Давно уже нужно решать этот вопрос как в нормальных странах - приютами для животных в больших количествах и следить за этим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.