Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акция Стань лучше!
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Natalie
Ну кто просил марафон?
Простит меня Людмилочка, но я решилась открыть эту тему без её спроса. Но нашим капитаном останется она! И всем равняться на неё tongue.gif
Майские празднества пройдут и предлагаю начать 5 мая.

5 мая утром, взвешиваем своё драгоценное тело и пишем результат сюда.

Но как я уже писала я хочу ещё не просто худеть. но и превращаться в красотку. После рождения трёх детишек это мне ох как надо happy.gif и я думаю вы все, мои хорошие, в этом мне поможете.

Понедельник-лицо (маска, пилинг и прочее)
Вторник-маникюр, педикюр
среда спортивные занятия для попки, животика и ног
четверг волосы
пятница спортивные занятия+лицо
суббота-тело, декольте, живот, ноги и всё, всё, всё.
воскресенье-любуюсь результатом и обязательно красивая женственная одежда на себе любимой smile.gif

Прошу записываться.

Кто со мной?
На старт..внимание.....
Карлсончик
А пока "Весенний" добежать надоть roflmao.gif roflmao.gif ..... уже недолго "марафониться" осталось yahoo.gif ...надеюсь не все по дороге потеряются blink.gif

EviAn
Не знаю интересно Вам будет мое мнение, но все же выскажусь: huh.gif
Обсалютно согласна с Карлсончиком, что надо добежать "Весенний марафон"... Party.gif
Насколько я слышала, что Людмила обещала продолжение марафона rolleyes.gif .Не бросит же она нас?Ну ежели она не будет продолжать, то я скрипя сердцем, чисто из эгоистических чувств подключусь к Вам.Но мне кажется, что идея марафонов была Людмилы, и это ее право их продолжать.А то что вы предлагаете чистой воды плагиат с небольшой поправкой nono.gif .Уж сделали бы как предложила Карамелла акцию "Стань звездой".
Natalie
Цитата(EviAn @ 27.4.2008, 11:40) *
Не знаю интересно Вам будет мое мнение, но все же выскажусь: huh.gif
Обсалютно согласна с Карлсончиком, что надо добежать "Весенний марафон"... Party.gif
Насколько я слышала, что Людмила обещала продолжение марафона rolleyes.gif .Не бросит же она нас?Ну ежели она не будет продолжать, то я скрипя сердцем, чисто из эгоистических чувств подключусь к Вам.Но мне кажется, что идея марафонов была Людмилы, и это ее право их продолжать.А то что вы предлагаете чистой воды плагиат с небольшой поправкой nono.gif .Уж сделали бы как предложила Карамелла акцию "Стань звездой".

а я не претендую на Людмилино место. В ычто! Для меня она как Бог!
А Карамелла и я это однолицо. там проблемки с ником были.
Можно ипереименовать. Акция стань звездой.
Ну в любом случае я буду худеть. Под Людмилиным руководством или под своим собственным.
happy.gif

Цитата(Карлсончик @ 26.4.2008, 17:51) *
А пока "Весенний" добежать надоть roflmao.gif roflmao.gif ..... уже недолго "марафониться" осталось yahoo.gif ...надеюсь не все по дороге потеряются blink.gif

так добегайте :0 При том я смотрю вы с отвесиками бегаете, причём с хорошими!
Карлсончик
Цитата(Natalie @ 27.4.2008, 13:28) *
так добегайте :0 При том я смотрю вы с отвесиками бегаете, причём с хорошими!


нам уже немноооожечко осталось flirt.gif ...добежим, добежим bup.gif ... потом маленький передых (на празднички)..только без фанатизма dubinka.gif .....и снова побежиииииим.... ну или поползём roflmao.gif ( как я например sorry.gif ) ну это уж кто как....
EviAn
так давайте переименуем!!Будет у нас не только марафоны Людмилы, а еще и Ваша акция! biggrin.gif с удовольствием буду отчитываться о всяких процедурках для себя любимой.
А худеем,мне кажется, все сами по себе.. happy.gif Людмила здесь ни при чем - не может же она за нами проследить dubinka.gif .Все зависит исключительно от САМОГО человека.Людмила просто подала гениальную идею с марафоном - меня лично она очень подстёгивает: к понедрельнику, как к приходу любимого мужа готовлюсь. flirt.gif
Natalie
Цитата(EviAn @ 27.4.2008, 14:35) *
так давайте переименуем!!Будет у нас не только марафоны Людмилы, а еще и Ваша акция! biggrin.gif с удовольствием буду отчитываться о всяких процедурках для себя любимой.
А худеем,мне кажется, все сами по себе.. happy.gif Людмила здесь ни при чем - не может же она за нами проследить dubinka.gif .Все зависит исключительно от САМОГО человека.Людмила просто подала гениальную идею с марафоном - меня лично она очень подстёгивает: к понедрельнику, как к приходу любимого мужа готовлюсь. flirt.gif

да, я учавствовала в первом марафоне. Имела 4 звезды! Потом вот забеременела. Сейчас родила и снова худеть!
Тогда кстати многие ушли из марафона только потому что забеременели. Какой-то повальный бум был.
А вот самодисциплина это точно наше всё. Надо следить за собой и держать себя в руках.
Пойду водички попью.
EviAn
Цитата(Natalie @ 27.4.2008, 15:44) *
да, я учавствовала в первом марафоне. Имела 4 звезды! Потом вот забеременела. Сейчас родила и снова худеть!
Тогда кстати многие ушли из марафона только потому что забеременели. Какой-то повальный бум был.
А вот самодисциплина это точно наше всё. Надо следить за собой и держать себя в руках.
Пойду водички попью.


да я вообще заметила беременность вещь заразная. bup.gif
Вот и я тоже усердно худею послe долгожданного малыша.Только могу позовидовать Вашей силе воли - я не смогла сразу после родов за себя взятся. cray.gif
Ludmila
Наташенька поздравляю тебя с открытием темы.
Думаю, что не так уж и важно, как она/тема будет называться, главное РЕЗУЛЬТАТ.... biggrin.gif

Предлагаю после окончания "Весеннего марафона" всем желающим худеть, переместиться в эту темку, а Наташеньке ее возглавить. Я конечно буду здесь с Вами и никуда не собираюсь уходить.

Кто "ЗА" ???? biggrin.gif
Карлсончик
Цитата(Людмила @ 28.4.2008, 8:25) *
biggrin.gif

Предлагаю после окончания "Весеннего марафона" всем желающим худеть, переместиться в эту темку, а Наташеньке ее возглавить. Я конечно буду здесь с Вами и никуда не собираюсь уходить.

Кто "ЗА" ???? biggrin.gif


Вот "доползем" roflmao.gif весенний - уже немного осталось...и переместимся bup.gif
Ksyu
Всем привет! Идея хорошая. Но с весом то все понятно, как отчитываться все знают! А вот про процедуры  и спорт. занятия я не очень поняла.... отчет каждый день вряд-ли пройдет. Отчытывание раз в неделю-то на 3 дня растягивается. Я думаю "программу красоты" расписать на месяц, по числам может как-то. Маникюр делают раз в неделю, а вот педикюр раз в две-три недели, а стрижку-покраску волос раз в полтора месяца.........
И спортомвсе поразному занимаются, кто-то дома, а кто-то в клуб ходит. А отчитываться все-таки раз в неделю, но к весу доблять еще отчет о том, что ты сделала для красоты своей! Можно например добавить параметры в см. Иногда ведь вес стоит, а талия уменьшается!
И может эту тему не такой строгой сделать, т.е. здесь только отчитываемся! А также разговаривать здесь в течение недели что сегодня сделали, что завтра сделаем.... т.е по теме, не просто об отвлеченном общаться, а по делу говорить!

Может у кого-то еще предложения есть?
Или кто-то считает... это все ни к чему, просто худеем, а все остальное личное дело каждого?
Natalie
Цитата(Ksyu @ 28.4.2008, 12:33) *
Всем привет! Идея хорошая. Но с весом то все понятно, как отчитываться все знают! А вот про процедуры и спорт. занятия я не очень поняла.... отчет каждый день вряд-ли пройдет. Отчытывание раз в неделю-то на 3 дня растягивается. Я думаю "программу красоты" расписать на месяц, по числам может как-то. Маникюр делают раз в неделю, а вот педикюр раз в две-три недели, а стрижку-покраску волос раз в полтора месяца.........
И спортомвсе поразному занимаются, кто-то дома, а кто-то в клуб ходит. А отчитываться все-таки раз в неделю, но к весу доблять еще отчет о том, что ты сделала для красоты своей! Можно например добавить параметры в см. Иногда ведь вес стоит, а талия уменьшается!
И может эту тему не такой строгой сделать, т.е. здесь только отчитываемся! А также разговаривать здесь в течение недели что сегодня сделали, что завтра сделаем.... т.е по теме, не просто об отвлеченном общаться, а по делу говорить!

Может у кого-то еще предложения есть?
Или кто-то считает... это все ни к чему, просто худеем, а все остальное личное дело каждого?

Ксю...идея классная. Тему можно превратить в своего рода болталку-отчёт.
И про см ты классно подметила. Нужно измерять себя.

Вот допустим сегодня я уже с утра сделала скраб для лица.Пользуюсь скрабом "Чистая линия" с абрикосовыми косточками.
И делала массаж на живот, чтобы уходил скорее. Пользуюсь лосьёном с добавлением грейпфрукта.
в понедельник замеряться буду и напишу всё сюда.
Карлсончик
Цитата(Ksyu @ 28.4.2008, 12:33) *
Всем привет! Идея хорошая. Но с весом то все понятно, как отчитываться все знают! А вот про процедуры и спорт. занятия я не очень поняла.... отчет каждый день вряд-ли пройдет. Отчытывание раз в неделю-то на 3 дня растягивается. Я думаю "программу красоты" расписать на месяц, по числам может как-то. Маникюр делают раз в неделю, а вот педикюр раз в две-три недели, а стрижку-покраску волос раз в полтора месяца.........
И спортомвсе поразному занимаются, кто-то дома, а кто-то в клуб ходит. А отчитываться все-таки раз в неделю, но к весу доблять еще отчет о том, что ты сделала для красоты своей! Можно например добавить параметры в см. Иногда ведь вес стоит, а талия уменьшается!
И может эту тему не такой строгой сделать, т.е. здесь только отчитываемся! А также разговаривать здесь в течение недели что сегодня сделали, что завтра сделаем.... т.е по теме, не просто об отвлеченном общаться, а по делу говорить!

Может у кого-то еще предложения есть?
Или кто-то считает... это все ни к чему, просто худеем, а все остальное личное дело каждого?

Ну во-первых действительно "программа красоты" - дело индивидуальное. Мне как раз нравится что темка ТОЛЬКО для отчетов... а то потом в балагане невозможно информацию полезную выловить, для этого темы и разделяют..имхо

Цитата(Natalie @ 28.4.2008, 13:47) *
Ксю...идея классная. Тему можно превратить в своего рода болталку-отчёт.
И про см ты классно подметила. Нужно измерять себя.

Вот допустим сегодня я уже с утра сделала скраб для лица.Пользуюсь скрабом "Чистая линия" с абрикосовыми косточками.
И делала массаж на живот, чтобы уходил скорее. Пользуюсь лосьёном с добавлением грейпфрукта.
в понедельник замеряться буду и напишу всё сюда.


Для болталок, девочки у нас темка есть отдельная так зачем отчетную "засорять" а для отчетов за день тема "отчеты-3"... и потом подумайте о тех, кто первый раз придет к нам на форум и захочет инфу посмотреть, так он же через нашу "болтовню" не продерется ohmy.gif ... если хотите про красоту - то как и про спорт можно завести (например "Что мы сделали сегодня для своей красоты wacko.gif ..ну или ка нибудь...) неважно...Мне очень даже нравится что наш "весенний марафон" только для отчетов
Ksyu
Цитата(Карлсончик @ 28.4.2008, 19:52) *
Ну во-первых действительно "программа красоты" - дело индивидуальное. Мне как раз нравится что темка ТОЛЬКО для отчетов... а то потом в балагане невозможно информацию полезную выловить, для этого темы и разделяют..имхо

.. и потом подумайте о тех, кто первый раз придет к нам на форум и захочет инфу посмотреть, так он же через нашу "болтовню" не продерется ohmy.gif


Я не понимаю, к чему такое возмущение. Не вижу в чем здесь балаган! Какая для Вас полезная информация в отчетах? Полезная информация в Теории... и в теме Вопросы и обсуждения!
И люди, которые решат ВНится пойдут за информацией в соответствующие темы, но ни
как не в отчеты!


Цитата(Карлсончик @ 28.4.2008, 19:52) *
... если хотите про красоту - то как и про спорт можно завести (например "Что мы сделали сегодня для своей красоты wacko.gif ..ну или ка нибудь...) неважно...Мне очень даже нравится что наш "весенний марафон" только для отчетов


Мне вот наоборот удобнее в одном месте общаться и обсуждать конкретные проблемы, возникшие сейчас, и не прыгать с темы на тему и обьяснять там чего это я вдруг в болталках про педикюр говорю. Если конечно возникнет прямой вопрос про ВН-питание, то да это святое, а вот про остальное можно и здесь. Тем более мне оста
лось сбросить всего два кило, а вот подтянуться в целом надо, и здесь можно отчит
ываться просто, чтобы форму держать!!

Я сразу по настроению в этой теме вижу мнения разделились, кому-то нравиться эта идея, а кому то нет. Предлагаю данную тему переименовать и кому это нравится здесь будет отчитываться, а кому нет попросим Людмилу так и вести обычный, привычный для всех марафон?
ПАВЛИНА
Цитата(Ksyu @ 28.4.2008, 21:53) *
Я сразу по настроению в этой теме вижу мнения разделились, кому-то нравиться эта идея, а кому то нет. Предлагаю данную тему переименовать и кому это нравится здесь будет отчитываться, а кому нет попросим Людмилу так и вести обычный, привычный для всех марафон?



Не вижу нечего хорошего в этой идее. Если так дальше пойдёт, то совсем не захочеться отчитываться. Есть отдельная тема для отчётов и не надо её засорять, иногда просто нужно пробежаться по теме , сделать анализ, когда был отвес и и откоректировать питание.Если здесь будут болталки, мы сами запутаемся, а Людмилу вообще с ума сведём. Это сколько ей понадобиться времени искать наши результаты.Есть уже темы для обсуждения, вот там можно и поболтать. И, пожалуйста, не нужно делить, одни налево другие направо.
Карлсончик
Цитата(Ksyu @ 28.4.2008, 21:53) *
Я не понимаю, к чему такое возмущение. Не вижу в чем здесь балаган! Какая для Вас полезная информация в отчетах? Полезная информация в Теории... и в теме Вопросы и обсуждения!
И люди, которые решат ВНится пойдут за информацией в соответствующие темы, но ни
как не в отчеты!


Я сразу по настроению в этой теме вижу мнения разделились, кому-то нравиться эта идея, а кому то нет. Предлагаю данную тему переименовать и кому это нравится здесь будет отчитываться, а кому нет попросим Людмилу так и вести обычный, привычный для всех марафон?

Приветики всем !!
Ksyu а с чего ты решила что я возмущена? Написаный текст не надо интерпретовать "под настроение"... Новичкам гораздо интереснее будет "проследить" наши отвесы ( чем перелопатить несколько страниц "болтовни"). Я помню как сама просматривала темы и именно "весенний марафон" и его результаты меня вдохновили flirt.gif .. Прочитай пост Павлины и поймёшь почему удобнее сделать разные темки wink.gif .
А мнение по поводу марафона я думаю у нас общее - ВСЕ БЕЖИМ yahoo.gif

Цитата(ПАВЛИНА @ 29.4.2008, 8:27) *
Не вижу нечего хорошего в этой идее. Если так дальше пойдёт, то совсем не захочеться отчитываться. Есть отдельная тема для отчётов и не надо её засорять, иногда просто нужно пробежаться по теме , сделать анализ, когда был отвес и и откоректировать питание.Если здесь будут болталки, мы сами запутаемся, а Людмилу вообще с ума сведём. Это сколько ей понадобиться времени искать наши результаты.Есть уже темы для обсуждения, вот там можно и поболтать. И, пожалуйста, не нужно делить, одни налево другие направо.


hai.gif . Павлин спасибо за поддержку.
Давайте спросим у Людмилы - как на её взгляд лучше... Девочки, давайте думать не только о себе (сколько нам осталось и т.д.) а и о других, новеньких
Ksyu
Цитата(Карлсончик @ 29.4.2008, 11:38) *
Приветики всем !!
 Прочитай пост Павлины и поймёшь почему удобнее сделать разные темки wink.gif .

Приветики!
Прошу заметить я вообщем-то в своем посте и предлагаю эти темы разделить!!!


Цитата(Карлсончик @ 29.4.2008, 11:38) *
hai.gif . Павлин спасибо за поддержку.
Давайте спросим у Людмилы - как на её взгляд лучше... Девочки, давайте думать не только о себе (сколько нам осталось и т.д.) а и о других, новеньких

 
Мы и о новеньких думаем и о себе тоже надо иногда подумать, потому что как всем известно последние лишние кило труднее скинуть, а удержать результат еще труднее!!! А данная тема все-таки как-то, но стимулировать будет. С поддержкой всегда лучше!
Ksyu
Цитата(ПАВЛИНА @ 29.4.2008, 10:27) *
Не вижу нечего хорошего в этой идее. Если так дальше пойдёт, то совсем не захочеться отчитываться. Есть отдельная тема для отчётов и не надо её засорять, иногда просто нужно пробежаться по теме , сделать анализ, когда был отвес и и откоректировать питание.Если здесь будут болталки, мы сами запутаемся, а Людмилу вообще с ума сведём. Это сколько ей понадобиться времени искать наши результаты.Есть уже темы для обсуждения, вот там можно и поболтать. И, пожалуйста, не нужно делить, одни налево другие направо.


Во-первых, эту тему Людмила предложила вести Натали!!!
А во-вторых здесь будут не просто болталки, а разговоры построго определенному вопросу.... о процедурах для улучшения внешнего вида ( если можно так выразится в целом)....только тему надо переименовать! Насколько мне известно такой темы на форуме нет!

В-третьих, я имела ввиду кто хочет может здесь отчитываться по данному вопросу, а про вес будет обычный марафон. При чем здесь деление?

Я же и предлагаю разделить эти темы, неужели я непонятно пишу!!! rolleyes.gif
ПАВЛИНА
Цитата(Ksyu @ 29.4.2008, 12:09) *
Во-первых, эту тему Людмила предложила вести Натали!!!
А во-вторых здесь будут не просто болталки, а разговоры построго определенному вопросу.... о процедурах для улучшения внешнего вида ( если можно так выразится в целом)....только тему надо переименовать! Насколько мне известно такой темы на форуме нет!

В-третьих, я имела ввиду кто хочет может здесь отчитываться по данному вопросу, а про вес будет обычный марафон. При чем здесь деление?

Я же и предлагаю разделить эти темы, неужели я непонятно пишу!!! rolleyes.gif



Честно, я не всё поняла.Надо было просто открыть новою темку и небыло-бы этих разговоров.
Ksyu
Цитата(ПАВЛИНА @ 29.4.2008, 14:18) *
Честно, я не всё поняла.Надо было просто открыть новою темку и небыло-бы этих разговоров.


На счет этого надо Натали спрашивать....
ПАВЛИНА
Цитата(Ksyu @ 29.4.2008, 11:52) *
Мы и о новеньких думаем и о себе тоже надо иногда подумать, потому что как всем известно последние лишние кило труднее скинуть, а удержать результат еще труднее!!! А данная тема все-таки как-то, но стимулировать будет. С поддержкой всегда лучше!



Скинуть каждый килограмм -это не просто, первый он или последний.А удерживать результат-это тоже очень важно и не просто.Согласна - поддержка всем нужна.Идея не плохая. Но я за то , что-бы марафон был без обсуждений, только отчёты.А почему так сложно ходить по темкам ?Это же хорошо, когда всё по полочкам разложенно.
Ksyu
Цитата(Natalie @ 26.4.2008, 15:56) *
Ну кто просил марафон?
Простит меня Людмилочка, но я решилась открыть эту тему без её спроса. Но нашим капитаном останется она! И всем равняться на неё tongue.gif
Майские празднества пройдут и предлагаю начать 5 мая.

5 мая утром, взвешиваем своё драгоценное тело и пишем результат сюда.

Но как я уже писала я хочу ещё не просто худеть. но и превращаться в красотку. После рождения трёх детишек это мне ох как надо happy.gif и я думаю вы все, мои хорошие, в этом мне поможете.

Понедельник-лицо (маска, пилинг и прочее)
Вторник-маникюр, педикюр
среда спортивные занятия для попки, животика и ног
четверг волосы
пятница спортивные занятия+лицо
суббота-тело, декольте, живот, ноги и всё, всё, всё.
воскресенье-любуюсь результатом и обязательно красивая женственная одежда на себе любимой smile.gif

Прошу записываться.

Кто со мной?
На старт..внимание.....


Натали, почитайте пожалуйста все что мы тут написали.... и может переименуем эту тему как-нибудь ( летняя программа красоты...или еще как...) и будем здесь писать все , что мы делаем для красоты тела, лица, волос и т.д.  А Людмилу все слезно попросим открыть новый марафон... ВНский!!!! wub.gif

Цитата(ПАВЛИНА @ 29.4.2008, 14:29) *
Скинуть каждый килограмм -это не просто, первый он или последний.А удерживать результат-это тоже очень важно и не просто.Согласна - поддержка всем нужна.Идея не плохая. Но я за то , что-бы марафон был без обсуждений, только отчёты.А почему так сложно ходить по темкам ?Это же хорошо, когда всё по полочкам разложенно.


Да ходить не сложно, но такой то темы нет!
ПАВЛИНА
Цитата(Ksyu @ 29.4.2008, 12:39) *
Натали, почитайте пожалуйста все что мы тут написали.... и может переименуем эту тему как-нибудь ( летняя программа красоты...или еще как...) и будем здесь писать все , что мы делаем для красоты тела, лица, волос и т.д. А Людмилу все слезно попросим открыть новый марафон... ВНский!!!! wub.gif


Согласна на все сто !!!!!!!!!!!!!!!! Наша Учитель-Танюша написала нам очень много масок и др. можно здесь делиться результами, что лучше вместе искать.А наша Людмила будет вести марафон, но непривычно без неё.Людмила, мы тебя ждём ..................
Ksyu
Цитата(ПАВЛИНА @ 29.4.2008, 14:47) *
Согласна на все сто !!!!!!!!!!!!!!!! Наша Учитель-Танюша написала нам очень много масок и др. можно здесь делиться результами, что лучше вместе искать.А наша Людмила будет вести марафон, но непривычно без неё.Людмила, мы тебя ждём ..................

 
Да я так привыкла к этому форуму, что хочеться чтобы такая тема здесь была! Привычнее оно как-то здесь обсуждать все, люди уже знакомые! А на другие идти, новые знакомства заводить времени особо нет, ребенок то мал еще! А тут можно делиться, что понравилось, что нет! Какое средство на самом деле помагает.... Кто-то может домашними или народными средствами пользуется! Интересно ведь!!! Да и все во благо!
Карлсончик
Цитата(Ksyu @ 29.4.2008, 12:39) *
Да ходить не сложно, но такой то темы нет!


есть темка тут но если можно в нашем разделе ( я имею ввиду ВН) то почему бы и нет bup.gif
Berettka
Всем приветы! Я заплутала в темах, опоздала опять отчитаться, но очень надеюсь, что у меня со связью все срастется, потому что тоже хочу бежать и летний марафон.
По поводу тем - мне главное - чтобы были результаты, а как они будут систематизироваться - пусть скажут те, кто будет их (отчеты) подбивать - пусть будет так, как удобно Людмиле или Натали или кто у нас будет рулевым smile.gif

Карлсончик, спасибо за твой телефончик, я записала его - но набрать тебя не могу, забыла зарядку на даче и сотовый лежит дохленькый)))).



Карлсончик
Цитата(Berettka @ 29.4.2008, 19:51) *
Всем приветы! Я заплутала в темах, опоздала опять отчитаться, но очень надеюсь, что у меня со связью все срастется, потому что тоже хочу бежать и летний марафон.
По поводу тем - мне главное - чтобы были результаты, а как они будут систематизироваться - пусть скажут те, кто будет их (отчеты) подбивать - пусть будет так, как удобно Людмиле или Натали или кто у нас будет рулевым smile.gif

Карлсончик, спасибо за твой телефончик, я записала его - но набрать тебя не могу, забыла зарядку на даче и сотовый лежит дохленькый)))).


Здорофф дружище yahoo.gif .. Рада что ты не потерялась flirt.gif
Ksyu
Цитата(Карлсончик @ 29.4.2008, 19:53) *
есть темка тут но если можно в нашем разделе ( я имею ввиду ВН) то почему бы и нет bup.gif

 Спасибо за ссылку, честно говоря не видела, да я за пределы нашего раздела редко выходила... здесь-то еле хватает времени все прочитать!
Kati
Я редко учавствую в дисскусиях в Весонаблюдательских темах, но здесь все же выскажу свое мнение.
Мы все с Вами общаемся на одном форуме, кто-то только по каким-то отдельным разделам/темам, но все же.Все темы разделены по разделам.Это сделано для того, что бы пользователи форума могли легко и быстро найти интересующую информацию.Подумайте, как бы было, если бы все темы были свалены в одну кучу.Мы все с Вами, а в особенности новички, блуждали бы, как в темном лесу.Раздел Весонадлюдателей был создан относительно недавно, и опять-таки для удобства пользователей.И посмотрите на его название - "Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть". Сейчас разговор зашел о теме, которая, по-моему, если и будет, то место ей в разделе Наше здоровье и красота, а отчеты о похудении можно так и продолжать вести в ВН теме.
Ludmila
Цитата(Ksyu @ 28.4.2008, 23:39) *
..... и может переименуем эту тему как-нибудь ( летняя программа красоты...или еще как...) и будем здесь писать все , что мы делаем для красоты тела, лица, волос и т.д.  А Людмилу все слезно попросим открыть новый марафон... ВНский!!!! wub.gif


Цитата(ПАВЛИНА @ 28.4.2008, 23:47) *
Согласна на все сто !!!!!!!!!!!!!!!! Наша Учитель-Танюша написала нам очень много масок и др. можно здесь делиться результами, что лучше вместе искать.А наша Людмила будет вести марафон, но непривычно без неё.Людмила, мы тебя ждём ..................


Цитата(Kati @ 29.4.2008, 13:23) *
Мы все с Вами, а в особенности новички, блуждали бы, как в темном лесу.
Сейчас разговор зашел о теме, которая, по-моему, если и будет, то место ей в разделе Наше здоровье и красота, а отчеты о похудении можно так и продолжать вести в ВН теме.


Извините девочки, что поздно подключаюсь в разговор, столько работы навалилось. Но слава богу, хоть компик мой домашний сделали, поеду его сегодня забирать, так что на следующкй неделе буду каждый день с Вами.

А теперь хочу высказать свое мнение.

Идея Натали неплохая, но если предложенную ей тему делать МАРАФОНОМ, то конечно "болталкам" не место в этой теме. Девочки правильно сказали, очень трудно будет выловить нужную информацию и мне, и Вам и новичкам. Если мы хотим поделиться или обсудить способы ухода за собой, то конечно нужно это делать в уже имеющейся теме, на которую Катюша дала ссылку - это тема Танюши - Учителя.
Но мы можем и в нашей теме ВНаблюдателей обсуждать вопросы связанные с красотой и здоровьем, потому что есть такие вопросы как уход за собой при похудании....и т. д. и вот это мы можем обсуждать, делиться своим опытом.... уже в этой теме, но тогда тему нужно переименовать.


Natalie
Ну давайте тогда продолжим в теме учителя-Танюшки.
Я не против. Какая разница с км, кто и что, главное результат иметь.

Я вот сегодня обнаружила что брючки мои застегнулись. Животик правда ещё выпирает, но он уходит! знаете какое это счастье для меня.
Значит я скоро смогу вернуться в свой гардероб!

А ещё продолжаю заниматься послеродовой гимнастикой.

Подскажет мне кто-то как подкачать мышцы спины, которые чуть выше талии по бокам?

Ksyu
Цитата(Natalie @ 30.4.2008, 13:23) *
Я вот сегодня обнаружила что брючки мои застегнулись. Животик правда ещё выпирает, но он уходит! знаете какое это счастье для меня.
Значит я скоро смогу вернуться в свой гардероб!

А ещё продолжаю заниматься послеродовой гимнастикой.

Подскажет мне кто-то как подкачать мышцы спины, которые чуть выше талии по бокам?


Поздравляю! Очень рада, что Вы так быстро возвращаешься в форму после родов!!!

 Я постоянно делаю для спины такое упражнение, оно в принципе на все группы мышц спины+пресс. Хорошо укрепляет!
 Первый вариант: Ложитесь на живот, ноги на ширине плеч, руки за головой и стараетесь как можно выше поднять верхнюю часть туловища, не отрывая ноги от пола. В верхней точке чуть задерживаетесь и возвращаетесь в исходное положение. Для начала 10-12 упражнений достаточно ( я делаю через день по две серии из двадцати повторений).
 Второй вариант: Все тоже самое, только на диване или кровати. Ложитесь на диван так чтобы верхняя часть тела свешивалась от пояса, и обязательно надо чтобы кто-то держал ноги!
 Ну и обязательно спину потом расслабить и растянуть. И я незнаю не рано ли Вам это упражнение, но Вы уж сами по самочувствию решайте. А ребеночку то сколько?
Natalie
Цитата(Ksyu @ 30.4.2008, 23:11) *
Поздравляю! Очень рада, что Вы так быстро возвращаешься в форму после родов!!!

Я постоянно делаю для спины такое упражнение, оно в принципе на все группы мышц спины+пресс. Хорошо укрепляет!
Первый вариант: Ложитесь на живот, ноги на ширине плеч, руки за головой и стараетесь как можно выше поднять верхнюю часть туловища, не отрывая ноги от пола. В верхней точке чуть задерживаетесь и возвращаетесь в исходное положение. Для начала 10-12 упражнений достаточно ( я делаю через день по две серии из двадцати повторений).
Второй вариант: Все тоже самое, только на диване или кровати. Ложитесь на диван так чтобы верхняя часть тела свешивалась от пояса, и обязательно надо чтобы кто-то держал ноги!
Ну и обязательно спину потом расслабить и растянуть. И я незнаю не рано ли Вам это упражнение, но Вы уж сами по самочувствию решайте. А ребеночку то сколько?

Ксю, можно и на ты smile.gif
малышу 3 недели. И пока эти упражнения нельзя делать, так как я после кесарево.
Ну на заметку себе взяла. Не нравится часть спины, которая под бюстгалтером.

А отвес у вас смотрю здоровский.
Хочется фоток твоих. Поставь в фотогаллерее.
И сколько времени ты на ВН?
Ksyu
Цитата(Natalie @ 1.5.2008, 18:28) *
Ксю, можно и на ты smile.gif
малышу 3 недели. И пока эти упражнения нельзя делать, так как я после кесарево.
Ну на заметку себе взяла. Не нравится часть спины, которая под бюстгалтером.

А отвес у вас смотрю здоровский.
Хочется фоток твоих. Поставь в фотогаллерее.
И сколько времени ты на ВН?


Ок, хорошо будем на ты.

А про часть спины под бюстгалтером... я думаю просто наверное есть лишний вес ( раз худеешь), а как только похудеешь проблема отпадет. А упражнения для спины, они в основном позвоночник укрепляют.

На ВН с ноября 2007 года....... правда до этого 5 кило скинула на диетах, но тяжко это.
А фотогалерею я не вижу, вернее фотографии в ней!
Natalie
Цитата(Ksyu @ 1.5.2008, 21:05) *
Ок, хорошо будем на ты.

А про часть спины под бюстгалтером... я думаю просто наверное есть лишний вес ( раз худеешь), а как только похудеешь проблема отпадет. А упражнения для спины, они в основном позвоночник укрепляют.

На ВН с ноября 2007 года....... правда до этого 5 кило скинула на диетах, но тяжко это.
А фотогалерею я не вижу, вернее фотографии в ней!

Ксю, здорово! Умничка просто.
Вот я тоже думаю, что как похудею, так и жирок со спины уйдёт laugh.gif
А для фотогалереи нужен доступ. Надо написать Юле,чтобы она тебя пустила.
Ksyu
Всем привет! Девочки подскажите.... у меня ногти на руках совсем плохие стали: тонкие, слоятся... почти не растут! Есть какие-то хорошие рецептики??? sad.gif
ПАВЛИНА
Цитата(Ksyu @ 5.5.2008, 14:31) *
Всем привет! Девочки подскажите.... у меня ногти на руках совсем плохие стали: тонкие, слоятся... почти не растут! Есть какие-то хорошие рецептики??? sad.gif



От питания многое зависит, сделай ревизию. Рецепты у Танюши-Учителя ищи здесь
Ksyu
Спасибо, Павлина! Но я там смотрела и только один нашла... йод и лимон. Неужели больше ничего нет?
Карлсончик
Сделай "японский маникюр". Это когда тебе в ногти вполировывают специальную мазь(пасту)содержащую много полезных веществ и под действием втирания(образуется тепло) и чешуйки ногтя как бы склеиваются, что позволяет им расти более крепкими и здоровыми.. Надо пройти от 3 до 6 процедур, обычно раз в 10-14 дней..а вообще результат увидишь сразу ..

Ksyu
Спасибо! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Надо поискать у нас мастера, который такой маникюр делает. Честно говоря первый раз о таком слышу!!
ПАВЛИНА
Цитата(Карлсончик @ 5.5.2008, 20:00) *
Сделай "японский маникюр". Это когда тебе в ногти вполировывают специальную мазь(пасту)содержащую много полезных веществ и под действием втирания(образуется тепло) и чешуйки ногтя как бы склеиваются, что позволяет им расти более крепкими и здоровыми.. Надо пройти от 3 до 6 процедур, обычно раз в 10-14 дней..а вообще результат увидишь сразу ..



Первый раз слышу, надо разузнать .Спасибо Карлсончик.
Карлсончик
Цитата(Ksyu @ 5.5.2008, 22:32) *
Спасибо! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Надо поискать у нас мастера, который такой маникюр делает. Честно говоря первый раз о таком слышу!!


Ну поищи девочек, которые наращиванием занимаются - только ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!! Или в хороших салонах поспрашивай
Цитата(ПАВЛИНА @ 5.5.2008, 22:42) *
Первый раз слышу, надо разузнать .Спасибо Карлсончик.

Ты можешь сама купить если не найдешь мастера вот это тебе надо посмотри и если купишь, расскажу как это делать wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.