Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фарш из щуки
Юличкины рецепты > Рецепты > Советы
Лизавета
Девчата, накрутила так много фарша, котлеты уже надоели.
Подскажите, пожалуйста, что еще можно приготовить, что-то не могу придумать wacko.gif
Свет`ОК
Запеканочку можно сделать. А еще можно пирожки testo.gif
Nerazumna
свари уху с "фрикадельками" я такую ооочень люблю!!!!!

Лизавета
Цитата(Свет`ОК @ 19.3.2008, 15:37) *
Запеканочку можно сделать.

Спасибки, а что за запеканочка rolleyes.gif Как ее сделать? с картошечкой например?
Ludmila
Можно что то наподобие вот ЭТОГО сделать, вкусно и в горячем виде с салатиком и в холодном виде.

Зразы - как начинку вареные яйца + обжаренный лучек

Можно сделать фрикадельки уже в соусе

Пирог - к обжаренному фаршу добавить обжаренный лук и вареный рис, укропчик....или на тесто сначала тушеную капусту, потом обжаренный фарш и опять капустку... Тесто можно использовать слоеное готовое замороженное, будет проще и быстрее.

А можно сделпть чебуреки - тоже вкусно. Рецепт ЗДЕСЬ

Лизавета
Цитата(Nerazumna @ 19.3.2008, 16:08) *
свари уху с "фрикадельками" я такую ооочень люблю!!!!!

Спасибочки, ни разу не пробовала, а я уже в фарш добавила хлеб и яйцо, как думаешь вкус от этого не испортится?

Цитата(Людмила @ 19.3.2008, 16:11) *
Можно что то наподобие вот ЭТОГО сделать, вкусно и в горячем виде с салатиком и в холодном виде.

Людмила, спасибо, я думаю очень вкусно получится и под ВН можно сделать, например вместо майонеза сметанкой помазать бесплатной (3 ч. л.), ну и сыр не использовать
Ludmila
На здоровье smile.gif
Nerazumna
Цитата(Лизавета @ 19.3.2008, 13:23) *
Спасибочки, ни разу не пробовала, а я уже в фарш добавила хлеб и яйцо, как думаешь вкус от этого не испортится?


я думаю нет....smile.gif и варить быстрее чем обычную уху smile.gif я вообще фрикадельки делаю так (уже где то писала) - когда делаю котлетки (и рыбные, и мясные), часть фарша выкладываю в формочки для льда и в морозилку.... потом достаю, под горячую воду - и варю суп smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.