Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рождественское печенье
Юличкины рецепты > Рецепты > Поиск рецепта
InnaSh
Девушки, поделитесь рецептом рождественского печенья с пряностями. Хочется с ребенком вместе испечь, чтобы друзей угостить и на елку повесить. Заранее спасибо smile.gif .



Kati
Цитата(InnaSh @ 20.12.2007, 3:15) *
Девушки, поделитесь рецептом рождественского печенья с пряностями. Хочется с ребенком вместе испечь, чтобы друзей угостить и на елку повесить. Заранее спасибо smile.gif .

Рецептов пряного печенья существует великое множество, я недавно делала вот такие пряники, вкусные и ароматные.
InnaSh
Цитата(Kati @ 20.12.2007, 19:38) *
Рецептов пряного печенья существует великое множество, я недавно делала вот такие пряники, вкусные и ароматные.



Спасибо, обязательно попробуем. Подскажите, какое количество пряников выходит из этих продуктов? Может сразу увеличить вдвое, а то едоков будет много rolleyes.gif
Ludmila
посмотрите еще ЗДЕСЬ

и ЗДЕСЬ

и ЗДЕСЬ
Kati
Цитата(InnaSh @ 20.12.2007, 14:19) *
Спасибо, обязательно попробуем. Подскажите, какое количество пряников выходит из этих продуктов? Может сразу увеличить вдвое, а то едоков будет много rolleyes.gif

mellow.gif Сложно ответить.Я их не считала.Но примерно 20-25 шт.Если едоков много, да и на елку хотите повесить, то можно конечно увеличить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.