Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогоднее меню
Юличкины рецепты > Рецепты > Советы
Марго
Здраствуйте!
Подскажите, что приготовить на Новый год? happy.gif
Быстро, вкусно, оригинально. rolleyes.gif
Просто я работаю 31 декабря до 20:00, а мальчики толком ничего не сделают. huh.gif
Что можно сделать до 31 декабря.
Подскажите, посоветуйте.

P.S.: зарание спасибо.
Кобра
Марго посмотри здесь
светуня
Марго!!! Очень много есть рецептиков, которые можно и за пару недель подготовить. А потом только доделать в последнюю "минуту".

У меня, когда так складываются обстоятельства, самая большая палочка-выручалочка - сделать мясные рулетики в фольге. За неделю, а то и больше и заморозить. Мяско - любое, начинка тоже. Утречком, перед работой - вытащил из морозилки, а там только включил духовку. СоусА тоже заранее, с вечера можно, если уж совсем нет времени.

Тут видела в журнале ЛИЗА еще идейку интересную - на мой взгляд, тоже можно сделать заранее, а потом в духовку отправить. Картофельное пюре (по случаю Нового года можно положить разные добавки туда - сыр, сыр с плесенью, зелень разную, грибы, сделать с несколькими начинками в одном и т.д., как уже фантазия работает), написано было завернуть в лавашное тесто, но для быстроты можно , наверное, и бездрожжевое слоеное. Тонююююююсенько раскатать и в виде рулетика, конфетки, конвертика и т.д. ( тоЖ как фантазия работает) завернуть. Потом испечь - ГОТОВО!!!

Можно из лаваша наделать корзиночек заранее (мы писали о таких, но напишу еще раз - лаваш тонкий порезать на кружочки, квадратики, смазать сл. маслом, вложить в формочки для маффинов и испечь. У меня такие лежали неделю) А пока готовится горячее, быстренько туду покидать овощей, креветок, ягод или чего еще полить чем-нибудь - ГОТОВО!!! МНОООООООООООООООООООООООго чего можно сделать!!!! Удачи тебе!!!!!!!!!!

Ludmila
Светунчик ты чудо.... wub.gif какие замечательные советы, спасибо..... rolleyes.gif
Katrin
Светуня,спасибо и я намотала на ус laugh.gif твои советы
светуня
Всегда рада помоч!!!!!!!!!!!!!!!!!! blush.gif blush.gif blush.gif

Katrin
smile.gif smile.gif smile.gif
Марго
Cветуня, спасибо огромное, непремено воспользуюсь советами. happy.gif
Кобра, и тебе спасибо, непременно что нибудь выберу. rolleyes.gif
Марго
Кобра, спасибо за сылочку, щас закончила просматривать, все не могу слюньки текут, руки чешутся.! food1.gif testo.gif Жаль на работе нахожусь, эх.. была бы дома, что-нибудь бы приготовила. food.gif
С завтрашнего дня буду экспериментировать, и домашних подключу, пускай учаться, все равно им готовить на Новый Год!!! laugh.gif biggrin.gif rolleyes.gif

bup.gif bup.gif bup.gif
Kati
Цитата(Марго @ 30.11.2007, 18:14) *
пускай учаться, все равно им готовить на Новый Год!!! laugh.gif biggrin.gif rolleyes.gif

bup.gif bup.gif bup.gif

Эх, везет же некоторым! rolleyes.gif biggrin.gif
Ундина
Цитата(Кобра @ 27.11.2007, 20:18) *
Марго посмотри здесь



Я посмотрела. Вкусненько. Но рыбки маловато. Мне бы на горячее. mellow.gif
Ундина
А рыбку на горячее? Никто не делает? mellow.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.